Измена какая она

Аноним 67

Почитав истории,пришла к выводу. Измены -это своеобразные ступени к развитию человека. Как войны-эшелоны эволюции.
Человек развивается и крепнет одновременно проходя через измены ,получая прививку от дальнейших болезней.
А вот клуши которые прибывают в спокойном болотце-сами деградируют и потом в при измене губят себя и окружающих.
Всем любви много и разной.

Анонимно!!!

Аноним 415: Это называется самообман, есть такие дамы которые очень любят себе врать и им очень удобно жить в их иллюзорном мире

Только не она. Через час после бурных объяснений он уже был поставлен в позу "низкого старта". Он никак не ожидал такой реакции. Что-то бубнил из серии, а чего: все так живут, чем я хуже. Я не хочу уходить...
Пытался на нее несуществующую вину за все на свете повесить.
Все, никаких поисков перспектив, психологов, времени на переосмысление, попыток все спасти.
Только я знаю, как она переживала и сколько она на кухне мне выплакивала, для него она была кремень. Но там не было детей, поэтому проще все.

Лагерта: У меня БМ просто приехал из обычной поездки и ключ в дверь вставил.
А я уже знала, что будем разводиться.
НИЧЕГО не предвещало, НИЧЕГО не было до этого. НИЧЕГО.

Вы где-то уже это писали. Я еще тогда запомнила эту фразу и поразилась. Мой сугубо материальный мозг привык оперировать чем-то существенным и осознаваемым. Я верю, что так бывает, но КАК это получается, не понимаю)))

Лагерта: ну пока не почувствуешь не поймешь.

Наверное. Я не первый раз замужем, и ни в одном браке у меня не было никаких ощущений и подозрений. Но и оснований, скорей всего, не было.
Первый муж точно бы забился в конвульсиях от чувства вины и сдал бы себя. И изменять мог, только если бы влюбился, а это уже было бы не скрыть однозначно.
Второй вообще ничего скрывать не умеет. Сам бы на второй день проболтался)))

Екатеринбург

Аноним 393: Они говорят, что если есть желание, то попробовать нужно все, чтобы сохранить отношения, если это все не получится, то расходиться

Главное чтоб силы остались от ползти после этого
monro1978,
Эволюции вашей поражаюсь, как можно одно да потому разными словами. Кто читает столько букв

мама
Екатеринбург

красная роза ,

красная роза: как можно одно да потому разными словами. Кто читает столько букв

Что бы разжевать "мудро женщинам" ,кто пишут " не замечаю и сплю спокойно". Иногда одно и то же нужно иногда сказать несколько раз и разными фразами,что бы до мозга дошло. А если и это не дойдет ,ну что ж.....

Анонимно!!!

Шмель: про ближайшие планы

Может в планах что-то проскользнуло.
В институте был у меня поклонник. Я им не была увлечена, и встреч всегда искал он. Я его долго бортовала, а он весь горел. А потом как-то раз встретились, он что-то говорит опять - комплименты, восторги, а я понимаю, фальшивит. И плюс - последний раз он искал меня дней пять назад, а не каждый день, как раньше. И я поняла - все, любовь прошла. Спросила прямо - сказал, да, нашел в общежитии девушку, я же не святой, устал.
Ну то есть - все же есть какие-то признаки, что "твой корнет - уже не твой".)

Аноним 329

Анонимно долго,
последний раз он искал меня дней пять назад, а не каждый день, как раньше.

Ну в данном случае и понимать нечего и так всё сказано

Аноним 84

Аноним 393: Сейчас муж переживает, что все разрушил, что он чувствует себя полным дерьмом, снова просит простить.


Не теряйте время!!!
Вылезайте из этого болота. Вы у себя одна.

Аноним 393: . Мы начали ходить к психологу, посмотрим, что получится.

Вам рассказать что получится? Муж дождется пока вы "простите" (а вы реально сможете простить полтора года измен и вранья?!!! Вы так себя не любите?) и начнет все по новой.
Предавший однажды предаст и дважды.
Забудьте уже о нем, Живите своей жизнью. Что вы как маленькая в сказки-то верите.

Анонимно!!!

анонимка: Ну в данном случае и понимать нечего и так всё сказано

Кому как. Это же проанализировать надо. Я вообще могла и не вспомнить, когда я его в последний раз видела. И да, у нас были платоническая дружба. Он искал встречи со мной, пока горел и был влюблен. Но я прямо читала меж бровей: влюбленность пройдет и на смену ей придет блядун обыкновенный. И только потому, что я не отвечала ему взаимностью он пылал пару лет, но всему есть предел. ))) Ну то есть он мне не изменил, а я поняла, что он не просто перегорел, но и нашел партнершу для секса.

Анекдот в тему про измены:
Время позднее, мужа все нет. Жена на кухне поджидает благоверного со скалкой. Звонок. Жена открывает – стоит муж: в одной руке букет роз, в другой – тортик, а на лице очаровательная улыбка. – Добрый вечер, дорогая! Это тебе…
– Ой, дорогой, а что это… сегодня праздник какой?
– Да нет… Так просто… Пойдем в спальню, а?
– Постой, поужинай хоть…
– Не, не, пойдем…
– Ну хоть чаю с тортиком попьем…
– Нет, пошли скорее!
– Эх… Видишь ли, мне сегодня нельзя…
– Вы сегодня сговорились, что ли?

