На стену лезу зуб болит, муж вчера еще добавил настроения, ааа

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 702: При этом мне наставили фейспалмов)))
Люди, сами посудите, что она расчитывает услышать в ответ, когда говорит, что она - жена, а не прислуга?
Автор сама идёт на рожон
А потом строит из себя бедную овечку, что её обидели.

И правильно наставили. Жена - не прислуга, а любимая женщина. А любимую женщину просят другими словами. А кто истеричка - тот сам себя обслуживает, ибо нех

мама
Екатеринбург

Автор, а вот раскажите, что будет если вы пообещаете мужу выбить зубы и пошлете нах пару раз?
Как ваш зайка себя вести будет?

мама
Екатеринбург

Нену то есть мне прост интересно. Вот у вашего мужа болит зуб. И вы такая ему" Нука быро метнись кабанчиком" тортик мне с чайком. И на его возмущение вышеперечисленные обещания ему.
Ничего вас не смущает?

Аноним 496

Муж про зуб знает или нет? Я не поняла

Аноним 37

У него баба есть. Точно.

Всё не то...

Все равно вы будете сидеть на попе ровно и терпеть, и ничего не сделаете

Аноним 886

Могу только про зуб поговорить. Вы в Екатеринбурге живете? Почему не пошли сегодня с острой болью на приём, зачем мучиться? У нас огромный город, море стоматологий

просто посетитель
Москва

Аноним 271: муж считаю молодец

Ну да, зубы даже не выбил, а только пригрозил..

мама
Екатеринбург

Аноним 913: Про зуб, просто невыносимо, запись только завтра

какая запись с острой болью без очереди и круглые сутки принимают

просто посетитель
Москва

tiun1982: какая запись с острой болью без очереди и круглые сутки принимают

Вот я молчала, может в Екатеринбурге как по другому. Но реально, странно, поди не 19 век.

мама
Екатеринбург

Аноним 913: а тебе прислуга или жена нужна??

вам так сложно положить кусок торта мужу ? при чем тут прислуга...? вы начали, вы и получили

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: юбимую женщину просят другими словами

господи...ну это автор написала мини версию. на деле по любому муж в виде шутки так сказал. а раз у автора болит зуб, они и была как струна и нашла повод устроить скандал

мама
Екатеринбург

tiun1982: вам так сложно положить кусок торта мужу ? при чем тут прислуга...? вы начали, вы и получили

Мужик сидит перед тортом, жена вообще стоит, но не гоже барину себе кусок взять, а просить только в таком тоне способен

Аноним 913: ну я долго буду ждать

Логично, что автор взорвалась. Он же ещё до этого изрыгал негатив, она всё сглаживала

Аноним 935

Аноним 913,
Я бы три торта купила , за такое поведение папы

Аноним 790

Говорит, дочь он тянул. Куда может тянуть необремененный интеллектом недомужик? К комплексам если только в будущей жизни. Вас вообще что вместе держит? В каждой теме подобной этот вопрос задаю.

просто посетитель

Больше всего жаль вашу дочь. Зуб можно вылечить,а вот детские травмы это навсегда. Вы представьте,что дочь себе такого же утырка найдет,который ее будет посылать и кулаками пугать? У меня бы уже кастрюля с пловом на голове у него была и чемодан на пороге. А вы тортик и обстановку сгладить

мама
Екатеринбург

liaram: Мужик сидит перед тортом, жена вообще стоит, но не гоже барину себе кусок взять, а просить только в таком тоне способен

какая бурная фантазия у вас

Аноним 358

Аноним 913: он меня 2 раза послал нах... Сказал что зубы за такие разговоры выбьет и т. п.

Казан с пловом на голову бы надела.
Автор, вы живете с неадекватом. И он это все не просто так говорит. В один прекрасный момент он это сделает. Выбьет вам зубы, например.

Аноним 358,

Казан с пловом на голову неадеквату? Смело.

мама
Астрахань

tiun1982: какая бурная фантазия у вас

А реально, почему он сам себе не положил? Рук нет? Видит же, что жене плохо.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Видит же, что жене плохо.

вы уверены?

мама
Астрахань

tiun1982: вы уверены?

Ребенок у них в школу ходит, не первый год живут вместе. Обычно к этому времени люди по голосу или выражению лица понимают, в каком состоянии муж/жена. Вряд ли автор явила за ужином чудеса актерской игры.
Но мужу, конечно, удобнее не замечать ничего.

Екатеринбург

Аноним 633: Я как то плохо представляю семью, где муж жену нах посылает еще и при ребенке.

+100

мама
Екатеринбург

Сиpин: Вряд ли автор явила за ужином чудеса актерской игры.

а судя по первому посту она актрису еще при походе по магазинам включила

мама
Екатеринбург

Аноним 702: Люди, сами посудите, что она расчитывает услышать в ответ, когда говорит, что она - жена, а не прислуга?

Если рассуждать о том, кто кого спровоцировал, то это муж своей грубой указявкой спровоцировал автора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";