Помогите пережить...

автор
хочу стать мамой
Москва

Таких тем создавалась очень много, практически ситуация банальная, но все же расскажу. Просто помогите пережить. Встречались 5 лет, поженились... Человек он всегда был ненадежный, но надежда оставалась всегда. Суть в том, что я ушла, собрала вещи и ушла... После чего? А нашла в телефоне смс интимного характера, отправил ОН (мой муж), какой-то девушке под именем "Михаил Васильевич", позвонила на номер оказалась девушка, он не пытался меня остановить, а сказал "меньше будешь лазить по телефону" и все, уже неделю страдаю, не от того что хочу вернуться, а от того что мне очень тяжело, практически 6 лет вместе...Любовь, привычка...

Малыш
Таких тем создавалась очень много

не то слово)))

Малыш
смс интимного характера

Содержание в студию, а то вдруг это было не то, что ты подумала!

Малыш
девушке под именем "Михаил Васильевич",

%) может милый просто ахтунг? а девушка - дочь или жена его полового партнёра? %

Малыш
"меньше будешь лазить по телефону"

"Закон жизни. Фостерс" (с) Как вариант, милый не стал объясняться, видя, что вы, наконец, сваливаете)))

Малыш
Любовь, привычка...

Привычка, привычка. Так легче пережить.

автор
хочу стать мамой
Москва

Так уж получилось, банальность!Вы так написали интересно, что наконец я сваливаю, т.е. он ждал?Сообщение было изменено пользователем 22-09-2006 в 17:16

Малыш
Вы так написали интересно, что наконец я сваливаю, т.е. он ждал?

Ну:
1) он всегда был ненадежным, со слов автора.
2) автор сама собрала вещи и ушла.

В этой ситуации, в принципе, неважно, что говорит тот, кого покидают. Но он сказал, чтобы уколоть побольнее. И не попытался удержать. Ждал не ждал, это не известно, но то, что был не против, это факт. Тем более, что есть "голенькая" уже под рукой.

автор
хочу стать мамой
Москва

Да уж... А надежды уже нет...(Сообщение было изменено пользователем 22-09-2006 в 17:17

автор
хочу стать мамой
Москва

Тяжело осознавать, что тобой не дорожили, что тебя обманывали. А я так старалась быть хорошой женой, другом и.т.д. Я хотела создать семью, родить красивого и умненького ребеночка... и все так разбилось о банальную реальность...

Ой, аффтар из Москвы...Дык, там мужчины одни падонаки, известное дело)))
Зато дифчонак красивых масса. Щас разговариваю с коллегой по телефону, он идет по Тверской, и вдруг "Ой, Саня, кто идёт мне навстречу..." и тут связь прерывается. Я уж грешным делом подумал, что навтречу корешу попалсо наряд ППС ОВД "Тверской". Ан нет, перезваниваю, волнуясь, он говорит, три красотки ему попались, аж телефон выронил....Так что немудрено, что Ваш милый среди 5 000 000 московских женщин был солазнен одной.

Переживете, факт. Найдете себе богатого и красивого.

автор
хочу стать мамой
Москва

Да я думаю, что она как раз не из Москвы, он частенько в командировочки тут мотался вот и грешу я на это город,хнык. А самое интересное что командировки начинались или в четверг или в пятницу, ага и приезжал он из них ко вторнику или к среде...Сообщение было изменено пользователем 30-06-2006 в 21:02

расчетливый у вас был муж...деревенские деффки дешевле)))

Екатеринбург

АстраПрогноз
Я уж грешным делом подумал, что навтречу корешу попалсо наряд ППС ОВД "Тверской".

Александер, жжоте

кася попова
Александер, жжоте

Чувак сей работая в ГосДуме, как-то порвал ботинок, и шол, конфузливо, по Тверской. тут-то его....и приняли...

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
Переживете, факт. Найдете себе богатого и красивого.

  • 1000
Екатеринбург

Все будет хорошо! :dada: не переживай

Москва

Не переживайте, Он Вас не стоит ТАКОЙ .....хм ну не буду углубляться))) Вы должны быть сильной и доказать ему что можите без него...и очень даже можите быть счастливы)))!!! Мы все тут с Вами))))

Екатеринбург

Вот уж воситину "кто подслушивает, ничего хорошего о себе не услышит". И кто подглядывает - тоже :(

мама
Екатеринбург

девочки вы же девочки (С) мамюль)

Колокольчик
Вы должны быть сильной и доказать ему что можите без него...

Гыгы. Зачем кому-то что-то доказывать? Типично маааасковский подходец)))

Москва

АстраПрогноз
Типично маааасковский подходец)))

Ну почему же, просто мужики такие пошли....поэтому приходится ВСЕ брать в свои руки))))))

Нафига ему (уроду, пидеру, сукину сыну) что-то доказывать? так можно много чего ему доказывать и звонить в каждодневном режиме его маме (т.к. без вас он давно уже, канешно, прос..л мобилу и не платит по счетам) с просьбой передать "Артурчику" что:

  • вы, наконец, научились получать вагинальный аргасм;
  • вы купили себе машину;
  • вы уже пятый раз за год были на гламур-тусе...ну и далее по тексту, что там у вас с ним не получалось. Может лучше было бы себе доказывать?
Москва

АстраПрогноз
Может лучше было бы себе доказывать?

так извините это само собой, но ни звонить ни говорит ничего не надо.....он сам все узнае, когда нагуляется и поймет, что ОЙ ОНА ВЕДЬ УШЛА!!!!!!! Посмотрит на нее красивую, жизнерадостную, счастливую....и пожалеет что сделал!!!!!! А ее угнетенное состояние, его радовать будет потому что будет завышаться его самооценка!!

Колокольчик
Посмотрит на нее красивую, жизнерадостную, счастливую....и пожалеет что сделал!!!!!!

Или наоборот, будет рад, что эта нудная провинциальная дура-лимитчица наконец свалила. Хорошо еще, что обошлось без раздела доставшейся от бабушки квартирке в Бибирёва)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

долой мих.вас и вас мих или ваще фсеххх!!!!

нафига вы аще полезли %O
а ща для вас только осознанть произошедшее и ожидать его реакции...

мама

Выше нос, вперед поднимать самооценку (тока не на Тверскую :))
Еще столько мужчин, которые могут сделать выс счастливой! Нефиг зацикливаться на одном уроде. Это я по личному примеру говорю :)

*NIAGARA*
долой мих.вас и вас мих или ваще фсеххх!!!!

эт чо?

автор
хочу стать мамой
Москва

Спасибо, большое всем... сделала глупость большую выходные, наглоталась таблеток, а потом промывалась до утра, сейчас лучше, но было очень страшно. Дура... Просто очень тяжело стало... По мне уже лечебница плачет...

мама

точно... агафуры....

Тема закрыта
Причина:
";