Удалить

Аноним 73
автор

Удалить

мама
Москва

Аноним 73: Грубит, кричит, унижает при детях.

И при этом

Аноним 73: никто его затмить не может.

??
Вы серьезно?

просто посетитель
Москва

Аноним 73: Думала, найду любовника, отвлекусь, но никто его затмить не может.

В чем, простите, затмить?

Аноним 73: Хотя в сексе он ...очень быстрый и ему крайне редко нужно..раз в месяц или даже в два месяца. Всегда так было, еще в самом начале наших отношений, редкий и скудный секс.

Или в этом?

Аноним 73: Грубит, кричит, унижает при детях

Не поняла я Вас, может есть что-то хорошее, но Вы не написали?

Екатеринбург

Автор, хотите уйти - уходите. Тут и правда нелюбовь. И не оправдывайтесь квартирным вопросом

Екатеринбург

Аноним 73 ,
И вы дали шанс. Вернулись. И ничего не изменилось. Так зачем? У вас десять жизней? Можете себе позволить одну прожить несчастливо?

Аноним 130

Аноним 73: Чувствую, не любит он меня больше.

Меня бы больше волновал секс раз в месяц

Аноним 817

Аноним 73: Домой приезжает, всё ему не нравится, ко всему придирается. Меня упрекает, что за детьми не так смотрю, не так воспитываю. Что дома грязно. Даже если все прекрасно, он найдёт причину быть чем-то недовольным

эмоциональная распущенность, потому что вы позволяетете! Где то была шутка, страшная москвичка с квартирой загуляляла - а муж ей, ну что ты моя заинька, устала? вот как надо!
Вы то из себя что представляете? Сами себя любите? Секс... эм... на кой черт там фигура и красота, если секса то нет? мне не понять.

мама
Екатеринбург

Автор, я вот как считаю. Между вами уже давно нет любви. То, что ваш муж вас не любит, это понятно по его поведению. У вас невротические отношения. Вы вроде бы головой то все понимаете, но вам необходимо негативные эмоции, которые он вам даёт. В первую очередь, вам надо разобраться в себе. Любить себя, менять себя. Вы должны думать только о своих чувствах и всегда выбирать себя. А в этих отношениях вы страдаете. Уходите. Любовь не требует жертв. Дети? Если ваш муж-хороший отец, он им и останется после. Жить в таком состоянии равнодушия ради детей-ошибка, где и дети страдают тоже. У Вас одна жизнь.

Москва

Оспади, что вы все ей советуете? Очередная зануда-терпила. Любительница заламывать руки и страдать.
Конечно нашел. И я бы от такой зануды нашла.
Все равно никуда не денется и будет соплями удерживать. Пока крышечка у мужика не слетит и не уйдет так, что и ее зубы в пятке не помогут.

мама
Москва

Аноним 73: Сердцу не прикажешь.

Вы - мазохистка? Вас унижают, а вы любите?
Сходите к психологу. Это ненормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 73 ,
Почему вы ищете оправдания? То, что у вас происходит это ненормально. Значит, для себя твердо решить. Готовить подушку. Что значит не будет помогать? Что за отец? Тогда значит и дети перенесут это легко. Раз он о них особо не заботится.

мама
Екатеринбург

Аноним 73 ,
Нет, подождите. Когда отец любит детей, у него и вопросов не будет насчёт алиментов. Он сам будет давать и без суда. Потому что нормальные мужчины понимают, что это деньги детям, а не бывшей жене на новые туфли. Но это если любит. Мужчины любят детей по социальному, т.е. если они вкладывают в ребенка душу, время, силы, занимаются с ним, они его и любят, даже если это и не их ребенок по крови. А дети все чувствуют. Раз дети любят отца, любят с ним играть и проводить время, значит он не так уж и плох, значит он и продолжит быть отцом, и платить алименты. Неважно, что притом он говорит сейчас вам.

мама
Екатеринбург

Аноним 73 ,
Вот видите, у вас проблемы из детства. Вам надо к психологу и решать это все
Для себя. И не в муже тут дело.

мама
Екатеринбург

У вас изначально психология жертвы. Вы и нашли себе такого мужчину, чтобы с ним испытывать свои детские эмоции. И неважно, даже если вы и уйдете от него, у вас все равно все будет повторяться. Вам сначала надо решать свои проблемы со своей головой и эмоциями.

мама
Москва

Аноним 73 ,
Автор, идите к психологу. Вам помогут и детей своих не загубите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";