Сепарация дочери, кусаю локти

5418
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Так вы только думали об этом, я же имею этот факт, так сказать здесь и сейчас.
Не нужно додумывать и делать из меня дремучую мамашу, и блистать остроумием тоже не стоит, не в этой теме, пожалуйста.
Я реально переживаю стыд за нее перед родней, перед друзьями семьи, переживаю, что если информация станет известна у нее на работе, то будет травля., ей просто не дадут работать в данной сфере.

5418
автор

urtica ,
Дочери 25

Аноним 697

Ториль-ор-Твайн: патриархальные стереотипы.

Стереотипы для вас враз сломает нищая старость. Подождите еще лет 10-15.
В Китае давно это уяснили и не только в нем.

5418
автор

Леди в красном ,
Не поверите, как бы мне хотелось чтоб так было, чтоб это была разводка чтоб дочь позвонила и сказала: мам, я пошутила, это была дурацкая попытка пойти против общества.

мама
Екатеринбург

5418: Я реально переживаю стыд за нее перед родней, перед друзьями семьи, переживаю, что если информация станет известна у нее на работе, то будет травля., ей просто не дадут работать в данной сфере.

Так вы дремучая и есть. Простите.

Москва

Главное, чтоб при мне не проявляли нежность близость и по знаки внимания.
Остальное норм

бабушка
Екатеринбург

5418: Дочери 25

Взрослая женщина. Неужели нельзя просто любить своего ребенка Я искренне не понимаю....у Вас здоровая, умная, красивая дочь.....не гневите Бога
Знаете, когда твой ребенок (мой) заболевает смертельной болезнью, ты понимаешь сразу, как много лишнего у нас......вот эти Ваши страдания - они лишнее и вообще "горе от ума".
Живите своей жизнью, любите свою дочь и не придумывайте себе проблем.

Екатеринбург

5418: Я реально переживаю стыд за нее перед родней, перед друзьями семьи

Забыли добавить: перед соседями
Я лично проходила именно ЭТО, врагу не пожелаю.
Я была обязана, едва мне исполнилось 18, официально выйти замуж за парня, лишившего меня девственности (и пофиг, что он к семейной жизни был вообще непригоден), иначе маме стыдно перед соседями, что 17-летняя незамужняя дочь дома не ночует.
Раз замуж вышла, обязана родить, иначе брак неполноценный, как маме потом перед соседями оправдываться.
А вот когда развелась (дочке был месяц, мне 19), вот тогда гуляй, сколько хочешь. Потому что разведёнке всё позволено, а ребёнок рождён в официальном браке, теперь маме не стыдно
п.с. Надеюсь, она на том свете вертится как уж на сковородке.
Вы хотите такого же отношения дочери?

Екатеринбург

Аноним 697: Подождите еще лет 10-15.

Я вас тоже люблю, фсем чмоки в этом чятике.

Екатеринбург

5418: я же имею этот факт, так сказать здесь и сейчас.

А вот лучше бы заранее подумали об этом, обдумали бы свою реакцию, чтоб не вести себя потом как детский сад.

Аноним 693

Принять, понять и любить. И предложить переехать жить в другую страну, за пределы РФ и СНГ. Так как здесь будет жить тяжело.

anоnim

Та ещё...зараза ,
И как они будут счастливы

Вы можете не верить этому. Но я была бы искренне счастлива за дочь, пусть живёт с женщиной, но здоровая и счастливая.
Все познается в сравнении.
Для меня гомосексуальные отношения ребенка- не беда, а беда - опасное заболевание .

Екатеринбург

Аноним 697 ,

Слушьте, а вы что, реально детей рожали для обеспечения? Я думала, это шутка такая.

Аноним 297

5418: Я реально переживаю стыд

ну хорошо, что вы понимаете, что это ваше чувство. не её. Вот с этим и разбирайтесь.

мама
Екатеринбург

5418,
Жива, здорова, счастлива ну что ещё вам надо

мама
Екатеринбург

5418: что если информация станет известна у нее на работе, то будет травля., ей просто не дадут работать в данной сфере

Она учитель что ли?

5418
автор

Спасибо всем за мнение, думаю довольно.
Я бы наверное год назад тоже так бы порезвилась в подобной теме, поблистала бы своей прогрессивностью, широким кругозором и всем остальным, что обычно взыгрывает, когда несчастье(слава богу) не у тебя.

Аноним 747

дочери только 5, но я уже примеряла на себя такую ситуацию. Мне не важно, кто будет избранником-мужчина или женщина, лишь бы счастлива была, ну и внуков мне родила

anоnim

5418 ,
когда несчастье(слава богу) не у тебя.

Не гневите бога.
Несчастье...

Екатеринбург

5418: когда несчастье(слава богу) не у тебя.

Автор, огребете ведь от ноосферы. Желаю вашей дочери счастья, а вам ума побольше.

Аноним 807

5418: Но тут я узнаю, что теперь моя дочь живет с девушкой. В нетрадиционных отношениях.

У меня была знакомая, которая после парня начала отношения с девушкой. В ее случае это было просто любопытство + болезненные отношения с перым парнем. Во время этих необычных отношений интереса к мужчинам не теряла, даже флиртовала и иногда на свидания ходила. В итоге уже давно замужем за нормальным мужиком.

мама
Екатеринбург

Автор, ну как вам не стыдно
Несчастье...
В чем? Кто и что должен узнать на работе? У нас мало незамужних бездетных женщин, чтоб в них пальцем тыкать? Или ваша планирует на корпоративы со своей ходить и сосаццо прилюдно?

мама
Екатеринбург

5418,
А каких вы советов хотите?
Выдрать ее как сидорову козу? Отвести к батюшке на проповедь? К бабке на заговор?
У вас выбор то простой: принять или нет. Все.
Можно ещё порадоваться, что у вас девочка, а не мальчик. Тут было бы сложнее. Всё-таки две девицы , пусть и живущие вместе, так не будоражат общественность.

мама
Екатеринбург

Мирка: Всё-таки две девицы , пусть и живущие вместе, так не будоражат общественность.

+++
К женщинам в этом случае общество снисходительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";