Случайно в ссоре созналась в измене..

Аноним 82 автор темы
Живём 11 лет без брака. Двое детей. Ругались и дёрнуло сказать, что мужик он никакой и первый год у меня был ещё другой. Видно, что его как ошпарило. Что теперь делать?
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним 82:
Что теперь делать?
Мозги лечить. А так, по делу, Вы же давно хотели рассказать это ему. Если бы не хотели, то и не рассказали. Ссора - только повод.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним 821
Аноним 82:
Что теперь делать?
В зависимости какой у вас запрос к форуму.
Что вы сами хотите делать? Извиняться? Или пусть наконец знает правду?
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 82:
11 лет без брака
- это ключевое
свободная женщина делает свой свободный выбор жить ей 11 лет без брака или нет, рожать двоих детей от этого чувака или нет, спать ей с другим парнем или нет
я думаю, что за 11 лет вы сделали достаточно много хорошего для парня, который вам никто, чтоб не извиняться за свой свободный выбор

тема стара как мир - автор считает себя замужем, мужчина свободным
Светлана016
Екатеринбург
мама
Аноним 82
,
А результат какой хотите?
Сомневаюсь я, что доверие теперь возможно восстановить. Отношения уже все равно не будут как прежние. Потихоньку делать финансовую подушку и готовиться остаться одной с 2 детьми. Вы итак по сути с ним просто сожители. Сегодня живёте вместе, завтра - нет.
Ну а так, прощения просить и говорить, что наврала, чтобы сделать больно, что понесло и тп. Что не было никого. Я бы таким веником прикинулась, но я б не созналась в этом просто в ссоре, только если б меня пытали, и-то не факт. Ну или сказала бы, чтобы закончить отношения насовсем.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним 82:
дёрнуло сказать, что мужик он никакой и первый год у меня был ещё другой. Видно, что его как ошпарило. Что теперь делать?
Вы очень серьёзно его унизили. Скорее всего вы ничего уже не сможете сделать.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Ещё к вышесказанному добавлю, вы развязали ему руки
Аноним 346
Екатеринбург
Вы правы, а какие у вас обязательства? Брака нет, уважения нет. Что с жильем и алиментами?
Пионерка
Екатеринбург
мама
Милашка Грю:
автор считает себя замужем, мужчина свободным
похоже, что в этом случае скорее наоборот
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
juliamama
Екатеринбург
мама
Аноним 82:
дёрнуло сказать, что мужик он никакой и первый год у меня был ещё другой
Ну теперь держитесь
Аноним 526
Екатеринбург
Ему придётся доказать себе в первую очередь что это не так, и он докажет, не сомневайтесь)
Duck
Екатеринбург
папа
Светлана016:
доверие теперь возможно восстановить
его на любом этапе отношений можно восстановить
многие теперь любят употреблять новое словосочетание -"партнерские отношения"
вместо "сожительство" и "гражданский брак"
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Пионерка:
похоже, что в этом случае скорее наоборот
похоже что в случае автора мужчина считает мать своих детей замужем, ну раз удивляется, что был какой-то еще мужчина
вопрос только за кем?

а вообще не понимаю страхов автора-мужчина как не женился так и не женится, если автор вдруг начнет извиняться
а если скажет: а ты мне кто, что я перед тобой отчитывалась? - тогда может у мужчины включится мозг, он вдруг поймет кого теряет, что сам дурак и потащит автора в загс, что не делать себе больно

а что реально мужчины разводятся из-за измены жены??? я знаю трёх, кому жены изменяли и они не бежали за разводом
но я и женщин знаю трех, которые изменяли, с ними мужья и продолжали жить
Django
Екатеринбург
мама
Аноним 82:
Что теперь делать?
Уже ничего. :pardon:
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
:gy:
У вас начинается новая счастливая жизнь!
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Ну все.Трындец.Можно с ним попрощаться.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 758
Екатеринбург
Да скажите ,что в запале выпало у вас , что не было ничего ,хотели обидеть мужа и не подумав ляпнули ,ну типа со злости так получилось ,а измены не было :pardon:
Аноним 701
Екатеринбург
Смотря какие отношения и разговоры были ранее. Может вы каждый день друг другу говорите, что ниочемный и тп. Тогда ниЧе страшного, ну добавила красок, сейчас прикинуться веником - "ой да лчпнула, чтоб задеть побрльнее, а так, котик, ты лучший" А если впервые такое, ну тогда он вас достал серьёзно, что вы такое ему сказали (я даже не про параллельные отношения, а про то что сказать ты неочемное говно) ну и собственно тогда наверно надо расходиться.
Ghh
хочу стать мамой
Продолжайте жить, как ни в чем не бывало))) Может сам вещи соберет, может вам соберет...
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
Аноним 82:
что мужик он никакой
Меня бы больше это обидело и сильно задело. И возник вопрос зачем же ты живешь со мной рожаешь детей коль не уважаешь. А измена это просто потр@хушки
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Первый год не устраивал, а потом стал устраивать?
Django
Екатеринбург
мама
Светлана016:
говорить, что наврала, чтобы сделать больно, что понесло и тп. Что не было никого.
Аноним 897:
Сказать,что сказала специально,чтоб его задеть посильнее.извиниться
Аноним 758:
Да скажите ,что в запале выпало у вас , что не было ничего ,хотели обидеть мужа и не подумав ляпнули ,ну типа со злости так получилось ,а измены не было
А если бы вам лично ваш мужчина сказал, глядя в глаза, что как женщина вы никакая :bad: И более того, в первый год у него был ещё другая. :angel: :give_heart: Но на следующий день начал говорить всё то, что вы здесь советуете. Вы бы поверили? Вас лично устроили такие слова? После вы спокойно продолжили жить вместе словно не было обидных слов? И червячок сомнения вас бы не грыз изнутри? :wink:
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним 82:
Что теперь делать?
Бегущая_Нати:
вы развязали ему руки
Дама Бубён:
У вас начинается новая счастливая жизнь!

Что тут еще сказать
У меня папа маму на свидании застукал 35 лет назад.
До сих пор вспоминает в ссорах
Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Django:
А если бы вам лично ваш мужчина сказал, глядя в глаза, что ........ в первый год у него был ещё другая.
пока он не муж - хоть 5 других
всяко приятнее когда тебя выбрали из многих, чем когда и выбора то не было особо

никто никогда никого не берет первого попавшегося раз и на всегда
никто никогда не знает с первого взгляда что вот с ним он доживет до смерти (хотят, но чаще ошибаются)

мы выбираем - нас выбирают
а муж автора выбрал в домработницы, в матери детям, но не в жены, так что у автора есть полное право продолжать свой поиск и делать выбор
Светлана016
Екатеринбург
мама
Django
,
Да нет, конечно. В зависимости от ситуации либо сделала бы вид, что поверила и посмотрела дальше ситуацию, либо ушла. Если бы сказал, что это честно было, но потом я оказалась лучше, то ушла бы сразу без зависимости.
Но я человек такой. Доверие для меня самое важное и невосстановимое. И финансово я не зависима.
Тут уж как мужчина автора это примет. Мой муж бы не принял, 100%. Только в случае, если бы я начала юлить, как написала выше, может быть был бы небольшой шанс, что он бы закрыл на это глаза, но не факт. Очень много бы и тп. Я так больно не хочу делать никому (ни словами, ни действиями)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).