Как вы относитесь к переодеваниям на праздниках?

Аноним 634

Не люблю самодеятельнось.сама участвовать не буду.посмотреть посмотрела бы на других

Аноним 144

Анонимный ник: Как вы относитесь к переодеваниям на праздниках?

это как? Типа тематическое или вам на празднике насильно натягивают какие-то тряпки?

Аноним 897

Анонимный ник: родственники пригласили на юбилей. Родственники мужа

Отказать не можете? просто сказать - нет. И все

просто посетитель
Екатеринбург

А чё, можно щас в Сердючку-то? Нескрепно ж оно?

Ну смотря какие переодевашки.
В сердючку бы не стала одеваться, это точно кринж
Но вообще на бабушкин юбилей 90 лет мы, внуки, одевались в народные костюмы в стиле старых песен о главном и пели ей переделанные частушки. Вышло весело. Почему нет? Еще была как-то на свадьбе в народном стиле, плясали в хороводах под баян, мне понравилось. И на свадьбе в гангстерском стиле, плясали чальстон, тоже вышло забавно
Я, кстати, не пью, не могу весело было и трезвой

Аноним 976

Знаю компании, где такое часто практикуется.
Мне было бы неинтересно и лениво. Но я и всякие конкурсы на свадьбах не люблю и прочее

Аноним 233

Очень положительно отношусь к переодеваниям на праздниках. Мне нравится, когда люди заморачиваются, чтобы поздравить виновника торжества. Конечно, такие вещи делаются "по велению души". Если Вас заставляют это делать через силу - лучше сразу откажитесь участвовать. Не нужно портить поздравление недовольным лицом.

Аноним 982

конФФетка,
душно что-то так

Аноним 17

Я вот подумываю начать одеваться в стиле Сердючки. Жизнь такая серая и унылая, а она такая заводная

Аноним 939

Аноним+1: Все лучше, чем просто сидят и жрут с постными рожами.

Подождите,подождите ...ещё два пальчика вместе выставят,ручку в логте согнут, губки почти бантиком и танцуют ,танцуют

По теме : сама не участвую,но посмотрю с удовольствием), радует,что умеют люди отдыха)

ИнкогнитоТут

норм отношусь, сама поздравляла свекра в юбилей цыганкой с песней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо отношусь
долготоже была занудной и серьезной, но че т к 40 годам надоело ))
Пошла танцевать , полюбила праздники с переодеваниями и всякие движухи
Особенно мне подготовка нравится - продумывать образы, детали - смотреть у кого что получилось .. классно же

Аноним 991

Мне нравятся такие развлечения, несмотря на то, что часто они ну реально плоские)) но явно лучше, чем ничего

Не скажу

А мне в голову постоянно разные сценарии лезут, но я не инициативнай абсолютно человек, ну и сейчас компания не та. Дурачиться люблю, но не на бабушачьи темы. Недавно у сестры др, прям навязчивая идея была разыграть на Слово пацана что нибудь, пришиться прийти, сестра бы прикололась, но вспомнив лица остальных присутствующих отказалась)))) . А дома у меня вообще Мистер Облом сидит, какоие там постановки)))
В общем от компании много зависит)

Аноним 450

Аноним 976: Мне было бы неинтересно и лениво. Но я и всякие конкурсы на свадьбах не люблю и прочее

Анонимный ник: Все эти Сердючки разве не пережитки 90х?

Аноним 446: кринж

Чипа™: не люблю самодеятельность

Все окей: ерпеть не могу

мудрая Блондинка: Попытки вовлечь меня в сей шабаш пресеку на корню

очень интересно было бы узнать какой формат застольного праздника вы предпочитаете

Екатеринбург

Аноним 450: очень интересно было бы узнать какой формат застольного праздника вы предпочитаете

Вообще застольные праздники не люблю, обычно собираемся небольшими компаниями, разговариваем, играем в настолки.
Если в кафе - то просто разговариваем .

просто посетитель

мудрая Блондинка: играем в настолки.

Не удержалась. Очень смешно. Сели такие взрослые люди и играют в настолки. Уж лучше в Сердючку конечно, чем вот так

Аноним 446

Cкоро: Сели такие взрослые люди и играют в настолки.

И очень отлично проводим время! Дети- подростки все наши играют с нами, под Сердючку точно свалят. Болтаем, играем, шутим, вкусно едим и пьем вино. Настолки - это не шахматы и шашки с домино

Надежда

Аноним 450: очень интересно было бы узнать какой формат застольного праздника вы предпочитаете

Смотря какое мероприятие: корпоратив, встреча подруг/друзей, свадьба, день рождения..

просто посетитель
Екатеринбург

Cкоро: Очень смешно. Сели такие взрослые люди и играют в настолки

На юбилее, конечно, неуместно. А вообще странно, что настолки вызывают безудержный смех у взрослого и, вроде бы, умного человека.

Аноним 845

Cкоро: Не удержалась. Очень смешно. Сели такие взрослые люди и играют в настолки. Уж лучше в Сердючку конечно, чем вот так

Вы хоть при знакомых так не ляпните. Сейчас многие взрослые играют в настолки, и дома собираются, и в кафе/барах/клубах, которых полно в любом городе, в Екб в т.ч., специально с настолками.

Аноним 845

Анонимный ник: Да, родственники пригласили на юбилей. Родственники мужа
Своим я точно могла бы спокойно сказать, что об этом думаю и не участвовать

Посмотреть со стороны - посмотрю, даже наверное с удовольствием. Но сама - нет, ни за что. Без разницы, чьи родственники, откажусь.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 845: Вы хоть при знакомых так не ляпните

Вы форматы праздников путаете.
Если собралась большая компания разновозрастных родственников и друзей, чтобы отпраздновать событие, юбилей..., то настолки неуместны. Не находите?
У меня на носу юбилей и я бы хотела видеть творческое поздравление от близких, а не сидение кружочком в игре, или разговоры на разных концах стола.
Если небольшой круг друзей и повод помельче, то тут совсем другой формат может быть.

Аноним 845

Frau Nein: Вы форматы праздников путаете.

Нет, это вы путаете историю сообщений. Речь шла не о юбилее автора, а о другом уже -

мудрая Блондинка: обычно собираемся небольшими компаниями, разговариваем, играем в настолки.

И на это сообщение -

Cкоро: Очень смешно. Сели такие взрослые люди и играют в настолки. Уж лучше в Сердючку конечно

тогда как именно в небольших компаниях настолки сейчас очень уместны. Они уже давно не только для детей выпускаются.

Екатеринбург

Cкоро: Не удержалась. Очень смешно

Я рада, что так вас повеселила.
Ещё раз - юбилеи в моем окружении редко кто празднует, или возраст не подошёл, или интересы другие. Мама моя ,например, предпочла на 50 и на 60 лет вместо сборища с плясками и адской самодеятельностью, поездки в отпуск, в кругу семьи.
Сборы с друзьями , даже и на дни рождения, или кафе , или дома. И да, настолки среди взрослых вполне уместно, и весело .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";