Жены друзей звонят моему мужу

мама
Екатеринбург

Аноним 867: К примеру, для разнообразия, чтобы пригласить замужнюю женщину на танец, нужно спросить разрешение у ее мужа. И все лишние вопросы снимаются автоматически,

И сразу все вспомнили этот анекдот - "а ты молчи, гавно, когда джигиты разговаривают"

мама
Астрахань

Аноним 867: Госслужащий, дипломатия, международный протокол

И какое из этих направлений регулирует личные отношения между друзьями и их семьями? Возможно, есть какой-то протокол?

Аноним 777
автор

Teni_net: Возможно, это вы не дружите с ними, а он вполне себе подруживает

Нет, не наш вариант. Это его друг детства,но сейчас у них разошлись дороги.У нас разные семьи,нет точек пересечения.Встречаемся раз в год на дне рождения у ещё одного общего друга.

Аноним 867

Сиpин ,
Этикет, и деловой и светский, для дипломатов необходим. И даже мусульманский этикет отдельно изучают. Учит быть адекватным в любой ситуации, нетоксичному общению - полезно и интересно, всем советую

мама
Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=rsWqiPeJBHs
Это про женщин хорошего происхождения

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним578, Здесь все самостоятельные женщины,они сами побегут приглашать, размахивая титьками и снося все на своем пути
Аноним 867,Да, и я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, так как тело не обманешь, это всегда симпатия, а она легко может перерасти во что-то большее

Ой, фсё

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Да, и я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, так как тело не обманешь, это всегда симпатия, а она легко может перерасти во что-то большее

простите? Вы всех мужчин хотите на одном простом основании, что он мужчина и вполне симпатичный??? А мужчина с вашей точки зрения любую женщину хочет ну если она анатомически женщина? Как просто у вас все устроено с либидо....

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,

Так, конечно, как ты не понимаешь. Если есть пися, то надо ее использовать
А дружба - это пережиток какой-то, и, пофиг, что мужчина тебе нравится просто как человек, так низзя
А ещё если он позвонил, то надо бежать "волосы назад размахивая титькамэ", чтоб успеть ему подарить свою писю

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Если есть пися, то надо ее использовать

А как же душа? Она же тоже есть! Наверное, даже у всех...

Аноним 167

Я тоже могу позвонить друзьям мужа, точно так же как и они мне напрямую могут, хоть мужчинам - друзьям мужа, хоть мужьям подруг. Вообще не понимаю проблемы. Теперь мы все друзья. Бесполые)) Нужна помощь - звоним. Зачем мне напрягать даму, если вопрос мужской.

Ну и чаще это рабочие моменты, консультация когда нужна в опред области. Моему может тоже звонят, не знаю даже)

просто посетитель

Аноним-кус: Думаю , что 90% женщин, которым пофиг ,на звонки жён друзей - лукавят .

++++++++++ 99%

МаpиАнна: 15-20 лет! От пары звонков в обморок я бы точно не упала

Аноним578: Та жена друга недавно его жена, видимо она решила,что друзья мужа и ее друзья.Но имхуется мне,что зря она так. Это выглядело глупо.

мама
Астрахань

У меня еще вопрос родился. А если вашему мужу по работе женщина звонит. НЕ жена друга. Это тоже повод для паники?

мама
Екатеринбург

Сиpин: Это тоже повод для паники?

Конечно. Вот она офигевшая. Пусть через мужа рабочие вопросы решает.
На что еще муж нужен. Только проблемы жены решать.

Екатеринбург

А мы бы с мужем очень удивились, если бы друзья/подруги стали нам напрямую звонить. И дело не в недоверии между нами совсем. Поэтому, если есть вопросы прямые, предварительно со второй половиной звонок обговаривается. Нас обоих не напрягает. В юности с замужними подругами так же поступала, чтоб не было недоумения "а чего это она тебе звонила?"

Аноним 470

Зимка_Мёрзлая: если есть вопросы прямые, предварительно со второй половиной звонок обговаривается.

Зимка_Мёрзлая: чтоб не было недоумения "а чего это она тебе звонила?"

Сейчас вас тут помидорами забросают за такую точку зрения) .

Екатеринбург

Аноним 470 ,

Ничего, я готова и наша точка зрения не поменяется. При этом у меня уверенности в себе достаточно, и муж ни разу не подкаблучник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";