Я сделала правильно

Аноним 655
автор

В моей жизни произошло несчастье, у сына была операция нужны были деньги, помогли мои родители, позвонила сестре, спросила поможешь, та фыркнула и стала меня игнорировать. Слава богу операцию сделали, сын идёт на поправку и тут раскрываются события, как говорится друг познания в беде. Потом она мне все высказала, что специально много лет (4 года) не давала мне общаться с братом и его женой, им наговаривала на меня, мне про них. В я как не умная велась на это, и теперь решила для себя наладить контакт с братом и его семьёй. Написала его жене в социальной сети. Я считаю что права я, что сделала первый шаг первая к примерению. И как теперь общаться с сестрой?

мама
Екатеринбург

Да никак, если это действительно правда, зачем вам общение с ней

бабушка
Екатеринбург

Аноним 655: И как теперь общаться с сестрой?

А надо общаться?

Аноним 655
автор

urtica ,
Все таки родная сестра

мама
Екатеринбург

Аноним 655: Все таки родная сестра

и что? То. что все таки родной брат вам же не мешало с ним не общаться по милости интриг сестры. Ну и родная кровь имхо - не повод для общения. По делам и ответ. Нет помощи в беде. одна гадость и подставы. стравливание - зачем такая родня, чтобы что? В игнор и все

бабушка
Екатеринбург

Аноним 655: Все таки родная сестра

Ключевое слово "все таки"?

мама

Аноним 655: И как теперь общаться с сестрой?

Никак. От гнилых людей надо держаться подальше.

Аноним 655: Все таки родная сестра

С такой роднёй и врагов не надо. Свят-свят от такой " родни"

мама
Екатеринбург

Ничего не поняла... Сестра, которая не дала вам денег, ещё и поспорила вас с братом? Вас трое детей в семье? Или не так...

Вам если одобрение нужно,то да,все правильно сделали

Аноним 659

Вас с сестрой видимо по-разному воспитывали, вам чувство вины пожизненно навязали, вырастайте из этого

Аноним 372

Я вообще ничего не поняла.. Сестра, потом брат. Кто это "она мне все высказала.."

Аноним 655
автор

Аноним 372 ,
Сестра высказала, я так понимаю не захотела помочь с операцией, вот и начала ссориться со мной. Как бы я и не настаивала, а она меня даже не поддержала словом в сложной ситуации (вот чего я ждала от неё)

Аноним 655
автор

А сейчас происходит, то что жена мужа наслушалась сказок сестры и тоже не хочет общаться, оно и понятно, я живу в ЕКБ, а они в глухой деревне, сплотились и верят друг другу. Если бы кто то жил рядом со мной в городе, было бы иначе, я уверена. А так остаётся делать вывод.... И не общаться

мама
Екатеринбург

Вам то кто рассказал о том, что сестра про вас рассказывает сказки?

Аноним 655
автор

Ya_horoshaya341 , узнаю от знакомых, которые живут рядом с ней. Им то уж точно ни к чему врать

мама
Екатеринбург

Аноним 655 ,
Просто имейте ввиду, кто рассказывает вам, рассказывает и о вас. И таких добрых людей лучше избегать. Хотите узнать у брата, то так и пишите. Если разумный, то услышит вас. Если вообще эти знакомые не выдумщики

Екатеринбург

Аноним 655: много лет (4 года) не давала мне общаться с братом

Аноним 655: Все таки родная сестра

А брат-то не родной что ли был эти четыре года?

Аноним 655
автор

Ольха Уральская ,
Родной. У нас с детства всегда были холодные отношения. Он меня бил, подставлял перед родителями. Поэтому всю жизнь у нас не было хороших отношений. Сейчас ему 38 мне 35 лет.

Екатеринбург

Аноним 655: Поэтому всю жизнь у нас не было хороших отношений

А теперь решили, что будут?

просто посетитель
Екатеринбург

Ни с кем не общаться. Они снова вам насолят рано или поздно.
Сыну выздоровления скорейшего.

мама
Екатеринбург

а зачем вам весь этот цирк уродов?

Аноним 655
автор

Сегодня день рождения моей дочери, и родная сестра, которая отреклась помочь морально во время операции, не поздравила моего ребёнка. Отношения между взрослыми это одно, а дети то сдесь причем. серьёзно забыть о такой сестре

Аноним 655
автор

Сидит это во мне, как так может поступать сестра, не могу это принять

мама
Екатеринбург

Аноним 655: много лет (4 года) не давала мне общаться с братом и его женой

Вы ж взрослая женщина, как вам может кто то с кем то не давать общаться?

Аноним 996

Аноним 655: жена мужа

Жена вашего мужа? Я вообще не поняла ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";