Муж нехочет жить с родителями и нехочет жить отдельно....

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я со воим парнем живу уже год вместе .у его родителей.предлагаю сьехать на отдельную квартиру.говорю шо мои родители помогут с деньгами.но он категорически отказывается.и отказывается жить с родителями.шо делать?помогите? вчера предложила даже растаться.собралась даже уйти, но он непустил,говорил шо типа поздно на улицу идти.его родители ругаются тоже...шо делать уже незнаю....

мама

Ну умные родители. Куда беременную девушку (простите за каламбур) на ночь глядя то отпускать?

Вам плохо живется? Сколько лет вашему МЧ?

автор
будущая мама
Екатеринбург

ему 21год.причем тут родители..он неотпускал.и простите но он незнает ничего.до сих пор..и я нехочу говорить...

просто посетитель
Екатеринбург

Ната Ди.

прикольно, и какой у вас срок, что вы говорить не хотите? а когда скажете? когда из роддома забирать надо будет?

автор
будущая мама
Екатеринбург

срок небольшой......месяц наверно скоро будет...незнаю если отношения будут так фигово складываться.может вовсе нескажу.зачем ...ему тогда это...

мама

Ната Ди.
ему 21год... он незнает ничего.до сих пор..и я нехочу говорить...

%)
А куда вы хотите жить отдельно? С одной шеи (его родителей) на другую шею (ваших родителей)? Пока у него живете, хоть 8-10 тыщ в месяц не платите за съемное жилье.

автор
будущая мама
Екатеринбург

впринципе деньги непроблема....мне всегда родители помогут....у меня мама врач...директор...

дедушка
Екатеринбург

Ната Ди.
сьехать

Ната Ди.
он категорически отказывается

Ната Ди.
и отказывается жить с родителями

я так и не поняла, а где он жить-то хочет в таком случае? если и не с родителями, и не отдельно?

мама

Мама вечная, да? А ребенка тоже маме?

автор
будущая мама
Екатеринбург

а этого я незнаю....он боится ответственности..я уже незнаю как с ним разговаривать...уже о бо всем спрашивала.но шо можно у мужчины узнать...ничего...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Granata Мама вечная, да? А ребенка тоже маме?

ребенка мне...ну не иму же..

мама

Девочка, идите к маме... доктору. Мама то знает о беременности?
Какая нафик ответственность в 21 год, если даже предохраняться не умеете?

автор
будущая мама
Екатеринбург

проблема в том шо пока никто незнает об этом.я просто незнаю как сказать...а насчет шо к маме с воей...это понятно..к кому же еще то иди тогда...

мама

Идите пока не поздно. Месяц - это еще не срок, можно поправить. Жаль голову не поправить уже, видимо.

З.Ы. Хосподи, хоть бы развотка....

дедушка
Екатеринбург

Granata
хоть бы развотка

да уж, действительно

автор
будущая мама
Екатеринбург

психоз....уже на нервном уровне ничего немогу вынести....с детскими фантазиями в голове....уже незнаю шо будет...бывает жизнь прекрасна..но есть и горе...зачем для чего это..кто может ответить..никто....а от того шо думаешь над всеми вопросами жизни...уже болит все и голова и нервы и душа...

дедушка
Екатеринбург

Ната Ди.

а вы не думайте над всеми вопросами, голова устанет

мама

Да что вам известно то о горе?
В вашем случае, горе - точно не от ума...

автор
будущая мама
Екатеринбург

незнаю..я какой то другой человек...непохож на других...у меня все ни как у людей...

дедушка
Екатеринбург

Ната Ди.

охотно верим

мама
Екатеринбург

ОФФ А мы шо, из деревни шо ли?

дедушка
Екатеринбург

YanaK

грит же дэушка: непохожа она на всех нас

мама
Екатеринбург

автор
будущая мама
Екатеринбург

дедушка
Екатеринбург

неужели все так плохо %)

автор
будущая мама
Екатеринбург

еще как.....я болею одной болезнью.которую невылечить..но о которой я знаю..и сама даже иногда боюсь за себя....

Тема закрыта
Причина:
";