Как прижимаете свой язык, если ты в декрете?

Аноним 765

Авторша: Помогите спасти семью.

Семью нужно обоими сохранять. Вам быть содержание а мужу объяснить что сз не для женатых мужчин. И он с вами может поговорить и обсудить все что угодно, опять же если вы будете вести себя адекватно.

мама
Екатеринбург

Автор, вы не женаты? Быстро залетели и родили? Почему он на сз, так это потому что не воспринимает вас навсегда.
Я бы гнала его в шею....

Анонимно!!!

Авторша: на сз торчит.

И не скрывает?

Авторша: Он 100раз сказал, что это просто чтоб снять напряжение.

А о каком напряжении, извиняюсь, идет речь? А жена напряжение не снимает, а добавляет что ли?

Авторша: Как прижать свой язык и молчать уже и всё принимать , если ты в декрете и зависима от мужа

В этом свете не стоит прижимать язык и молчать, и принимать, даже если и в декрете.

Екатеринбург

Обида - это незрелое чувство. Дети обижаются, когда чего-либо хотят, а сказать не могут. Потому что не умеют, им годик всего.
Вот вы и застряли в этом возрасте.
Выход - озвучивать свои желания и брать на себя ответственность, что никто не обязан их сбывать.
Это поможет немного повзрослеть. Так как ничего так сильно нас не делает взрослыми, как ответственность.

Аноним 899
автор

LUCKY ME: характер это . Есть возможность может к психологу сходите?

Ходила я к психологу.
Не поняла я этого ( стоимостью 2тыс/час
Поняла только, что мезальянс это всегда плохо ( разрыв в любом уровне) у меня были сомнения - я истеричка или это дикость - то, что происходит ?
Меня убедили , что нормально испытывать такие чувства.
Просто произошёл разрыв между ожиданием и действительностью.
Нужно крепиться, и убеждать себя «побыть ещё чуть чуть хорошей женой и матерью» и так пройдут тяжёлые времена.

Но вот что-то меня выводит из себя и всё рушится.

Заболела , слегла, он встаёт и озвучивает что у него дела- поехал.
Начинаю кричать что я больна настолько что не в состоянии встать и взять кусок хлеба. Неужели он не видит!

Верещу, что скинул денег бабе за онлайн интим. Он орет «я ни с кем не сплю! Поняла ?!» я кричу , что это мне уже неважно и реву.
Он кричит что я «ваще больная» именно поэтому никто не хотел раньше со мной семью создать.
Реву.

Потом пристаю по всякой фигне.
Сменил планы и мне не сообщил , кричу: а мне не нужно сообщать ?
Машет рукой :»оййй начала! Всё,-я сказал!»

Аноним 531

Да он у Вас абьюзер,обесценивает вас.

Аноним 125

Авторша: скинул денег бабе за онлайн интим

  1. Доказательства есть?
  2. Про сз - доказательства есть, или домыслы?
    Если на оба вопроса ответ отрицательный, то вам совет - прекращать играть.
мама
Екатеринбург

Авторша ,
На мой взгляд у него есть другая женщина. А может даже не одна. Почему вы думаете что ребёнок останется голодным? Я бы не смогла терпеть такое. Выпнула бы за сз. А вы уверены что переводил за интим? Ваш муж к вам не чего не испытывает раз позволяет уйти когда вам плохо.

Аноним 899
автор

Дама Бубeн: ответственность

Неожиданно деградировала погрузившись в обиду. Вот вообще не моё это - серьёзно.
Во конструктивный диалог - моё.
Садимся за стол переговоров - вот это меня тревожит , вот здесь вообще не поняла,
мне на это «так это Ты» « так из-за Тебя же» «Ты сама то ни в чём не виновата?»
«Ойй сказал бы я тебе..»
Машет рукой «ой всё! Ребёнком займись!»

Аноним 69

Авторша ,
Ну автор, милая, он к вам и так относится, как к отбросу, точнее, вы его заколебали и он устал от вас и от семейной жизни.
Бесите вы его, короче

А уж по чьей вине... не берите всю вину на себя, он перешёл границы, и вы перешли границы. А уж кто первый начал, неважно.

просто посетитель

Авторша: Не поняла я этого ( стоимостью 2тыс/час

Авторша: Но вот что-то меня выводит из себя и всё рушится.

Авторша: встаёт и озвучивает что у него дела- поехал.

У меня тоже муж уезжал на месяц , мы с дочкой оставались . А вы хотите , что бы он с вами сидел ?

Авторша: Неужели он не видит!

мляяя, а вы говорить умеете? Скажите , без эмоций , попросите . Что с вами будет если попросите . Детсад .

Авторша: «я ни с кем не сплю! Поняла ?!» я кричу , что это мне уже неважно и реву.

Он однажды сходит , допроситесь , доорётесь .

Авторша: Потом пристаю по всякой фигне.

