Выбесил муж.

Аноним 387: там

Шпокойштвие, только шпокойштвие

Аноним 387: Помню поехали мы далеко куда то. Час езды, почти приехали. И опять началрсь что то. Развернулась и час домой ехала. Я думала его разорвёт вообще.
Но все планы коту под хвост. Нервов потрачено гора.

А, Вы такая же невротик. И любитель драмм.
Что Вы этим добились в итоге?
Дела не сделали? Чьи были дела? В одиночку не решить? Почему не высадили его?

мама
Екатеринбург

А я не понимаю вот этого, что в машине есть нельзя, пить нельзя.
У меня машина это офис, там документы, бумаги. И ем я там бывает, а уж пью тем более. И даже сплю иногда У меня машина для комфорта моего и детей.

Аноним 387: Но это такое количество неудобств. Куда то идти, менять свои планы. Ехать на такси или ОТ.


Значит Вас все устраивает

Аноним 413

Не совсем понятно, зачем вы вместе ездите? Ездите по отдельности и будет вам счастье. Одна машина? Надо вторую срочно покупать, пока дело до развода не дошло. Или по очереди ездить. Серьезно.
Я обожаю ездить одна, мне никого не надо, когда я ща рулём. Это кайф просто ))

Аноним 387: мне кажется в теме есть парочка не очень трезвых людей

Слушай, тебе сегодня, мою квадратную пятницу, плюс то...тех кого я вижу каждый день, твоя психика рухнет
И не дай тебе...кришна...понять о ком я

Екатеринбург

ZLOBNY_TAPOK: Может стоит прислушать к нему и делать то, что он хочет, а не спорить с ним. Он мужчина, ему виднее и лучше вас знает

Ой

Аноним 891

Аноним 387: приходится ездить мне

Не возите его
Такси и пасть рассказывает таксисту,как ездить, если не может следить за языком

Material girl: У меня машина для комфорта моего и детей.

Апплодируем Вам стоя.

мама
Екатеринбург

А ещё, правда с детьми, у меня работал способ -радио погромче. Они если начинают в машине ссориться друг с другом, я радио прибавляю, чтобы его нельзя было перекричать. Они минуты три сидят возмущённо, а потом отвлекаются, забываются. С мужем тоже можно демонстративно сделать радио погромче

Аноним 387
автор

Калина Малиновa®: А, Вы такая же невротик. И любитель драмм.
Что Вы этим добились в итоге?

дак вот о том и речь.
Какой выход то нормальный?
В любом случае конфликт. Слушать, не слушать, высадить/не высадить, поехать/ не поехать.
Нет адекватного решения.

В моей голове это работает так: один человек говорит другому - мне не нравится твоя критика, мне неприятно и расстраивает. Второй говорит, ок, я понял, постараюсь не критиковать. И все вопрос решён. Мир.

Или муж говорит - мне не нрпвится с тобой ездить, езди сама. Тоже ок.

А вот это вот все. Уходить, убегать, выгонять из машины, ездить раздельно. Фигня какая то.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Апплодируем Вам стоя

Спасибо, спасибо, спасибо

Аноним 973

Аноним 387,
Вот также... Только еще плюсом хватался за руль и пытался перестроиться за меня... В итоге просто меня разорвало от злости, я остановилась на трассе , вытолкала из машины, громко матерясь и уехала. Тогда, честно, я даже не отразила как до дома доехала. Но вывел знатно. Дома уже отошла. Как добрался не знаю, но пришел и молчал сутки. Но и указывать перестал.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 387: начинаются комментарии и критика моего вождения.

С абсолютно невозмутимым лицом остановила машину и попросила мужа покинуть средство передвижения. Лет 17 уже прошло после этого, никогда не комментирует мою манеру вождения.

Material girl: А я не понимаю вот этого, что в машине есть нельзя, пить нельзя.

В своей машине можно делать все, что угодно, на то она и ваша. Но в чужой - все-таки следует прислушаться к хозяину. Я в машине есть не разрешаю, ну вот терпеть не могу крошки и жирные следы на сиденьях и дверях от грязных рук. А далеко не все умеют есть аккуратно. Поэтому просто нельзя.

Аноним 387: В любом случае конфликт

Так не устраивайте.

Аноним 387: А вот это вот все. Уходить, убегать, выгонять из машины, ездить раздельно. Фигня какая то.

Фигня это у Вас. Один нудит, другая тратит время на бесполезные поездки до дома.

Аноним 387
автор

Калина Малиновa®: Так не устраивайте.

спасибо кэп

Аноним 973: плюсом хватался за руль

Это вообще прибить только. Мне инструктор за руль ни разу не хватался. Это же жесть

просто посетитель
Екатеринбург

я сразу сказала: кому не нравится - тот выходит!
одного уже высаживала, он 5 км по степи шел в сторону дома
другим теперь рассказываю, боятся

MarLap: другим теперь рассказываю, боятся

Екатеринбург

Где вы таких мужчин берете,мой не комментируют,не ругается,сидит спокойной в окошко смотрит и музыку слушает.Комментирую и ругаюсь обычно я двоих таких в машине не нужно

Аноним 973

MarLap,
Также по трассе шёл. Часа 3😂. Ну потому что не надо бесить женщину, особенно когда за рулём

Аноним 387: В моей голове это работает так

В его нет. Заметили?
А у Вас все в кубе сразу. Бежать. Гнать. Драматизировать.
Попросили выйти. Не вышел - попросила закрыть рот. Не закрыл - остановилась и еще раз попросила выйти.
Не вышел - уехала сама и больше никогда! не согласна на совместные поездки.

А у автора как у Егорки . Одни отговорки. То тошнит; то до дома едет под такое же словоблудие.

Аноним 387
автор

Аноним 973: Только еще плюсом хватался за руль

мой может посигналить кому то от моего имени.
Я капец как бешусь.
Если надо я и сама могу посигналить, зачем это делать ему, не понимаю. Причём, обычно ситуация не предполагает вооьше такой реакции.

Аноним 387: мой может посигналить кому то от моего имени.

Просто не ездить с ним и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";