Когда не любит муж...Помогите мне. 4 стр

Аноним 73 автор темы
Браку 12 лет. Чувствую, не любит он меня больше. Не заботится, мелочи приятные не покупает. Жалеет деньги на меня.
А я люблю...может ушла бы, но некуда. Снимать квартиру с двумя детьми, зачем детей тащить на съёмную. У них с папой всё хорошо.
Не знаю, что делать. Холодный он, грубый, вечно занят, не подойти к нему.
Думала, найду любовника, отвлекусь, но никто его затмить не может.
Грубит, кричит, унижает при детях. Что мне делать? Думала, уйти одной, но не могу представить себя воскресной мамой, детей хочу видеть и заботиться о них каждый день.
Аноним 73 автор темы
Даже обнять его не могу подойти, знаю, что отмахнется.
Другая скорее у него. Хотя в сексе он ...очень быстрый и ему крайне редко нужно..раз в месяц или даже в два месяца. Всегда так было, еще в самом начале наших отношений, редкий и скудный секс.
Аноним 73 автор темы
Нашел себе женщину, наверно, с такими же редкими потребностями. Отдыхает с ней. Душу отводит. Домой приезжает, всё ему не нравится, ко всему придирается. Меня упрекает, что за детьми не так смотрю, не так воспитываю. Что дома грязно. Даже если все прекрасно, он найдёт причину быть чем-то недовольным
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним 73:
Грубит, кричит, унижает при детях.

И при этом
Аноним 73:
никто его затмить не может.

??
Вы серьезно?
No Woman, No cry
Уля С.
Москва
просто посетитель
Аноним 73:
Думала, найду любовника, отвлекусь, но никто его затмить не может.

В чем, простите, затмить?
Аноним 73:
Хотя в сексе он ...очень быстрый и ему крайне редко нужно..раз в месяц или даже в два месяца. Всегда так было, еще в самом начале наших отношений, редкий и скудный секс.

Или в этом?
Аноним 73:
Грубит, кричит, унижает при детях

Не поняла я Вас, может есть что-то хорошее, но Вы не написали?
Аноним 73 автор темы
Как то сказал, что терпит меня из-за детей. Правда, потом извинился, сказал, что с горяча так сказал и чтоб не слушала его.

Только верится мне, что это правда.

Будь проклят этот квартирный вопрос. Ипотека совместная, дети. Куда мне соскочить. Вот и живу в унижении и надежде, что может все таки любит он меня.
Аноним 73 автор темы
Лилит_Es
,
Сердцу не прикажешь. Красивый он внешне, фигура красивая. Умный, сильный, внешне сексуально-притягательный. Чистоплотный, от него всегда хорошо пахнет, приятен, как мужчина.
Сколько смотрю на мужчин, у нас огромное офисное здание, смотрю в столовой, в лифте. Да просто на улице, всё не то, не мое.
Умничка Лола
Екатеринбург
мама
Автор, хотите уйти - уходите. Тут и правда нелюбовь. И не оправдывайтесь квартирным вопросом
Аноним 73 автор темы
Умничка Лола
,
Я пыталась года два назад, клялся, что любит и никого нет у него
Умничка Лола
Екатеринбург
мама
Аноним 73
,
И вы дали шанс. Вернулись. И ничего не изменилось. Так зачем? У вас десять жизней? Можете себе позволить одну прожить несчастливо?
Аноним 130
Екатеринбург
Аноним 73:
Чувствую, не любит он меня больше.
Меня бы больше волновал секс раз в месяц :gy:
АнонимкА
Екатеринбург
Аноним 73:
Домой приезжает, всё ему не нравится, ко всему придирается. Меня упрекает, что за детьми не так смотрю, не так воспитываю. Что дома грязно. Даже если все прекрасно, он найдёт причину быть чем-то недовольным
эмоциональная распущенность, потому что вы позволяетете! Где то была шутка, страшная москвичка с квартирой загуляляла - а муж ей, ну что ты моя заинька, устала? :gy: вот как надо!
Вы то из себя что представляете? Сами себя любите? Секс... эм... на кой черт там фигура и красота, если секса то нет? мне не понять.
Аноним 73 автор темы
АнонимкА
,
Ничего я ему не позволяю, устала просто от этого, сил нет ругаться.
Квартиры нет у меня, так бы пошутила бы
Аноним 73 автор темы
Аноним 130
,
Меня очень волнует, вечно неудовлетворённость у меня
jadore
Екатеринбург
мама
Автор, я вот как считаю. Между вами уже давно нет любви. То, что ваш муж вас не любит, это понятно по его поведению. У вас невротические отношения. Вы вроде бы головой то все понимаете, но вам необходимо негативные эмоции, которые он вам даёт. В первую очередь, вам надо разобраться в себе. Любить себя, менять себя. Вы должны думать только о своих чувствах и всегда выбирать себя. А в этих отношениях вы страдаете. Уходите. Любовь не требует жертв. Дети? Если ваш муж-хороший отец, он им и останется после. Жить в таком состоянии равнодушия ради детей-ошибка, где и дети страдают тоже. У Вас одна жизнь.
дедушка
Оспади, что вы все ей советуете? Очередная зануда-терпила. Любительница заламывать руки и страдать.
Конечно нашел. И я бы от такой зануды нашла.
Все равно никуда не денется и будет соплями удерживать. Пока крышечка у мужика не слетит и не уйдет так, что и ее зубы в пятке не помогут.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним 73:
Сердцу не прикажешь.

