Кредиты мужа

Аноним 344
автор

Около месяца назад увидела смс у мужа о задолженности в банке на 250 тыс рублей. Спросила его про кредит, он устроил скандал, сказал что у него никаких кредитов нет, смс прислали мошенники. Я попросила позвонить в банк или взять распечатку из бюро кредитных историй, он отказывается. Отношения в последнее время у нас плохие, посещают мысли о разводе. Переживаю, что повесят на меня половину кредита, боюсь что кредитов много. Как можно это проверить без согласия супруга? Кто был в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

Аноним 344: Спросила его про кредит, он устроил скандал,

Защитная реакция. Кредит есть однозначно

Аноним 344
автор

tiun1982,
Да, я в этом уверена, только на какую сумму, как это узнать хоть.

Анонимно аноним 3

С гос услуг мужа по тихому заказать кредитную историю

Аноним 344
автор

Анонимно аноним 3, не получится, телефон под паролем.

Аноним 272

Возможно ваш муж игроман и если это так, то это не единственный его кредит. Тем более если держит в тайне и так нервничает.

Екатеринбург

На что кредит брал?

Аноним 344
автор

Тактичная Козаполянская,
Понятие не имею, он про кредит не говорит, а то на что брал тем более не скажет. Крупных покупок ц нас не было, ничего подозрительного он себе не покупал. В компютере не сидит, не игроман, ставки не делает.

Где все, кто здесь орет не жена значит никто? И как быть теперь такой жене? Вот поэтому мне штамп и не нужен. Я не могу отвечать за действия чужого человека. А если он адекватный и заботливый,то и без штампа себя проявит.

Аноним 272

Аноним 344: не игроман, ставки не делает.

Это можно спокойно сидя в туалете делать

Аноним 344
автор

Аноним 272,
Может быть, но я не видела чтобы он чём-то таким интересовался.

Екатеринбург

Аноним 344,
Так он может на работе играет?

Аноним 344
автор

Тактичная Козаполянская, может быть.

Аноним 344
автор

Мы сейчас разьехались, я живу у мамы с ребенком, он пока в моей добрачной квартире, приезжает на выходных погулять с сыном, даёт нам около 45 тыс в месяц.

Аноним 600

Аноним 344: В компютере не сидит, не игроман, ставки не делает.

У нас родственница так же думала. Сейчас у его благоверного кредитов почти на миллион. Ставки.

Аноним 344: Переживаю, что повесят на меня половину кредита,

если докажет, что деньги с кредита тратил на семью, то да половину при разводе на вас повесят

Аноним 344
автор

Чохотел,
А как он докажет что он именно с кредита деньги тратил, а не с зарплаты? При разводе разве не пополам кредиты делятся?

Аноним 344: При разводе разве не пополам кредиты делятся?

Не всегда

мама
Первоуральск

Аноним455: И как быть теперь такой жене? Вот поэтому мне штамп и не нужен.

при разводе у мужа тоже оказалось дополна кредитов. Мне звонили коллекторы, пытались угрожать. Но я сразу стояла на позиции, что о кредитах была не в курсе, на что потратил - не знаю. В итоге он должник, я нет.

Аноним 272

Аноним 344: но я не видела чтобы он чём-то таким интересовался

У меня больше года играл и я тоже абсолютно ничего подозрительного не замечала

Аноним 344
автор

Чохотел, я больше переживаю, что кредитов больше, я находила у него несколько карт разных банков. Хочу узнать сумму, может быть кредит несколько миллионов, если 300 тыс это не так страшно.

Фигня из под коня

А почему вы ушли из своей доьрачной квартиры

Аноним 344
автор

Фигня из под коня, он меня запилил, постоянно делал замечания, я не могла с ним ни о чем поговорить, всё переводил в конфликт, хотя я средняя хозяйка, к его приходу был всегда ужин простой, в квартире было относительно чисто (маленький ребёнок 2 года всё раскидывает). Но даже если всё идеально уберу и приготовлю, всё равно будет ходить и выискивать к чему прицепиться, чтобы мозг вынести. При этом ему нельзя было делать замечания и давать советы. В общем я собрала свои вещи и ребёнка, уехала, надоело.

Аноним 344
автор

Milena29,
при разводе кредит не делили получается автоматически?

мама
Первоуральск

Аноним 344: при разводе кредит не делили получается автоматически?

нет, мы не делили имущество в принципе. Поэтому и долги не делили.

Аноним 344
автор

Milena29, на раздел можно подать в течение трёх лет, хрен знает что у мужа в голове.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";