Как быть?проблема с мужем

111

по госконтракту с него бы не слезли, пока документацию не оформит, как следует. и деньги держать по госконтракту проблематично. не думаю, что в иной, чем моя, сфере какие-то другие условия.

Аноним 744

Аноним 100,
Сметчицу наняли на эту халтуру и все . Делов то. Быстро сведет .

мама
Екатеринбург

Аноним 744: Сметчицу наняли на эту халтуру и все

ну что за барство? из денег одни долги, а вы предлагаете еще потратить.

Аноним 157
автор

Аноним 744: Сметчицу наняли на эту халтуру и все . Делов то. Быстро сведет .

сметчице надо реальный объем, а с этим как раз загвоздка. Он не может сесть и вывести обьем

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Он не может сесть и вывести обьем

Тогда какие деньги Вы ждёте.
У вас Рамочный договор с неким бюджетом. Воообще не факт, что ваш муж получит именно ту сумму о которой мечтаете.

Аноним 157
автор

гретта: Воообще не факт, что ваш муж получит именно ту сумму о которой мечтаете.

Не факт, но порядок сумм понятен

Psy

Аноним 100: Да. У него по договору все должно было сделано быть до НГ. Он сделал.

Аноним 100: Грубо говоря, до НГ у него надо было подготовить три пакета документа.Два сделали за два дня.

так бюджет то был того года
тем более гос контора
как они будут оплачивать из бюджета 2024 сумму 2023...
думаю муж что то недоговаривает

Аноним 744

Яблоко,
Так они копейки потратят , а миллионы получат

Аноним 744

Аноним 100: сметчице надо реальный объем, а с этим как раз загвоздка. Он не может сесть и вывести обьем

Она сама выводит все объемы на плюс и минус, это ее работа

Аноним 839

Аноним 100: Что мне делать? Что бы вы делали? Со стороны способ, конечно, очевиден. Или он очевиден только тем, кто имел дело с подростками Нет денег - нет покупок. Холодильник постепенно становится пустой. Квитанции копятся. "Где ужин? - Все там же, в магазине."

мама
Екатеринбург

Аноним 744: Так они копейки потратят , а миллионы получат

с миллионами все как-то призрачно.
вы знаете хоть одного человека, который занят бизнесом, умеет работать, все сделал, но никак не сделает доки, чтоб деньги получить (по мнению жены, немалые)? я нет.
если только его не нагибают, чтоб в актах указать несуществующие услуги, с которых нужно полсуммы отдать кому-то. такие обстоятельства могут тормозить процесс, да.

Аноним 157
автор

Видимо, надо мне успокоиться и жить в предложенных условиях. Рассчитывать пока только на себя и свои деньги.
И ведь он не бездельник, с работы вот только приехал. А завтра в семь уедет. Нечем упрекнуть, кроме этой прокрастинации

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Нечем упрекнуть,

Поговорите спокойно. Что мол, вы поняли, что этих мифических миллионов не видать.
И что видимо там какие то проблемы с контрактом. И вы просто хотите знать, будут когда то эти деньги или уже не факт.

Аноним 547

Аноним 100: Там контракт с коммерческой организацией, но выигранный по конкурсу

К сожалению кидают, на раз, два.

Знакомого кинули так на несколько мл. За свои деньги заканчивал объект.

Вот и весь ответ на то, что супруг не торопиться.

Ему самому наверное тяжело от этого.

Аноним 157
автор

Подниму тему. Итак, вдвоем кое как приступили мы считать. Все праздники считали и по моему, сделали мы процентов 20 от всего объема.
Юмамская сила, помоги нам разобраться и пересчитать все как можно быстрее.

просто посетитель
Москва

Главное - начало!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";