Выбесил муж.

Аноним 138

Ветер в голове: Автор, а вы пробовали вести себя так же как он?))

не будет эффекта, будет истерика, у меня такой же муж как у автора
будет орать, что он едет безопасно, со скоростью потока и тд и тп

Аноним 387
автор

Ник_нейм: Шпокойштвие, только шпокойштвие

сегодня не удалось сохранить ни самообладание, ни шпокойштвие

Так в чём проблема не ездить то?

Если он не может, а ему надо- такси

Аноним 387
автор

и вот ещё
сегодня, когда меня совсем уже несло и в выражениях я не стеснялась вот совсем вообще никак
Муж как то сразу притих, и так спокооооойно, как будто не было до этого всей этой ругани: ой, а что ты так завелась, я вообще с тобой ругаться не хотел.
То есть минут 30 он обсирал сидел мою манеру езды и тут же: не хотел ругаться
Проигнорил мою просьбу прекратить
неоднократную

сама не верю в то, что пишу

Аноним 387
автор

Килька в томате: Так в чём проблема не ездить то?

да фиг знает
мы просто все время куда то ездим.
живём за городом, работы, магазины, друзья, развлекухи - все далеко, везде ехать надо.
Ну и плюс, я не пью алкоголь практически. Я тот самый вечно трезвый водитель)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня папа с высоты его возраста пытался так сделать один раз,я тогда водила может пол года-год, не так уверенно как сейчас,но вполне хорошо, причем ехали на его машине,так как он выпил рюмочку на дне рождения коллеги. Я остановилась,ровным голосом попросила или выйти или ехать молча. Уже 14 лет за рулём, больше после той ситуации,он ни разу не критиковал моё вождение. Редко может очень аккуратно попросить что-то в плане вождения,но совершенно нормальным тоном и без претензий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж,кстати,при наличии ВУ за руль почти не садится,и очень радостно ездит пассажиром. Пару раз тоже сказал что-то про то что я в ямку попала,это было в один день,к вечеру я пересадила его за руль, тут же шоркнул машину, теперь верит в карму и молчит)))

Аноним 387
автор

sashacmyk: Редко может очень аккуратно попросить что-то в плане вождения,но совершенно нормальным тоном и без претензий

дак про редко и нормалтно вопросов нет.
Я по машине и сама готова с ним посоветоваться, если что не знаю. Или спросить в незнакомом районе как лучше проехать или ещё какой то совет или помощь.
Но здесь прям без спроса и даже несмотря на мои возражения.

Аноним 387
автор

sashacmyk: тут же шоркнул машину, теперь верит в карму и молчит)))

нарочно не придумаешь))
я бы злорадствовала, хотя и машину было бы жалко

Аноним 387: Ну и плюс, я не пью алкоголь практически. Я тот самый вечно трезвый водитель

Пусть сам тогда не пьёт

Аноним 929

Аноним 387: Какой выход то нормальный?

У меня сложилось впечатление, что вам обоим все эти страсти очень нравятся))

Аноним 387: И тут я начинаю конфликт

Сами даже инициируете конфликты)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 387, я наоборот сделала очень спокойное лицо и так многозначительно сообщила что карма-то работает))) на машину было Каско да и царапина не глубокая выправили,отполировали, обошлось без покраски и даже не заметно))) ну и небольшой плюс что шоркнул не кого-то,а об трубу на заправке, а так я бы конечно повозмущалась...

Аноним 387
автор

руссотуристо: Судя по вашим комментариям он все 10 лет такой.

ну вот своим умишком я думаю примерно так:
ну вождение машины - ну не такая же глобальная причина, чтоб постоянно ругаться.
Ну реально я это особо поводом не считаю.
В моей картине мира надо сильно постараться, чтоб разосраться из за того кто как ездит.
Ну это в моей голове.
А в реальности вот как выходит.
Оказывается это прям отравляет жизнь.
И вот я уже истеричка и во всем виновата.

Аноним 929

Аноним 387: Каждый раз когда я еду, начинаются комментарии и критика моего вождения. То не в том ряду, то очень быстро, то очень медленно, то головой не думаю, то "чо стекло не протрешь" и тд и тп.

Если не можете не хотеть его возить, у вас есть еще варианты решения проблемы:
-соглашаться: «да, вожу ужасно, головой не думаю, стекло не протираю принципиально» и тд и предупреждать его перед каждой поездкой об этом

  • не реагировать на его слова
мама
Екатеринбург

Автор - это же вопрос не в том, как вы водите машину. Это в его картине мира женщины просто не в состоянии водить машину. Я как то раз подвозила родственника (моего), рядом на пассажирском сидел муж. Критика вождения была мощнейшей. Пришлось мужа даже просить не вмешиваться в рассуждения родственника о женщине за рулем. Подвезла - выдохнула, и больше его никогда не возила. Человек такой, его не переделаешь. Бывает необходимо вместе с мужем ездить, то что уж теперь делать - если в другом во всем устраивает, тогда только с юмором. Попробуйте со всем соглашаться - да типо, специально так еду - уж больно ты меня сегодня бесишь.

Аноним 456

Меня как-то так же достал, довел до белого каления и я через три полосы на обочину съехала. Вышла и сказала, что больше НИКОГДА за руль не сяду!
Всё. Начал себя сдерживать. Сказал только: ты понимаешь, что ты сейчас сделала?! Ты могла спровоцировать аварию!
Я сказала: это ты своими придирками и замечаниями провоцируешь меня на аварию!

Упс

Аноним 387: сегодня, когда меня совсем уже несло и в выражениях я не стеснялась вот совсем вообще никак

Ну когда-то. Должно было прорвать основательно .
Автор приятного мало конечно.
М.б после сегодняшнего инцидента , больше не будет критиковать вас муж.

просто посетитель

ZLOBNY_TAPOK: Может стоит прислушать к нему и делать то, что он хочет, а не спорить с ним. Он мужчина, ему виднее и лучше вас знает

ZLOBNY_TAPOK: А какие могут быть общие дела с бывшим? Почему вы едете с ним в одной машине?

Вы тролль?

мама
Екатеринбург

Аноним 930: Я один раз высадила

Я тоже, пешком потом шел.
Вообще не вожу мужа, если надо ехать, он за рулем

мама
Екатеринбург

Аноним 4,
Аналогично, тут как то ночью с аэропорта пришлось встречать, так вот на подьезде к Екб, я паркуюсь у обочины, выхожу и меняемся местами. Все, я с кайфом ножки вытянула и расслабилась на пассажирском, а он перестал нервничать из-за моей манеры вождения

мама
Екатеринбург

Аноним 387,
Бутылочка игристого в запасе, красиво выходим и на заднее сиденье))) едешь отдыхаешь, и не слушаешь негатившиков)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";