изменила мужу,как с этим жить!

автор
мама
Москва

приветик всем!жила прикрасно с мужем.имею троих деток....окончила 9-классов,вышла замуж,в 17 родила ребенка,но вышла замуж по сваему жиланию.вот жили дружно,прикрасно,души не чаили друг в друге...пока мой муж не уехал роботать долеко от меня.я проживала в загранице, он находился в москве..он нас обиспечивал,все позвалял,доверял..приежал редко 2-3 месяца раз,на 10 дней....потом привез,но вернул заново,сказал что не готов нас сдесь содержать.потом я просто устала от этого и изменила ему и самажи призналась когда приехал.потомучто он сказал:давай погаварим откравенно!я сказала давай!при том что еше поклянуться,если правда.я не магу соврать,вот паклянулась и призналась,он же не сказал нечего,типо того что нету нечего и не каго небыло.:(но потом решили на переез,вернее он придолиж,я бросила учебу,приехала с детми к нему.....одно время издевалсявообщем плохо относился,шитал меня сваей собственностью.мне надоело,я сказала ему:если мы не будем дружитя просто уеду от него,через пасольство с детми.он начал отнаситься,хорошов сесксе стал нормально,но у меня всеравно самнения.вот я незнаюон любит или ради деток живет самной или что???мне иногда хочиться сбижать уехать хоть и относиться хорошо сейчас,мне тяжило жить зная что изменила ему!:((просто незнаю,как поступить,что делатья под сомнением и не уверина что он любит меня на 100%иль мож не показывает этого!девчонки помагите мне в этом разобраться!

мама

а вы хоть раз напивались до поросячьего визга, плясок на столах? выкидывания одежды с балкона?

если да, то как вы с этим живете, так и живите с изменой.
если не нравиться, не изменяйте больше.

просто посетитель
Екатеринбург

кто за язык тянул?

мама
Екатеринбург

а чо спецом так безграмотно пишете?
или это неграмотный албанский?)

мама
Екатеринбург

еле дочитала%) половину не поняла

Aleshka*
кто за язык тянул?

+1
поздно пить боржоми...

просто посетитель
Екатеринбург

Асенька
половину не поняла да, полиглотов тут маловато
:D

Екатеринбург

нет слов пожалела бы мужа ...

мама
Екатеринбург

inusik
маи ошибки

гык) помните в децве были анкеты девочковые?)) там был такой прикол: маи ашипки щитай за улыбки!!!
инусик) будьте моей музой!!!

мама
Екатеринбург

точно :D

мама
Санкт-Петербург

да ланно, у мене две кузины уже остатки русского растеряли в той израиловке

просто посетитель
Екатеринбург

inusik
говарит об нас.мы поклялись в загсе тоже клялись...и в тот раз бы соврали... меньше знает - крепче спит.

мама
Екатеринбург

inusik
уехала с россии

у вас интересный прононс))) смесь французского с нижегородским)) вы определенно прецтавляете огромный интерес для маня как для филолога)) повторюсь -будьте моей музой)))
а ваще -деточка))) вы куда пардон муа эмигрировали? не в бобруйск случаем?)))ни в одной стране мира не говорят с таким акцентом)))

мама
Екатеринбург

а вы пальцы за спиной крестиком держите :D

мама
Екатеринбург

inusik

имя сетсра имя))) я тут же эмигрирую в эту страну)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зря так терзаетесь, не в чем вы не виноваты, подумаешь, делов то на копейку)
Сами себя винить перестанете и муж перестанет, а на счет любит-нелюбит, вы у него спросите

мама
Санкт-Петербург

Coalla
inusik

имя сетсра имя))) я тут же эмигрирую в эту

да говорят так, кто в школьном возрасте в израиль свалил. вот так именно и говорят

Тема закрыта
Причина:
";