Случайно в ссоре созналась в измене..

Аноним 82
автор

Живём 11 лет без брака. Двое детей. Ругались и дёрнуло сказать, что мужик он никакой и первый год у меня был ещё другой. Видно, что его как ошпарило. Что теперь делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Что теперь делать?

Мозги лечить. А так, по делу, Вы же давно хотели рассказать это ему. Если бы не хотели, то и не рассказали. Ссора - только повод.

Аноним 821

Аноним 82: Что теперь делать?

В зависимости какой у вас запрос к форуму.
Что вы сами хотите делать? Извиняться? Или пусть наконец знает правду?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 82: 11 лет без брака

  • это ключевое
    свободная женщина делает свой свободный выбор жить ей 11 лет без брака или нет, рожать двоих детей от этого чувака или нет, спать ей с другим парнем или нет
    я думаю, что за 11 лет вы сделали достаточно много хорошего для парня, который вам никто, чтоб не извиняться за свой свободный выбор

тема стара как мир - автор считает себя замужем, мужчина свободным

Екатеринбург

Аноним 82 ,
А результат какой хотите?
Сомневаюсь я, что доверие теперь возможно восстановить. Отношения уже все равно не будут как прежние. Потихоньку делать финансовую подушку и готовиться остаться одной с 2 детьми. Вы итак по сути с ним просто сожители. Сегодня живёте вместе, завтра - нет.
Ну а так, прощения просить и говорить, что наврала, чтобы сделать больно, что понесло и тп. Что не было никого. Я бы таким веником прикинулась, но я б не созналась в этом просто в ссоре, только если б меня пытали, и-то не факт. Ну или сказала бы, чтобы закончить отношения насовсем.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 82: дёрнуло сказать, что мужик он никакой и первый год у меня был ещё другой. Видно, что его как ошпарило. Что теперь делать? Вы очень серьёзно его унизили. Скорее всего вы ничего уже не сможете сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё к вышесказанному добавлю, вы развязали ему руки

Аноним 346

Вы правы, а какие у вас обязательства? Брака нет, уважения нет. Что с жильем и алиментами?

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: автор считает себя замужем, мужчина свободным

похоже, что в этом случае скорее наоборот

мама
Екатеринбург

Аноним 82: дёрнуло сказать, что мужик он никакой и первый год у меня был ещё другой

Ну теперь держитесь

Аноним 526

Ему придётся доказать себе в первую очередь что это не так, и он докажет, не сомневайтесь)

папа
Екатеринбург

Светлана016: доверие теперь возможно восстановить

его на любом этапе отношений можно восстановить
многие теперь любят употреблять новое словосочетание -"партнерские отношения"
вместо "сожительство" и "гражданский брак"

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка: похоже, что в этом случае скорее наоборот

похоже что в случае автора мужчина считает мать своих детей замужем, ну раз удивляется, что был какой-то еще мужчина
вопрос только за кем?

а вообще не понимаю страхов автора-мужчина как не женился так и не женится, если автор вдруг начнет извиняться
а если скажет: а ты мне кто, что я перед тобой отчитывалась? - тогда может у мужчины включится мозг, он вдруг поймет кого теряет, что сам дурак и потащит автора в загс, что не делать себе больно

а что реально мужчины разводятся из-за измены жены??? я знаю трёх, кому жены изменяли и они не бежали за разводом
но я и женщин знаю трех, которые изменяли, с ними мужья и продолжали жить

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Что теперь делать?

Уже ничего.

Екатеринбург


У вас начинается новая счастливая жизнь!

бабушка
Екатеринбург

Ну все.Трындец.Можно с ним попрощаться.

Аноним 758

Да скажите ,что в запале выпало у вас , что не было ничего ,хотели обидеть мужа и не подумав ляпнули ,ну типа со злости так получилось ,а измены не было

Аноним 701

Смотря какие отношения и разговоры были ранее. Может вы каждый день друг другу говорите, что ниочемный и тп. Тогда ниЧе страшного, ну добавила красок, сейчас прикинуться веником - "ой да лчпнула, чтоб задеть побрльнее, а так, котик, ты лучший" А если впервые такое, ну тогда он вас достал серьёзно, что вы такое ему сказали (я даже не про параллельные отношения, а про то что сказать ты неочемное говно) ну и собственно тогда наверно надо расходиться.

Ghh
хочу стать мамой

Продолжайте жить, как ни в чем не бывало))) Может сам вещи соберет, может вам соберет...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 82: что мужик он никакой

Меня бы больше это обидело и сильно задело. И возник вопрос зачем же ты живешь со мной рожаешь детей коль не уважаешь. А измена это просто потр@хушки

просто посетитель
Екатеринбург

Первый год не устраивал, а потом стал устраивать?

мама
Екатеринбург

Светлана016: говорить, что наврала, чтобы сделать больно, что понесло и тп. Что не было никого.

Аноним 897: Сказать,что сказала специально,чтоб его задеть посильнее.извиниться

Аноним 758: Да скажите ,что в запале выпало у вас , что не было ничего ,хотели обидеть мужа и не подумав ляпнули ,ну типа со злости так получилось ,а измены не было

А если бы вам лично ваш мужчина сказал, глядя в глаза, что как женщина вы никакая И более того, в первый год у него был ещё другая. Но на следующий день начал говорить всё то, что вы здесь советуете. Вы бы поверили? Вас лично устроили такие слова? После вы спокойно продолжили жить вместе словно не было обидных слов? И червячок сомнения вас бы не грыз изнутри?

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Что теперь делать?

Бегущая_Нати: вы развязали ему руки

Дама Бубён: У вас начинается новая счастливая жизнь!

Что тут еще сказать
У меня папа маму на свидании застукал 35 лет назад.
До сих пор вспоминает в ссорах

просто посетитель
Екатеринбург

Django: А если бы вам лично ваш мужчина сказал, глядя в глаза, что ........ в первый год у него был ещё другая.

пока он не муж - хоть 5 других
всяко приятнее когда тебя выбрали из многих, чем когда и выбора то не было особо

никто никогда никого не берет первого попавшегося раз и на всегда
никто никогда не знает с первого взгляда что вот с ним он доживет до смерти (хотят, но чаще ошибаются)

мы выбираем - нас выбирают
а муж автора выбрал в домработницы, в матери детям, но не в жены, так что у автора есть полное право продолжать свой поиск и делать выбор

Екатеринбург

Django ,
Да нет, конечно. В зависимости от ситуации либо сделала бы вид, что поверила и посмотрела дальше ситуацию, либо ушла. Если бы сказал, что это честно было, но потом я оказалась лучше, то ушла бы сразу без зависимости.
Но я человек такой. Доверие для меня самое важное и невосстановимое. И финансово я не зависима.
Тут уж как мужчина автора это примет. Мой муж бы не принял, 100%. Только в случае, если бы я начала юлить, как написала выше, может быть был бы небольшой шанс, что он бы закрыл на это глаза, но не факт. Очень много бы и тп. Я так больно не хочу делать никому (ни словами, ни действиями)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";