На стену лезу зуб болит, муж вчера еще добавил настроения, ааа

просто посетитель
Екатеринбург

Ковальски, нас раскрыли: Зато вы замужем

И наверняка удовлетворенная и дотраханная

мама
Екатеринбург

Аноним 702: Я не знаю ни одной нехитрой татарки.

svetlonio: все татары хитрые,

Слушайте, это может быть стереотипом, конечно, но я с детства общалась с татарами, зареклась навсегда, ибо это трэш и ад.
Я понимаю, люди разные, да, только поведение так или иначе под копирку, предсказуемое и неприятное, причем от пола не зависит вообще.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: вы можете хоть как оправдывать такое

Я никого не оправдываю. Я сторонник выслушать обе стороны и в том, что в любом споре виноваты всегда оба. Мужа автора не услышать, а ее косяки можно проследить с ее рассказа. Я б, например, даже из-за наличия ребенка не стала поддерживать скандал. Можно же выяснять отношения один на один

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Только на удаление, всё остальное удовольствие только по записи

Не говорите ерунду. Что за привычка сочинять? Два раза, летом и осенью, лечили каналы по острой боли. Сейчас даже по омс зубы до последнего сохраняют

самомама
Екатеринбург

Аноним 913: Дело дошло до торта, дочь порезала, я раздала тарелочки, ложки и чай, стою чего то им рассказываю, смеемся, муж мне говорит, ну я долго буду ждать, я -чего? Он -торта, я -дак вот же ложи- он- а на что тогда мне жена

Он не увидел ложки на столе и из-за этого психанул?
Ну ведь не в первый раз у него такое.
Ребёнка только в этой истории жаль. Урон психике девочки будет сложно исправить.

Екатеринбург

Муж приготовил плов и ждал благодарность, но не получил. жена героически терпела боль и делала вид, что все круто, ее подвиг тоже никто не оценил, за это она оттяфкала мужа, муж в ответ вообще церемониться не стал.
Все прекрасно в этой истории, все друг другу подходят, и всем все нравится.

Аноним 946

Любовница

просто посетитель
Москва

svetlonio: С детства девочкам эту хню прогоняют - умный человек уступит.

Так это вопрос к родителям, зачем они эту жесть толкают.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Слушай, вот у меня мама татарка. По русски это называется простодыра. Её кто угодно обойдёт и втюхает что угодно. и она прямая как палка. Что думает, то и говорит. Кстати, общаться с ней обычно именно из за этого трэш и ад многим, мне в том числе, . всей правдой в лоб как ломом

Аноним 913
автор

Goblin`sQueen: Автор, а вот раскажите, что будет если вы пообещаете мужу выбить зубы и пошлете нах пару раз?

Он мне в таких разговорах обозначает разницу между м и ж.

Аноним 913
автор

Аноним 702: Потому что страшно ей менять что-то в жизни, страшно брать на себя ответственность за такой шаг и страшно остаться одной. Да, автор?

Нет)) муж не первый, я самодостаточна, с з/п и карьерой порядок, недвига есть, делить особо не чего, всë мое добрачное.
Жаль время и столько событий в пустую
Расстаюсь спокойно, не ною и в депрессию не впадаю. Пару раз с подругой выпьем и дальше жить радоваться))) На море слетать и все как рукой снимает. 🌺
Просто решиться надо, раньше как то легче давались такие решения))

Аноним 913
автор

tiun1982: с острой болью без очереди и круглые сутки принимают

Где?

мама
Екатеринбург

svetlonio: у меня мама татарка. По русски это называется простодыра. Её кто угодно обойдёт и втюхает что угодно. и она прямая как палка. Что думает, то и говорит. Кстати, общаться с ней обычно именно из за этого трэш и ад многим

О, как про меня
Мне причём русская мама все время говорила, ну ты простодырая, и в кого ты такая простодырая, намекая, что точно не в неё

Аноним 702

Аноним 913: Нет)) муж не первый, я самодостаточна, с з/п и карьерой порядок, недвига есть, делить особо не чего, всë мое добрачное.
Жаль время и столько событий в пустую
Расстаюсь спокойно, не ною и в депрессию не впадаю. Пару раз с подругой выпьем и дальше жить радоваться))) На море слетать и все как рукой снимает. 🌺
Просто решиться надо, раньше как то легче давались такие решения))

Так при таком раскладе ваш муж скорее всего переобуется. Когда почует что запахло жареным .

Аноним 631

Аноним 913: Где

Вы решили проблему с зубом?
Круглосуточно сейчас нигде, раньше было на Пушкина
Знаю, что в коммерческую тоже можно попроситься, именно с острой болью постараются принять быстро

Аноним 913
автор

Аноним 631: Вы решили проблему с зубом?

В 2 на прием, я на тихом старте уже, вчера и ночью на таблетках

Екатеринбург

Аноним 913: Дочь ела торт и смотрела на нас как на двух идиотов.

А вы можете себя как-то более естественно вести чтоли, а то смягчила, обняла, уютно стиралка стирает, муж умничка, и вы счастливая женомать, потом порезали торт, но не наложили, якобы вы не прислуга накладывать, зуб причем вообще ваш? По рассказу муж как бы не подарок, но и вы драма квин, правильно дочь на вас смотрит

дедушка
Санкт-Петербург

La isla bonita: но не наложили


Это лучшее

Наложите уже звездюлей мужу, автор

мама
Астрахань

svetlonio: По русски это называется простодыра. Её кто угодно обойдёт и втюхает что угодно

У мамы лучшая подруга была татарка. Вот прям про неё. Во что она только не вляпывалась, доверчивая была до невозможности.

Сиpин,
во во. А я еще понимаю, отчего татарок считают хитрыми. Объективно многие редко рассказывают о себе и семье, что и как там происходит, и еще меньше делятся своими планами, что делать собираются. А людям кажется хитрые какие, скрывают, себе на уме

мама
Екатеринбург

Аноним 913: Где?

Ну я была на Белореченской по омс, номер дома не помню. У них даже в праздники всегда дежурная стоматология есть

мама
Екатеринбург

Аноним 631: Круглосуточно сейчас нигде

опять 25...даже платные сейчас есть стоматологии круглосуточные

Аноним 631

tiun1982: 25...даже платные сейчас есть стоматологии круглосуточные

Автор же спросила, напишите хотя бы названия
Может, кому пригодятся, не дай бог

Екатеринбург

Вы друг друга стоите. Не жалуйтесь. Извините конечно за грубость, но я прямолинейный человек. У вас такие отношения-норма. Я бы дня не стала жить с таким.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";