Раздражает муж

мама
Екатеринбург

Вернулась: Мой бывший молчал,месяцами. Наказывал

Секса тоже месяцами не было? А то тут японца престарелого показали, так он после рождения ребенка вообще никогда с женой больше не разговаривал, но дети все равно рождались
В старости сказал, что обиделся

Аноним 634

Аноним 926: В прошлом году выкинул свои 2 дорогущие куртки, которые я положила у коридора, чтоб отнести в мастерскую

Вы его распустили. Он что? Сам не может отнести свои куртки в мастерскую? Пусть висели бы на вешалке, пока сам не отнесет.

так вы оба друг друга раздражаете. Правда бесит же на самом деле не то, что муж растяпа?

Аноним 968

Калина Малиновa®: Я своих близких и любимых людей всегда встречаю, обнимаю и целую. И они меня тоже.

Я тоже.
Как-то поссорились с мужем, я не стала выходить к нему. Он мне потом припомнил😂 говорит, ты меня разлюбила что ли? Не встречаешь, не целуешь, когда я домой прихожу.

мама
Тюмень

Калина Малиновa®: Я своих близких и любимых людей всегда встречаю, обнимаю и целую. И они меня тоже.

Кажется, там не тот случай.

Аноним 926: Ты, дура, что у тебя с телефоном?» я говорю разрядился, на зарядку поставила

Вы откликаетесь на дуру, получается. Вы зачем вообще что-то ему отвечаете после такого обращения? Он берегов и не видит, и это вы сами ему разрешили с вами так обращаться.

мама
Тюмень

Аноним 937: Неужели нельзя отличить пакет с мусором и одеждой? Мусор элементарно гремит ,воняет ,предметы там переваливаются

А что, мусор только продуктовый выбрасывают из ведра?

Аноним 937

Chайkа,
Я не представляю схватить первый попавшийся пакет и выкинуть его. Или у них мусор всегда возле двери валяется? Элементарно глаза вниз опустить,глянуть что это вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: Он у своих родителей был с ребёнком

Аноним 926: Приехал не пьяный, наверное чуть выпил

Был какой-то праздник с застольем или выпивать у родителей - норма? Извините, но для меня это маргинальная история, в которую вписываются и "дуры", и истерики у домофона.

конФФетка

Аноним 926: говорит:» Ты, дура, что у тебя с телефоном?»

После такого уважающая себя женщина трубку положит. Я бы еще в ответ высказалась.
А вы диалог с ним поддерживаете зачем то.
Ну и детей я всегда встречаю, даже если расстались на час-два, ну если не больна

Аноним 161

Калина Малиновa®: Я своих близких и любимых людей всегда встречаю, обнимаю и целую. И они меня тоже.

конФФетка: Ну и детей я всегда встречаю, даже если расстались на час-два, ну если не больна

прям в подъезд выходите ко входной двери?

Аноним 161

Вернулась: Я взамуже была виновата всегда и во всём.
Уже 10 лет счастлива одна. очень вас понимаю. в последние 2 года тоже скатился до состояния авторова мужа. благополучно выгнан перед новым годом , я счастлива.

Аноним 964

Мой отец всегда все теряет, особенно любит терять ключи. Ох мама напсиховалась. Когда мы были маленькие, выронил брата из санок (которого вез в садик и дальше шёл себе зимой.) В другой раз шел за племянником в садик, воспитатель вывела не того мальчика с таким же именем, и он его начал одевать, и мальчику, как-то тоже все равно было))(дело было в 80-х, тогда еще никто не расписывался за детей).На отдыхе за границей потерял паспорт, который только что в руках держал. Мама сказала, мне уже плевать))) пусть как хочет так и летит домой. Нашли слава богу в столовой. В остальном- человек золотой.

Аноним 161: прям в подъезд выходите ко входной двери?

Автора выбесила изначально история с поездкой к свекрам.
Она надулась и не вышла встречать ребенка и мужа.
Его она бесит ровно так же. Как и он ее.
Куда там надо выходить и почему они еще вместе - вопрос к ней.

Аноним 473

Автор, дальше будет только хуже. Я все это проходила, пыталась ещё говорить - объяснять ( конечно не в момент ссоры ) что так общаться нельзя с родным человеком ( по примеру моей семьи). Он вроде соглашается, но все очень не надолго. Позже поняла, по отношениям его родителей. Его отец стал позволять себе орать и оскорблять мать в моем присутствии (раньше не позволял, поэтому я не знала), а она даже слово поперек сказать не может, на цыпочках вокруг ходит- ещё и извиняется. Все из семьи. Такая модель поведения. Мы сейчас разводимся, но нервов мне попортил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";