Сложный выбор

просто посетитель
Екатеринбург

Акула,
Бабушка наследством не угрожает случайно?

Иначе я не вижу других причин слушать эти ультиматумы вообще.

мама
Екатеринбург

Выбрать сына., Чё сложного то?

Аноним 479

В любой манипуляции два участника, если второго участника нет, то манипуляция не состоится. Никого нельзя поставить перед выбором.

мама
Екатеринбург

Акула: при каких ситуациях сделали тот или иной выбор

ни при каких.

Акула: был ультиматум или он или я

ну так нормально выбирать потомство все-таки . С чег ради от детей в угоду кому быто ни было отказываться, особенно если они неасоциальны. А вообще я б врачу показала того, кто такие ультиматумы ставит. Может деменция подкралась незаметно? Если характер такой всегда был - то даже внимания не обращала на такие заявления.

Аноним 712

Аноним 47,
Что значит пожившие одинокие женщины двоем поживут. Одной 72 бабулька. Но вторая то в расцвете можно сказать. А вы ее с бабкой предлагаете на квадрате закрыть. Во люди...

Акула: Вы считаете если заболеет бабушка надо выгнать сына

Нет, я считаю, что есть деменция и еще язык, что бы поговорить и с той стороной и другой. Есть сиделки еще. Если с финансами все в норме, можно рассмотреть вариант жить поближе. Да и бабуля, я так поняла, здорова пока. Об чем речь, конечно сын. Ну подуется, деваться то все равно ей не куда потом будет... А там, глядишь, уже и сынуля захочет отделиться сам от Вашего мозговыноса.
Сейчас где и в каком составе они существуют?

просто посетитель

Аноним 47: сыну надо свою жизнь устраивать, неча за мамку держаться (разумеется, если ребенок несовершеннолетний, никто его не выгонит), а пожившие уже одинокие женщины и вдвоем поживут.

18 лет
Что предлагаете?

просто посетитель

Акула,
Только игнорить . Бредит мамаша . Сыну то хоть не сказала ?

Есть мнение

Акула: Бабушка хочет подчинения.

Бабуля в деменции что ли?

мама
Екатеринбург

Может, бабушку к врачу? Попахивает заболевание психическим, мне кажется, нет? Или вы что-то не договариваете, почему бабушка против внука? А так... Конечно, ребенок на первом месте, матери остаются с детьми, даже если те становятся наркоманами, преступниками. Что значит выставить сына...

Аноним 432

Vivienne W: Бабуля то свистит? Полечить ее нужно

Акула: 18 лет. Современная молодежь, никакого криминала типа побоев, драк , не курит , ни пьет, учится. Нормальный в общем, но свободолюбивый со своим мнением.
Бабушка хочет подчинения.

При таких данных бубушку лечить однозначно.
ну и слать лесом. Перебесится-сама придет

Вы вместе все живете ?

мама
Екатеринбург

Ничего себе заявочка

Акула: состоятельные

Акула: мать всегда считала, что дочь должна за ней "дохаживать"

Сиделку бабуле,лучше глухонемую.Сына обнять

Аноним 432

Акула: Вопрос где жить не стоит, люди состоятельные

так по итогу-то? кто где живет? если состоятельные, значит по логике должны все жить отдельно (вы с сыном, она одна/с мужем) И в таком случае, чем ей внук помешал?
А если живете вместе все, то не состоятельные
Пишите подробно

Аноним 712: А зачем ее дохаживать если она здорова.

++

просто посетитель

Аноним 47: может он компании нарколыг водит каждый день

Акула: 18 лет. Современная молодежь, никакого криминала типа побоев, драк , не курит , ни пьет, учится.

Нормальный в общем, но свободолюбивый со своим мнением.

Так и должно быть . Бабуля стоить хочет .

Аноним 432

*-*: Выбрать сына., Чё сложного то?

++ Вообще не поняла. Раз автор пишет сюда, значит метания возникли????
Сына выгнать что ли или как??
Автор, мать где живет?
Если вместе (повторюсь), она предлагает внуку чемодан за дверь собрать что ли? Или вам вместе с ним уйти?

svetlonec: Может деменция подкралась незаметно? Если характер такой всегда был - то даже внимания не обращала на такие заявления.

+++

Аноним 47: может он компании нарколыг водит каждый день

автор пишет, что парень нормальный

Аноним 432

Автор,. пишите свободолюбивый и со своим мнением. Поподробней? может, терки у них между собой всегда и бабуле надоело? может, тот матом ее кроет, пока вас нет или еще чего. гуляет до утра, спасть мешает

Аноним 291

однозначно сын.

Аноним 291

Вообще примерила ситуацию на себя.
Поговорила бы с мамой, что предлагать такой выбор сродни маразму. И если мама не изменит своего мнения, то я выберу однозначно сына. Поэтому "мамочка, милая. Не заставляй меня выбирать между двумя самыми родными мне людьми, которых я люблю одинаково. Давай найдём компромисс"
Ну как-то так...

мама
Екатеринбург

Если бабуля предлагает выбор, то она готова, что выберут не её. Так ей и объяснить. Дальше пусть думает, что ей выгоднее, компромисс или ультиматум.
Дети в приоритете в любом случае, это закон выживания как минимум.

Аноним 432

Аноним 47: а автор кто в этой ситуации? так ли хорошо она знает ситуацию изнутри?

Этого я не знаю. Может, вовсе про себя пишет в третьем лице

Аноним 432

Не может здоровый человек выдвинуть такой ультиматум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";