Как вы относитесь к переодеваниям на праздниках?

Анонимный ник
автор

Планируется мероприятие с переодеваниями. Как вы к этому относитесь?
Все эти Сердючки разве не пережитки 90х?

Аноним 446

Анонимный ник: Как вы к этому относитесь?

кринж

Тайна, покрытая мраком

Вы бы как то поподробней описали.
Если я прихожу на праздник (юбилей/день рождения и т. д.) и там кто то переодеваться и выступает - хорошо отношусь. Посмеюсь, похлопаю в ладоши. Даже если весьма посредственно - заморочились люди.

Если мне говорят, что на юбилей я должна в сердючку переодеться - плохо отношусь, не буду этого делать.

Аноним 861

Анонимный ник,
Ой, у нас на семейных праздниках вечно это. Всё какие-то сказки играют, типа «смешные». Надоело, раз посмотреть еще можно, но постоянно, аж подбешивает 🫠

Подбухнете и понравится. Незатейливые развлечения особенно весёлыми получаются.

конФФетка

Аноним 446: кринж

а по-русски??
Зачем надо заменять слова, которые имеются в нашем языке

мама
Москва

Анонимный ник: Планируется мероприятие с переодеваниями. Как вы к этому относитесь?

не люблю самодеятельность, а подвыпившая самодеятельность это вообще лютый кринж

Аноним 293

Меня не приглашают туда, где это есть. Я бы хотела переодевать для тематической веселой вечеринки. Только не так, чтобы на свадьбе все в зелёном, а мне вот зелёный не идёт

Надежда

Анонимный ник: Как вы к этому относитесь?
Все эти Сердючки разве не пережитки 90х?

терпеть не могу
и в 90-х не понимала эту сомнительную самодеятельность
но большинству нравится, хохочут до энурезу

Аноним 446

Чипа™: это вообще лютый кринж

конФФетка: Зачем надо заменять слова, которые имеются в нашем языке

У нас дети-подростки, мы знаем всё

кринж - наблюдать что-то неловкое, дискомфортное, от чего появляются мысли «как кому-то вообще могло прийти это в голову?»

Аноним 897

Вас заставляют переодеваться? Или что?

Аноним 897

Аноним 446: кринж -

Стыдоба, стыдобища, если на русский заменить

Аноним 77

Анонимный ник: мероприятие с переодеваниями

Обожаю, это ржака

если надо не мне это делать - я ко всему спокойно отношусь

Аноним 505

Аноним 861,
А у нас не с кем семейные праздники, а очень хочется, поэтому я б лучше переодевалась.

Екатеринбург

Я на таких мЭроприятиях давно не была, последний раз бабушкин юбилей был , но там это уместно ( возраст 70+).
Сама участвовать точно не буду , на выступающих посмотрю , для вида поулыбаюсь.
Попытки вовлечь меня в сей шабаш пресеку на корню

Анонимный ник
автор

Аноним 897: Вас заставляют переодеваться? Или что?

Да, родственники пригласили на юбилей. Родственники мужа
Своим я точно могла бы спокойно сказать, что об этом думаю и не участвовать

Аноним 559

А у нас на работе раньше коллектив такое исполнял На юбилеи, НГ накрывали стол и по сценарию веселились. Уж насколько я не любительница подобного, но наши представления мне нравились, хохотала до одышки. Но, у нас никаких пошлых сердючек не было, был типа снеговик, Карлсон, матрёшки и прочее, разыгрывали чуть ли не сказки. Очень скучаю, тк давно уволилась.

мама
Екатеринбург

Норм отношусь . Не оцениваю такими категориями " прошлый век" итд . Если с компанией прикольно, то все ок

бабушка
Екатеринбург

в хорошей компании, да под хорошую скатерть-самобранку... очень даже весело.

У петросянов и тому подобных на концертах залы битком. Не потому что люди дебилы собрались с себе подобными и ржут с незатейливых шуток. Расслабляются отдыхают. Меня затащили,халява я пошла.как я ржала,до слёз. Вышла на подъёме. Не пожалела.а шла думала посижу с кислой физиономией.
Попробуйте автор.

Ku$
мама
Екатеринбург

конФФетка: а по-русски??
Зачем надо заменять слова, которые имеются в нашем языке

На языке Юмамы - испанский стыд

мама
Екатеринбург

Нормально отношусь.

У Нас на работе, что на первой, что на второй, за любой кипиш, но все адекватные и с ч/ю.
Сценки, переодевания в порядке вещей.

Аноним+1

Все лучше, чем просто сидят и жрут с постными рожами.

Аноним просто

конФФетка: по-русски??

Это когда делает кто то, а стыдно тебе…да, у меня тоже подростки

Аноним 874

У нас родня веселая, ещё сноха у меня в ДК работает, подгоняет нам костюмы. Ржем до слез на праздниках. В кого только не переодевались. Песни переделываем, поём. Фотки прикольные на память. Все праздники проходят очень весело. Кстати, подготовка к таким сценкаи лучше, чем сами сценки на праздниках. Ухозочемся, пока сценарии придумаем. Сейчас удобно, в группах вотсап можно обмениваться. Мужики сначала против, а потом ничего и пляшут и поют)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";