Пожалели ли вы, что развелись? (с двумя и более детьми)

Аноним 84

Аноним 207: Развелась и вместо 3х детей у меня осталось 2

А я сначала полумала, что 1 ребенок с ним остался

просто посетитель
Екатеринбург

По началу радовалась как ума лишённая, прям эйфория была что свободна! Через год-1. 5 начала понимать, как много хорошего было в наших отношениях. Спустя более длительное время трезво понимаю, что жить бы в гармонии нам не удалось все равно, уж слишком разные характеры и уровень требований взаимно у нас как-то не соответствовал желаемому)

Аноним 166

Аноним 392: отношения исчерпаны


нанимаем специалистов по дохлым лошадям
прошла все стадии. Зато теперь я точно знаю, что сделала все, что могла, чтобы не засыпать с чувством вины. Не знаю как будет с финансами, потому что он судится за каждый тампон. Но стало понятно, что я зарабатываю больше и тратить, соответственно тоже могу больше. И какая легкость ложиться в постель вечером, когда рядом никто не дуется, изображая вселенскую обиду даже во сне, даже спиной. Утром никто не избегает на тебя смотреть, виновато угождать тоже никому не надо. Комплиментов от него ждать не надо! А то ходит, зыркает, а слово доброе не скажет. А сколько работы можно не делать, если и без нее задолбалась!!! Лежат себе зимние вещи и не болят))))
детей трое

Ушла с 2мя. Не жалела и жалеть не буду. Я как из рабства вышла. Первый месяц вообще не понимала, что происходит, готовить кастрюлями не надо, дома прибрано, никто не орет. Да и финансово живу лучше.

Аноним 357

Дама из 80-х: Первый месяц вообще не понимала, что происходит

Да! Готовилась к тому, что станет намного труднее, а мне сильно полегчало. Оказалось, что многое просто было на мне! Сейчас в доме тишина и покой. Тоже вместо трёх детей осталось двое, но этих я люблю нежно, в отличии от тирана, который сейчас мучает другую жертву.
Детей двое, один особик. Не жалею о разводе, жалею , что раньше не решилась на этот шаг.

Аноним 826

Аноним 166: Лежат себе зимние вещи и не болят))))

А что с ними не так?

Аноним 166

Аноним 826: А что с ними не так?

еще год назад надо было их срочно убирать. Мешали они ему. 5 человек - это дофига одежды в межсезонье на вешалках. казалось бы))))) сейчас нас немного меньше - не мешают, уберу в выходные. Или не уберу Дверь в шкаф закрыла и довольна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";