изменила мужу,как с этим жить!

автор
мама
Москва

думала найду людей общительных и добрых!видать ошиблась,прося увас совета!

мама
Екатеринбург

inusik
общительных и добрых

мы такие.. такие.. ну честна....

inusik
совета!

дадим!!!

inusik
думала найду людей общительных

вот чего вы, мааааасквички, сразу начинаете....а-а-а-, не общительные вы тут, типа...77 постов вам в топике накидали за час!!!!!
...а доброта? разве кто-то вам тут написал, что изменять плохо, разве стали вас тыкать в нос другие важные моменты..нет же, все с добрым словом к вам потянулись....

а как надо?

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз
разве кто-то вам тут написал, что изменять плохо, да, кстати! аппозиция сегодня спит? так вот:
ИЗМЕНЯТЬ - ПЛОХО!!! ну или как в анекдоте: "раз попал в го.., так сиди тихо и не чирикай!" -все функция порицателя выполнена!

автор
мама
Москва

просто что именно все заметили это маи ощибки и национальный вопрос!поэтому это глупо!да,я еврейка и не стесняюсь этого и мама русская и что?я пришла за советом а нород про ощибки,зачем?

И ваще: ИЗМЕНЯЯ МУЖЬЯМ - ВЫ СОХРАНЯЕТЕ ИМ ЖИЗНЬ, которую они могут потерять при попытке убиццо ап стену с горя (рога не дадут) !!!

Если нет ошибок, то и советовать неча. Вы не думайте, мы евреев любим. У меня бабушко из Бобруйска у самого.

автор
мама
Москва

глупо!глупо!

inusik
все заметили это маи ощибки

народ тут опытный по этой части

в корень зрят!

inusik
глупо!глупо!

...что любим евреев? или что бабушко из Бобруйска?

мама
Екатеринбург

inusik просто что именно все заметили это маи ощибки и национальный вопрос!

Нет, все заметили, что пришла взрослая, вроде бы, дама с какими-то подростковыми проблемами. И постеснялись сказать это прямо, начали намекать

Да Вы расслабьтесь, все ОК. Тока верните первоначальное сообщение. А то обсуждать нечего будет. Завтра блудницы придут к рабочим местам, зырк в форум, тема есть, а сообщения нет))) И совета не дать. Поулчится, сами себе шанс обрезали. Это щас тут одни добропорядочные, а днём опытные подвалят, поделяццо.

хочу стать папой!

inusik
думала найду людей общительных и добрых!видать ошиблась,прося увас совета!

а какой совет вы хотите услышать??? сами изменили (в тот то момент помощи не надо было), сами мужу проболтались, сами кашу заварили, а щас помогите??? Совет може быть один - живите или не живите, т.е. уходите... что еще то?

Если отваливать от мужа, то надобно эта...имущество поделить. Забрать качественно всё что можно.

просто посетитель
Екатеринбург

ик ик ик ик

Aleshka*
ик ик ик ик

чиво икаиш?

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз
Это щас тут одни добропорядочные

Это ты кого добропорядочными обозвал!?

просто посетитель
Екатеринбург

смеюсь давно.... да все ждала, когда ты про имущество поделить словечко замолвишь :D :D :D

Aleshka*
все ждала, когда ты про имущество поделить словечко замолвишь

С каким бы репертуаром не приезжал мэтр эстрады в любой город, зрители все равно ждали "гвоздь программы", он же коронный номер....))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

не подвел...

Ну ты же знаешь, любовь, секс и прочее - это муреньцыя...главное, имущественный вопрос....вызвать в себе любовь можно, ну согласись...бывает такое...жили, жыли, бах, любоф! Про секс я уж и не говорю...при отсутствии физических, явно выраженных угроз, в-общем то...можно с любым и с любой, при необходисоти.....И ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВО ИЗ НИОТКУДА НИКАК НЕ ВОЗЬМЕТСО!!!

Aleshka*
не подвел...

Надежные прогнозы. Только у нас.

Тема закрыта
Причина:
";