Я сделала правильно

Аноним 934

Аноним 655: Сегодня день рождения моей дочери, и родная сестра, которая отреклась помочь морально во время операции, не поздравила моего ребёнка. Отношения между взрослыми это одно, а дети то сдесь причем. серьёзно забыть о такой сестре

Какими словами вам сестра должна сказать о том, что вы ей не нужны? Ни Вы, ни ваши дети, ни ваши проблемы.
Вас еще только матом и поганой метлой не погнали?

Аноним 655
автор

undefinedАноним 996 ,
Жена брата.

Аноним 655
автор

упс ,
Вам видимо тоже чужды родственные связи.

Екатеринбург

Аноним 655 ,
С именинницей Вас автор!!!

Аноним 655
автор

Семаняшка ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 655 ,
Нафиг такие родственные связи, от которых плохо? Мой отец с сестрой 30 лет не общался, после её подлого поступка. И не жалел ни разу. Просто вычеркнул мерзавку из своей жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: И как теперь общаться с сестрой?

простить и забыть

Аноним 655
автор

EВА ,
У нас идёт к этому же. Меня ещё сильно задело, что она высказала, что меня бог наказал через здоровье сына и похохотала подло. Это была последняя точка..... А сегодня я в этом убедилась, не нужна мне такая сестра

мама

Аноним 655: А сегодня я в этом убедилась, не нужна мне такая сестра

Ну и хорошо. Отпустите ее и живите свободно, не вспоминая о ней.

Аноним 934

Аноним 655: Вам видимо тоже чужды родственные связи.

Вам сестра открытым текстом сообщила, что вы чужие друг другу.
А Вы все надеетесь на то, что как в сказке сестра вам позвонит и вы вместе будете дружно жить долго и счастливо.

Аноним 655: У нас идёт к этому же. Меня ещё сильно задело, что она высказала, что меня бог наказал через здоровье сына и похохотала подло. Это была последняя точка..... А сегодня я в этом убедилась, не нужна мне такая сестра

Так вам об этом сестра уже всяко сообщила.
Она делает все от нее зависящее, чтобы вы о ней забыли.
Перестаньте ждать от нее чего-либо. Ни плохого, ни хорошего. Ничего.
Печально, что ваши надежды не оправдались в плане семейных отношений. Но или Вы начнете жить без них дальше. Или продолжите всю оставшуюся жизнь натыкаться на их оскорбления и безразличие.
Выбирать Вам, как дальше жить.

мама
Екатеринбург

Аноним 655: Вам видимо тоже чужды родственные связи

а давайте вы проанализируете себя и ответите себе на вопросы - зачем вам нужны родственные связи? А в чем смысл родственных связей? Что дает осознание крови с одним набором генов лично вам? А что он должен давать? В чем польза? В чем радость иметь родственника? Как это облегчает жизнь? Как ее разнообразит? Для чего надо терпеть родственников? Что будет, если у вас не будет таких родственников? А ели бы они все умерли, то что бы изменилось в вашей жизни?

Аноним 334

Аноним 655: Ольха Уральская,
Родной. У нас с детства всегда были холодные отношения. Он меня бил, подставлял перед родителями. Поэтому всю жизнь у нас не было хороших отношений. Сейчас ему 38 мне 35 лет.

Хахаха, вот это отношения:) Нафига такая семья? Своя-то зачем:)

мама
Екатеринбург

Тоже не поняла, зачем вам все это?
4 года не общались, возможно они вам ещё и завидуют, что вы в городе жизнь устроили, а они в деревне живут...не знаю.
Написали жене брата для чего?
Они сейчас соберутся вместе, ещё и этот ваш поступок обсмеют.
Но в любом случае первый шаг навстречу вы сделали, а там наблюдайте, нет, так нет, умерла, так умерла.
Не терзайте себя, живите своей семьёй, не ждите ничего от них, научите своих детей быть дружными.

просто посетитель

Автор,пресекайте любые сплетни-разговоры и о себе и о других . То что происходит в вашей семье ,только ваше. Чем больше вы слушаете,тем больше вам рассказывают . Люди так развлекаются ,вы их поддерживаете своим участием .

Аноним 763

Женщина, Вам не повезло с родственниками, примите это. Зачем они Вам? Займитесь своими детьми, воспитайте так, чтоб с ними подобного в будущем не случилось. Дочку с днём рождения, сыну - здоровья!

мама
Екатеринбург

Аноним 655 ,
Вам видимо тоже чужды родственные связи
Ну такие, как вы описываете, нафиг вообще нужны.

Тоже не поняла, зачем вам эти отношения с родственниками, от которых ни помощи в трудную минуту, и сплетни за спиной. Вам нужны сестра, брат чтоб что?
У вас нет друзей? Недостаточный круг общения? Создайте себе его сами, найдите друзей по интересам, общайтесь с ними.

Аноним_ММ

Аноним 655 ,
Вырастайте, брат, сестра- это вообще желание их иметь, но не их обязанность.
Я люблю свою сестру, но она со мной не общается уже 3 года, я не лезу. Повзрослеет может когда-нибудь. Несмотря на все ее заморочки в голове не виню ее, и не призываю ни к чему.
Время все поставит на свои места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";