Рассудите. Муж покупал сигареты школьникам.

Екатеринбург

Аноним 793: шифроваться будет лучше. С

От него и так даже не пахло и только бухгалтерские навыки автора вывели его на чистую воду.

Екатеринбург

аноним*: Короче, выкурил при всю пачку

Зачем?

мама
Екатеринбург

Автор, а если б он помер, как 20шт выкурил? Или инсульт схватил?
Вы больная на всю голову. Он от вас все равно уйдет. Нельзя так жить.

Екатеринбург

Есть такой блогер Наталья Краснова и у нее скетч шоу на ютубе "зая и чмо". Вот семья автора видимо такая же))
Я даже представить не могу, чтобы сказала мужу: ну-ка быстро сел и выкупил пачку! Тут же! При мне! И не приучила за это в бубен (это образно если что, для особо впечатлительных))
Я точно была бы послана далеко и надолго.

А дочь то в это время где была, пока он курил всю пачку??? При ней же нельзя.

бабушка
Екатеринбург

аноним*: :Да, развязка такая, сам курит. Еще из другого магазина чеки подняла, там та же марка сигарет, одна пачка в неделю. Это в мобильном приложении торговой сети делается. Не екб. Короче, выкурил при всю пачку только что, проблевался 2 раза, сидит зеленый. Посмотрим, как дальше будет. У нас так то ребенок астматик с реакцией на табак

после этого сообщения ясно что это разводка
Четаржу,
Ой да... Даже страшно подумать

Аноним 793

Четаржу,
Будет сам в магазине стоять и просить ему сигареты купить у дяденек самодостаточных)))

мама
Екатеринбург

Аноним 793,
Ну мож ума хватит за наличку покупать и чеки выкидывать или ему не дают наличку?

мама
Екатеринбург

Разводка тоже плюсуюсь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я боюсь представить что автор сделает,если узнает, что муж изменяет

Сочи

ПаннаKotta: Я боюсь представить что автор сделает,если узнает, что муж изменяет

При ней заставит изменять, пока тошнить не начнет?
Так это вроде к астме никаким боком, может и притензий не будет?

мама
Екатеринбург

Похоже, муж у автора умственно-отсталый. Только люди с серьезными ментальными проблемами будут пачку зараз курить по указке жены. У здоровых чувство самосохранения должно включиться, это же такой удар по здоровью.
Автор ку-ку.

аноним*: Мамы детей с особенностями развития они иногда такие...

Путаете причину и следствие. У мам с нестабильной психикой дети с особенностями.

Аноним 904

У ребёнка автора астма, результат поведения матери

Аноним 326

ужас! в конце прочитала про мужа, которого заставили курить .........

Екатеринбург

анонимно: У ребёнка автора астма, результат поведения матери

Вот походу да, она же на нервной почве часто возникает, с такой мамашей и врагов не надо. Тут мне кажется, развод поможет и ребенка с отцом оставить. Может и астма пройдет.

Аноним 792

аноним*: Короче, выкурил при всю пачку только что, проблевался 2 раза, сидит зеленый.

%) Вы его заставили?

Jozzi: Прям подвалы КГБ,ЦРУ и массад у вас практиковались

+

Базилика: Похоже, муж у автора умственно-отсталый. Только люди с серьезными ментальными проблемами будут пачку зараз курить по указке жены. У здоровых чувство самосохранения должно включиться, это же такой удар по здоровью.
Автор ку-ку

ППКС

мама
Екатеринбург

Базилика: Похоже, муж у автора умственно-отсталый. Только люди с серьезными ментальными проблемами будут пачку зараз курить по указке жены

Только у слабых женщин во всем виноваты мужчины.
У сильных они еще и наказаны.

Аноним 336

У меня есть друг,он женат, женат лет 5, а знаю я его лет 30. Он не курит, но когда ко мне приезжает, то частенько привозит пачку мне( я прошу) .

мама
Екатеринбург

аноним*: Урод какой-то моральный. Разосралась с ним. Сейчас говорит, осознал, раскаялся и больше не буду. А так делал по принципу: не я дак следующий купит им, и вообще они сами же просят. Противно и стыдно за него(((( Как переварить эту ситуацию?

Что тут переваривать то? Поговорили, объяснили, разобрались даже)) инфу донесли и успокойтесь.

Екатеринбург

Элениребята: При ней заставит изменять, пока тошнить не начнет

Базилика: муж у автора умственно-отсталый


Они там все не сильно здоровые походу
Годная разводочка, пишите исчо

Екатеринбург

ряженка,
Вы дальше почитайте, там все гораздо интересней.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Вы дальше почитайте, там все гораздо интересней.

Почитала последнюю, когда уже отправила пост.

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Поэтому он и врет но поумнее отмазку придумать не смог.

Поди еще и через веточку, чтоб руки не воняли

мама
Тюмень

аноним*: Урод какой-то моральный. Разосралась с ним Вы такую высокоморальную пафосную мадам из себя сначала построили, пятилетнюю дочь приплыли для пафосности, и в итоге все испортили этим пассажем
Аноним 792: Как после этого люди в одну постель ложатся?
Вот если ты его так назвала, так собирай трусы и вали из дома.
Бросают в воздух страшные слова, а потом живут же с этими уродами. Сами себя оправдывая белыми польтами.

+++

Какая есть

ПаннаKotta: Я боюсь представить что автор сделает,если узнает, что муж изменяет

Так он может сознался и выкурил пачку чтобы автор дальше копать не стала.
На>Jozzi: Вам надо по времени проверить,по времени нахождения в магазе,знаете как бывает,между полками с молоком и луком часто долго пропадают,копайте в этом направлении

Мужик, зная автора, скорее всего очень хорошо шифруется, но видимо даже он не предполагал, что она через приложения будет чеки проверять.

мама
Тюмень

аноним*: Короче, выкурил при всю пачку только что, проблевался 2 раза, сидит зеленый. Посмотрим, как дальше будет.

аноним*: поминутно знаю где он, какая любовница

,,Я эту женщину боюсь,, (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";