На стену лезу зуб болит, муж вчера еще добавил настроения, ааа

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: Нену то есть мне прост интересно. Вот у вашего мужа болит зуб. И вы такая ему" Нука быро метнись кабанчиком" тортик мне с чайком. И на его возмущение вышеперечисленные обещания ему

Ну что вы, это другое. С мужем так нельзя, он же не прислуга

Аноним 702

#Иди за Багз,
Надо было быть хитрее и умнее.
А фразы типа «я жена, а не прислуга» - не работают.
Если женщина себя в отношениях правильно не поставила, потом уже не получится.
У автора поезд ушел.

Аноним 702

Да и судя по всему, мужик у автора распустился, дальше некуда

Аноним 913: В итоге он меня 2 раза послал нах... Сказал что зубы за такие разговоры выбьет и т. п.

Даже если это только разговоры, даже если до этого не дойдет никогда,
жить в страхе, что родной муж может лишить зубов, вообще причинить какие-то физические увечья,
Это жутко. Это провоцирует разные болезни.
И да, это плохо отразится на психике вашей дочери.
Автор, оно вам надо?

Аноним 702

Вот здесь на Ю так часто советуют развод.
Чуть что сразу развод.
Но у автора именно тот самый случай…

Аноним 561

Каty7788: Вот я молчала, может в Екатеринбурге как по другому. Но реально, странно, поди не 19 век.

Только на удаление, всё остальное удовольствие только по записи

мама
Тюмень

Аноним 913: Сказал что зубы за такие разговоры выбьет и т. п.
Дочь ела торт и смотрела на нас как на двух идиотов.

Вы ... почему не встали из-за стола и не ушли??? Нельзя, чтобы ссоры родителей, да еще такие, слушала дочь. Про вас ничего писать не буду, раз вы в принципе допускаете такое отношение к себе.

Taya07: С острой болью в поликлинику по месту жительства в живую очередь

На удаление?

мама
Екатеринбург

Аноним 702,
Да хватит ну надоело ж это быть хитрее и умнее. Давайте для разнообразия этот шлак мужчинам начать советовать. С детства девочкам эту хню прогоняют - умный человек уступит. Вот и живут многие, утираются , тапки носят, их в грош не ставят, зато с сознанием, что умные зато

Аноним 702

svetlonio: С детства девочкам эту хню прогоняют - умный человек уступит

Я такого не говорила)) не в уступчивости дело
А Вы, как татарка, должны понимать, что такое женская хитрость.
У хитрой жены муж - ласковый, щедрый и добрый, и не ходит она по струночке, как автор темы.

мама
Астрахань

Аноним 702: У хитрой жены муж - ласковый, щедрый и добрый,

Это отвратительно - строить семейную жизнь на лжи и притворстве.

мама
Екатеринбург

Аноним 702,
Я татарка. Но не идиотка

Всё не то...

Аноним 702: хитрой жены муж

Зачем муж нужен, если надо что-то и как-то подстраиваться? Что за игры?

мама
Астрахань

А вообще, честно говоря, большинство моих знакомых татарок на предложение выбить им зубы как минимум бы предложили запустить мужу в голову казаном. Без затей и хитростей.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Я не знаю откуда у людей этот стереотип. Зулейхи пересмотрели что ли...

мама
Астрахань

svetlonio: Я не знаю откуда у людей этот стереотип

Ну типа мусульманки, глазки в пол.

Екатеринбург

Alluzia: От зубной боли- нимесил

Выпейте и кушайте вкусный тортик с удовольствием
А бойца своего кухонного пошлите

Аноним 913: 2 раза нах..

Аноним 702

Сиpин: А вообще, честно говоря, большинство моих знакомых татарок на предложение выбить им зубы как минимум бы предложили запустить мужу в голову казаном. Без затей и хитростей

Я не знаю ни одной нехитрой татарки.
Может быть, где-то в природе они и существуют.

Аноним 702

В случае автора хитрить уже поздно.
Ей и конечно самой решать, терпеть дальше такое отношение или принимать кардинальное решение.
И скорее всего, автор выберет первое.
Потому что страшно ей менять что-то в жизни, страшно брать на себя ответственность за такой шаг и страшно остаться одной. Да, автор?

Теневая сторона

Мне кажется, тут в приоритетах дело. Я сначала со своими проблемами и болями разбираюсь. Потом уже с мужем и детьми. Автору так хочется быть хорошей мамой и женой,что на себя забивает. Такая позиция ни к чему хорошему не приводит...

мама
Екатеринбург

Сиpин,
И ничего что среди татар как среди русских огромное число атеистов

Аноним 702: знаю ни одной нехитрой татарки.
Може Да, да. Всё евреи жадные, все татары хитрые, все русские щедрые и пьют, все тувинцы злобные, цыгане воры, фины пьяницы, эстонцы медлительные, казахи мстительные , а белорусы любят картошку. Гены, понимаешь, одни на всех

Аноним 702

svetlonio: Всё евреи жадные

Расчетливые 💯
Сколько знаю, все до одного.

мама
Астрахань

Аноним 702,
А тех, которые нерасчетливые, с позором выгоняют из евреев и делают им обрезание обратно?

svetlonio: ничего что среди татар как среди русских огромное число атеистов

А кого это волнует?
Штампами мыслить проще всего.

дедушка
Санкт-Петербург

tiun1982: на деле по любому муж в виде шутки так сказал. а раз у автора болит зуб, они и была как струна и нашла повод устроить скандал

Ну, вы можете хоть как оправдывать такое, я бы отправила далеко и навсегда. Не смешная шутка.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 702: Если женщина себя в отношениях правильно не поставила, потом уже не получится

Чего?

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonio: Всё евреи жадные, все татары хитрые, все русские щедрые и пьют, все тувинцы злобные, цыгане воры, фины пьяницы, эстонцы медлительные, казахи мстительные , а белорусы любят картошку. Гены, понимаешь, одни на всех

Света

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";