Вы - мазохистка? Вас унижают, а вы любите?
Сходите к психологу. Это ненормально.
No Woman, No cry
Аноним 73 автор темы
Умничка Лола
,
А куда мне? Забрать детей и снять квартиру. Так он не будет помогать. А тянуть двоих плюс квартира, не получится у меня. У детей спорт, художка, что всё бросать?
Ради себя, всё у детей отменить? Смогу снимать и кормить только. Дети то как виноваты, много лет ходят, занимаются. Им нравится.
Знаю, что-то ни рубля не даст, а зп чёрная у него.
Так, что куда мне дёргаться о своей гордости, в какую сторону бежать
jadore
Екатеринбург
мама
Аноним 73
,
Почему вы ищете оправдания? То, что у вас происходит это ненормально. Значит, для себя твердо решить. Готовить подушку. Что значит не будет помогать? Что за отец? Тогда значит и дети перенесут это легко. Раз он о них особо не заботится.
Аноним 73 автор темы
Калина Малинова®
,
Не поняла вас. Последние строки.
Не зануда я вовсе. Здесь так пишу, откровенно просто
Аноним 73 автор темы
jadore
,
Дети ведь не за благо любят. Им интересно с ним, общаются, играют. Оттого что он не будет давать деньги, они же не перестанут его любить и скучать по нему
Аноним 73 автор темы
Лилит_Es
,
Так получилось. Никто меня не любит, отец отказался сразу, матери я всегда в тягость была, воспитывала меня поднимала, долг свой выполнила. Сейчас ненавидит меня. Все детство говорила мне, как ты похожа на отца.
Вот и мужа такого же выбрала..холодного..равнодушного. я не понимала еще тогда таких вещей. Пишу, слезами уливаюсь. Что ж не повезло мне в жизни так.
Не надо было мне вообще рождаться, сделала бы она аборт, и не было бы несчастного человека, еще и детей нарожала. И сделать их счастливыми не могу
jadore
Екатеринбург
мама
Аноним 73
,
Нет, подождите. Когда отец любит детей, у него и вопросов не будет насчёт алиментов. Он сам будет давать и без суда. Потому что нормальные мужчины понимают, что это деньги детям, а не бывшей жене на новые туфли. Но это если любит. Мужчины любят детей по социальному, т.е. если они вкладывают в ребенка душу, время, силы, занимаются с ним, они его и любят, даже если это и не их ребенок по крови. А дети все чувствуют. Раз дети любят отца, любят с ним играть и проводить время, значит он не так уж и плох, значит он и продолжит быть отцом, и платить алименты. Неважно, что притом он говорит сейчас вам.
jadore
Екатеринбург
мама
Аноним 73
,
Вот видите, у вас проблемы из детства. Вам надо к психологу и решать это все
Для себя. И не в муже тут дело.
jadore
Екатеринбург
мама
У вас изначально психология жертвы. Вы и нашли себе такого мужчину, чтобы с ним испытывать свои детские эмоции. И неважно, даже если вы и уйдете от него, у вас все равно все будет повторяться. Вам сначала надо решать свои проблемы со своей головой и эмоциями.
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним 73
,
Автор, идите к психологу. Вам помогут и детей своих не загубите.
No Woman, No cry
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).