На стену лезу зуб болит, муж вчера еще добавил настроения, ааа

Екатеринбург

Если бы мне муж даже намекнул на отсутствие зубов, то он бы уже на этом этапе был бы бывшим
Девочку жаль, для неё такие отношения норма уже

Аноним 271

Анонимный кот: Но вас, наверное, матом при этом не посылают и не угрожают выбить зубы, не правда ли?

нет конечно
но у нас другие правила в семье
приготовить ужин, подать мужу еду и включить машинку только мои обязанности, которые я делаю с удовольствием!!!

просто посетитель
Москва

И дочь смотря на это могла ещё и есть???

просто посетитель
Москва

Аноним 913: Дочь последнее время из комнаты набегами выходит. И даже мне говорит можно я поем у себя в комнате.

Зато мамаша при штанах.
Господи, бабы, да, что с вами...

Аноним 155

Анонимный кот: Но вас, наверное, матом при этом не посылают и не угрожают выбить зубы, не правда ли?

Так и автор сначала не положила тортик, а потом за это получила порцию г.вна.
Знает же, что муж идиот. Она знала, что муж может вспылить. Он ведь всегда таким был. Все предсказуемо.
Если уж затеяла поиграть в идеальную семью, то надо было до последнего играть.

В моей семье сказать мужу

Аноним 913: я, а тебе прислуга или жена нужна??

Это как послать нахй) Просто потому что у нас в семье вообще не грубят. Но это наша семья) Семья нормальных людей)

А так, конечно, треш. Но автору норм. Иначе бы развелась.

Аноним 913
автор

Аноним 271: и не вижу ничего такого в том чтобы поухаживать за мужем, мне это нравится, я делаю это добровольно.

Я вижу разницу тона, всякое по разному можно сказать.
Тут был как бы от того что я ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА вот о чем речь.
А не - Любимая, из твоих рук и тортик вкуснее
Чувствуете разницу?
Ну и да, я весь стол накрыла, хлеб порезала по тарелкам разложила плов, торт можно и самому положить, все с работы, все устали.

Аноним 22

не пройду мимо: Раньше с острой болью зубной без записи принимали, может и сейчас так

Вот недавно обращалась с острой болью, талонов не было и все на сейчас, записали на утро сл. Дня. А на утро щека капец была. А выдирали так больно было, что и анестезия не помогла. Когда вышла, мне показалось что очередь в коридоре сократилась после моих воплей)))

Аноним 155

Аноним 913: А не - Любимая, из твоих рук и тортик вкуснее
Чувствуете разницу?

А обычно он так вам говорит? Если нет, то зачем вообще это писать?

Аноним 702

Аноним 913: Дочь ела торт и смотрела на нас как на двух идиотов.

Прям моё детство. Тоже друг друга матом крыли, еще и мордобой видела. Такая таблетка на всю жизнь. Мой муж адекватный и умный человек, я так рада что хотя бы мой сын растет в нормальной семье и видит семью, а не только картинку

Аноним 631

А чего вы ждёте. Явно же не впервые. Развод.

Аноним 702

Аноним 913: я, а тебе прислуга или жена нужна??

Вы сами его тоже провоцируете
Вам самой нравятся такие игры

Екатеринбург

Аноним 913: ложи

Клади

Аноним 945

И мое детство! По каждому поводу скандал досих пор, им уже за 70лет. Так и живут. Так же я уходила к себе в комнату и пряталась. Замуж так и не вышла...

Анонимка

Аноним 271: подать мужу еду

может еще в ножки поклониться?

Аноним 271

Аноним 913: Я вижу разницу тона, всякое по разному можно сказать.

не первый год живете и скандал не первый раз - в след. раз получите в зубы
вам решать дальше

Аноним 271

Анонимка: может еще в ножки поклониться?

поклониться ни кто не просит что за бред
а вот подать вкусную еду мужу после работы - это нормально.
я вообще не люблю когда между ног бегают, всем сидеть - я сама подам.
у знакомой муж приходит уставший с работы, поздно, она никогда не выйдет из комнаты его встретить и поцеловать, не подаст на стол ничего, при этом не работает, для меня это треш.

Аноним 271

Аноним 702: Вы сами его тоже провоцируете
Вам самой нравятся такие игры

все верно+++
зная его реакцию на слова, начинает скандал за столом.

просто посетитель
Москва

При всём при этом, автора волнует её зуб и муж, а на лось, которой психику рушат на пост, ваще плевать. Упомянула мимо ходом...

Надежда

Аноним 913,
фу, аж дурно стало от вашего рассказа
бедная ваша дочка
а муж просто мерзкий сварливый козел. дальше будет хуже, с возрастом характер у него станет еще мерзотнее

Аноним 271

Каty7788: волнует её зуб

зуб в наше время не проблема - болит. денег нет иди бесплатно с болью, есть деньги иди платно.
муж считаю молодец и приготовил и стирку поставил, хамить не обязательно было - Солнце положи сам, я устала.
ссора ни из-за чего, бесите д/д давно

Аноним+1

Аноним 913: про покладистую жену, вот я не такая.

Аноним 913: В итоге он меня 2 раза послал нах..

Аноним 913: Конфликт не первый.

думаю, что вы как раз покладистая, раз конфликт не первый с х на х вас посылают, а вы все рядом, смягчаете, обнимаете, настроение создаете.

просто посетитель

Вы сама та ещё поджигательница войн. Муж хам, но и автор не овечка. Стоите друг друга. Дочь только жалко.

мама
Екатеринбург

Аноним 271,
Я вот из татарской семьи и разлить и подать всемза столом суп, ложки и подать тарелку у меня на автомате но за выбью зубы давай торт ложи нах мне тогда жена торт этот на бошку нахлобучу и в глотку затолкаю пока не подавился. Офигеть прислуживать еще . Автор, ну лошадь сдохла у вас. Пора слезть. Лечите зуб, выздоравливайте и начинайте лечить свою жизнь

мама
Астрахань

Аноним 271: подать вкусную еду мужу после работы - это нормально

Так-то автор тоже с работы, и даже позже пришла.

мама
Астрахань

Каty7788: При всём при этом, автора волнует её зуб

Если честно, когда болит зуб, то все остальное в принципе мало волнует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";