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
Существенно было потом))
Я вскрыла все пароли, переписки, аськи, почты, соцсети...я знала всех любовниц и все, что было.
Я читала все.
Но я знала зачем мне это нужно.
И это был холодный расчёт. Ничего личного))

Аноним 643

Аноним 67,
Ну что то с трудом бы я назвала это ступенью моего развития. Мне кажется это наоборот травмировало меня. Как хорошо что у нас не было с ним детей. Да и теперь я где-то фоном периодами мужа "подозреваю". А вдруг???? Раньше чисто верила и доверяла.

мама
Екатеринбург

А я и щас верю.
Тонкость в том, что сейчас я не буду ничего выяснять.
Узнала? Большой привет, в тот же момент развернулась и ушла.
Ни объяснений, ни извинений.
Нашёл лучше? И слава богу.

Аноним 643

Лагерта,
Дак я вот тоже верю. А иногда навеки и я думаю а вдруг он там ....... я даже умудрилась первому после измены поверить. И даже что то получилось. Но потом опять. Без доверия то тоже как жить....надо всё-таки давать шансы, надеятся и верить))) пока молодыми девчонками были дак столько мужиков женатых клеялось..... смотрела и думала за мужало стоит выходить вообще. Жена в роддоме а он с бабами, тьфу....

Psy

Анонимно долго: А что конкретно нутро чувствует?

вы мужчина, да?
7 чувство у женщин есть....его словами не опишешь. но есть.

Аноним 770
Psy

Аноним 770: А уж в командировки по реальным делам в Москву полететь и параллельно любовница летит с ним. Там свободно отдыхают, не боясь спалится

эти потоки регулярно наблюдаю....так у есть. у многих имеется параллельная жизнь

Аноним 393: Как быть дальше непонятно.

весь вопрос в вашей потребности наступить на грабли...

Аноним 770

Лоя

Да-да, но мне больше жён жаль, жена ходит в старых сапогах, на вайлдбериз скидки пасёт и рыбу покупает по акции.

А он любовнице на сумочку или платьице 15 тыс даёт, а то и айфон 11 подарит, чтобы поразить, ведь любовницы тоже подарков цветов ресторанов и кино хотят, просто так только птички поют

Аноним 770

Лоя,

Они даже, как правило, разными рейсами летят. И карточки банковские вторые есть, чтобы не палиться и второй телефон на работе лежит для подружек

Psy

Аноним 770: А он любовнице на сумочку или платьице 15 тыс даёт, а то и айфон 11 подарит, чтобы поразить, ведь любовницы тоже подарков цветов ресторанов и кино хотят, просто так только птички поют

все верно...
из последнего .... наблюдала как жене на Нг один товариСЧ сертификат в пандору на 5000, а подружке колечко кривелли....

Аноним 770: Будет специально провоцировать лишний раз, чтобы совесть не мучала

У меня вот так было.

Анонимно!!!

Лоя: вы мужчина, да?

То есть любой задающий уточняющий вопрос - это мужчина. Классная логика! И интуиция в этот раз подвела...

Psy

Анонимно долго: То есть любой задающий уточняющий вопрос - это мужчина.

да нет...просто любая нормальная женщина понимает о чем я пишу...не уточняет....
вы почитайте ответы в теме)))

Аноним 47

Я сейчас в роли любовницы. Типичная картинка-3 детей, нет образования у жены и ни дня не работала. Дети выросли , все уехали. Мы встречаемся 2 года. Вроде и надо мужика мне, да и он не против уйти. Но мне жену его жалко. Хотя понимаю, что оба виноваты в ситуации. У меня тоже взрослые дети.

Аноним 416

Аноним 47: жены и ни дня не работала.

Вы так рассуждаете.....
А женщины,которые на 25-30 тр сейчас работают,имея троих детей,сразу какой то бонус получают в глазах окружающих?)))))и мужика своего.
Форум почитаешь-поголовно 20-40 получают.

Анонимно!!!

Лоя: любая нормальная женщина понимает о чем я пишу...не уточняет....

А если одна решила уточнить, то она ненормальная.

Я же не просто так докапываюсь. Знакомому мужчине жена через 2,5 года после появления у него любовницы высказала на этот счет свои подозрения. Именно подозрения - доказательств у нее не было, нет и не будет. С тех пор раз в год она возвращается к этому вопросу и живут себе дальше. Что именно она чувствует, он не знает. Я думаю, что дело в чем-то из области физиологии. Потому что если бы это была волшебная женская интуиция, то как тут объяснили, любая НОРМАЛЬНАЯ женщина должна была это уловить в первый же день, в момент, как он переступил порог, а не через пару лет. Но это не этот случай. Значит есть какие-то триггеры, изменения которых она увидела именно потом.

Вот и интересно стало, сможет ли кто-то сформулировать что-то похожее вербально и поконкретнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";