Муж нехочет жить с родителями и нехочет жить отдельно....

просто посетитель
Екатеринбург

Ната, тебе НАДО! Очень срочно надо к доктору. Сначала к маме, потом с мамой к гинекологу, а там посмотрите. Здесь конечечно советом всегда помогут :) но ты же будущая мама, береги нервы, не неси все на себе, обратись за помощью к квалифицированным специалистам.

мама
Екатеринбург

Автор, своей манерой повествования, напомнила мне девушку, которая всё с крыши спрыгнуть хотела.
Этто сейчас так модно излагать, или "не одной же мне думать, пусть и у других голова опухнет"?

автор
будущая мама
Екатеринбург

не с крыши падать небуду...конечно летать красиво..но....нет....

автор
будущая мама
Екатеринбург

пока

Red
мама
Екатеринбург

Чот я ничо не поняла. Он не хочет жить отдельно, но и не хочет с родителями. А щас-то как, не с родителями??? Или он не хочет с вашими родителями??? Если так - дык это понятно. От теплой маминой груди зачем отрываться. Ответственность, заботы на себя брать. У меня муж на это аж 5 лет решался :))

папа
Екатеринбург

В клинику! Срочна! Гинеколог не поможет... Доктор Шац, Михаил Григорьевич...к нему..
А если серьёзно. простите, это всё пройдет... Максимализм, самосострадание, обида на весь мир за непонимание; гормоны вкупе с беременностью - ацкая смесь.. Пустырничек, беседа с МЧ , а лучше сначала с мамой... Она поймёт и наставит на путь истинный. И подумайте 333 раза , нужен вам деть с такой непохожестью на всех, или нет... Он-то не виноват, что у мамы разброд и шатание в голове. Хотел выразить всё это более резкими выражениями, но сдержался...
Эт уже не 20 копеек, а целый полтинник вставил! Не смог не выразить своего мнения..

мама
Екатеринбург

ну что вы повелись все, ясно же что разводка

просто посетитель
Екатеринбург

Какое-то это "шо" шибко знакомое.... истории все такие похожие, хотя вроде как про разных людей, но стиль выдает одного автора. Убедите меня, что мне это только мерещится на ночь глядя.....

Тема закрыта
Причина:
";