Авторша: а мне не нужно сообщать ?

Ну не сказал и не сказал . Не задавайте вопросы , просите , вежливо просите .
Автор , а он вам нужен ? Вы садируете его . Может случиться так . Вы расходитесь , а через много лет вы о нём будете вспоминать с благодарностью . Короче всё в ваших руках . Корону под кровать кидайте .
Мама ваша что говорит ? Ну или подруга , тётя?

Екатеринбург

Автор, а это же вы вчера на меня злобно нажамкали модератору в теме про рамаду?)
Вроде вы)
Тогда вам надо интенсивно работать над собой. Мир - зеркало. Какой вы в него смотрите, такое и отражение. Так что все закономерно.

Аноним 899
автор

Аноним 69: Бесите вы его, короче

Бешу да. Надоело, отмахивается,
До меня доходит просто долго видимо
Смириться не могу (((
Пока в лоб не скажут.

Аноним 530

Авторша: Из-за того, что на сз торчит.

Зарегайтесь сами там тогда) а так я бы давно выпнула. Не. Ну хоть бы скрывал постеснялся

Аноним 608

LUCKY ME: через много лет вы о нём будете вспоминать с благодарностью

вы щас серьезно? Вот это вспоминать с благодарностью?

Авторша: Например он вдруг (не со зла а от недостатка воспитания ) начинает изображать меня во время разговора обычного ( как я медленно говорю и как опущены уголки рта ) и говорит сходить посмотреть на себя в зеркало.

Авторша: Из-за того, что на сз торчит.

Авторша: скинул денег бабе за онлайн интим

Авторша: скинул денег бабе за онлайн интим

Авторша: Он кричит что я «ваще больная» именно поэтому никто не хотел раньше со мной семью создать.

Авторша: Садимся за стол переговоров - вот это меня тревожит , вот здесь вообще не поняла,
мне на это «так это Ты» « так из-за Тебя же» «Ты сама то ни в чём не виновата?»
«Ойй сказал бы я тебе..»
Машет рукой «ой всё! Ребёнком займись!»

автор, примите, что до выхода из декрета вам придется жить с этим мужчиной. Решите, будете ли вы с ним жить, когда начнете зарабатывать на прокорм себя и ребенка. И если нет - ну ок, живите как с соседом и готовьтесь выходить на работу. Выходите - развод и вперед в счастливое будущее. Жить с абьюзером-инфантилом я бы не стала точно

Аноним 899
автор

Marunet: вы не женаты? Быстро залетели и родили? Почему он на сз, так это потому что не воспринимает вас навсегда.

В браке мы 8 лет

Аноним 899
автор

Дама Бубeн: злобно нажамкали модератору в теме про

Не жамкала я ни на кого. Ни на Вас
Ни на кого другого здесь!

Екатеринбург

Авторша ,
Ок, значит анонимный ник одинаковый с кем то)
Но про зеркало тему я не снимала бы с повестки дня.

просто посетитель

FlashMemory: Вот это вспоминать с благодарностью?

Да задолбала она его , что сама и осознаёт .

Аноним 69: Бесите вы его, короче

++++++++++

Авторша: Во конструктивный диалог - моё.

FlashMemory: автор, примите, что до выхода из декрета вам придется жить с этим мужчиной. Решите, будете ли вы с ним жить,

Автор , я же говорила .
Готовиться к разводу . Копить , всё переводить на своё имя . Гнать в шею . Нафиг он вам нужен . Одной хорошо. Да и любовника себе заведёте .

Авторша: Бешу да. Надоело, отмахивается,
До меня доходит просто долго видимо
Смириться не могу (((
Пока в лоб не скажут.

Вот вы вся , сами о себе .

Аноним 608

LUCKY ME: Да задолбала она его , что сама и осознаёт .

и это не повод мужу вести себя по-скотски

мама
Екатеринбург

Авторша: В браке мы 8 лет

Ну тогда вы реально ему весь мозг вынесли.... И он вами не дорожит, совсем не дорожит.
Вам надо перестать с ним разговаривать, перестать комментировать его действия, только отвечать на вопросы. Всё, никакого другого обшения.
С моей точки зрения, он понимает, что вы от него никуда не денетесь, и вы его бесите и раздражаете от того, что лезете во всё и вас много везде.
Освободите его пространство от себя и свой зацикленный мозг от него. Гуляйте с ребенком, встречайтесь с подругами. Отстаньте от него, он реально устал от вас.

просто посетитель

FlashMemory: и это не повод мужу вести себя по-скотски

Это только часть , что автор говорит . Могу представить , какой там вынос мозга . Я бы давно уже ушла .

1 вы наверное шёпотом разговаривает

2 Готовиться к разводу . Копить , всё переводить на своё имя . Гнать в шею . Нафиг он вам нужен . Одной хорошо. Да и любовника себе заведёте .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";