Помогите пережить...

будущая мама
Екатеринбург

Не, судя по месту жительства, скорее Кащенко или Канатчикова Дача...

автор
хочу стать мамой
Москва

ну да, только туда

Москва

Да ладно Вам, ниче по вам не плачет, вы что думаете одна такая??? нет не олна, мне тоже сейчас очень плохо и больно, почти из-за того же.....(((( и тоже хочется что нить сделать только ребенок всегда напоминает о своем существовании и не могу, ведь у меня есть он....((( А так надо как то держаться и учиться жить без них....хотя это не легко...

Екатеринбург

*NIAGARA*
нафига вы аще полезли

Просто так она бы не полезла-значит были причины, подозревала...И уж лучше узнать сейчас и уйти, чем потом она сидела бы с ребенком и узнала бы такое!

мама
Екатеринбург

Ну е-мое, девушки!!
Зачэм позволяете так с собой обращаться?!
Я своим мужчинам всегда на берегу говорила - изменишь - прощу (возможно), но сначала поступлю точно также. Чтобы, так сказать, прочувствовал на своей шкуре. Держите себя в форме, чтобы не было и тени сомнения в своей привлекательности - и внимание мужчин всегда будет с вами. Ваше обещание будет "реально" :-)

Москва

Ева
Держите себя в форме, чтобы не было и тени сомнения в своей привлекательности - и внимание мужчин всегда будет с вами.

Да, но есть факторы которые пугают мужчин, это дети...и как бы ми не держались в форму это не поможет((((

мама
Екатеринбург

Мой ребенок никого не пугает:-)

мама
Екатеринбург

Тем более я же не о новом замужестве говорю!
Просто - о внимании мужчин!
При чем тут дети?
Материнство только красит женщину!

Москва

Ева
Материнство только красит женщину!

Это несомненно, но я имела ввиду не то, просто когда есть ребенок(дети) особенно маленькие, то просто не до себя, вечно в делах. А рассуждения мужчин о таких мамах(замученных) я слышала(((

мама
Москва

а вот когда вся в делах ребенкиных - если дядька подлый, то воспользуется
но ребенок то растет быстро и появляется немножко времени последить за собой;)
а так мадам ева абсолютно права;)

автор
хочу стать мамой
Москва

Всем привет! Ну вот все и нормализовалось... Прошла любовь, старые привычки уходят, приходят новые)))...Хорошо, что у меня не было детей от него. Приехала с моря, отдохнувшая, загоревшая. Получила много эмоций, тепла, солнца и моря. Подали на развод. Я счастлива. Спасибо всем за поддержку. Я только сейчас поняла, что я красивая девушка, что на меня обращают внимание и что самое главное я живу, и мне гораздо лучше жить без него... Может я его и никогда и не любила? А по слухам... он живет с ней, вроде как она беременная...так что вот такие дела, дорогие мои!

мама
Екатеринбург

Ну и замечательно! Счастья Вам и ждем историй любви от Вас,тока положительных!!! :rose:

автор
хочу стать мамой
Москва

Спасибки. Новая любовь есть или влюбленность, такого отношения я ни от кого в жизни не получала... Из меня не пытаются ничего сделать, меня принимают такой какая я есть, это очень важно, правда есть один небольшой недостаток, с которым пытаются бороться, но очень нежно и с любовью, я курю, все понимаю, но бросать не хочу. Брошу, когда соберусь рожать, а пока можно и побаловаться...

мама

как про меня написано...
Счастья вам :)

Екатеринбург

Удачи Вам! Давным-давно поступила также. Сейчас ничего не напоминает бывшего. Просто верьте, что все к лучшему!

автор
хочу стать мамой
Москва

Спасибо! Я не верила в себя, опустила руки, потеряла цель... А потом собралась, решилась и зажила заново, вопреки всему, несмотря ни на что, просто для себя!!!

Тема закрыта
Причина:
";