По следам последних тем. Кто реально развёлся с изменяющим мужем по причине измены? (опрос)

Аноним 444
автор

Вопрос в названии темы

Выберите один из вариантов:

Аноним 184

Развелась. Было 2 детей тогда, мелкой 1 г, старшей 7 лет. Не жалею!
В тот же момент выгнала, как увидела смс (15 лет назад).

мама
Екатеринбург

Я развелась.

Аноним 85

автор а вам то это для чего? Женщины, которы за штаны не держатся, разводятся, остальные терпят. Либо и сами гуляют на лево. Каждому свое.

Екатеринбург

Мне было достаточно подтвержденного флирта, общения и совместного бухалово. Как только я об этом узнала поняла, что это конец. А что он там со своей пассией делал когда с ней встречался - пиво пил или тискался, мне уже пофиг было.

Считаю разводиться не надо если сами планируете изменять или есть любовник !!! И развод не выгоден ! Иначе смысла терпеть предательство нет !

Аноним 444
автор

Аноним 85: вам то это для чего

Я просто не считаю измену поводом для развода. И в окружении у меня не считают.
А только здесь читаю, как вдруг обнаружилось, так все кричат, развод!
Вот я и думаю, неужели реально разводятся?

Аноним 444,
Нет конечно не все ,большинство терпят и молчат так как есть что терять ! В основном ради детей терпят ,смотрите по себе если это ваш случай

Аноним 85

Ну я и сказала каждому свое, а мне вот противно жить с мужиком, который после жругой, ко мне в пастель ложится. Да и это неуважение, мне этого не надо.

Аноним 177

Я развелась. Не сразу, давала возможность передумать)
Но у меня ещё бм нарцисс, а я из созависимых, поэтому развод был моим спасением. Может даже от истории с очень плохим концом.
Вообще боль от измены, это фактически боль от чувства ненужности, испытанного в детстве. Во взрослой жизни оно должно исцелится как раз посредством таких вот измен и предательства, когда мы можем простить и остаться, не испытывая душевных мук.
Развод, это продолжение карусели.
Так то да, измена не повод для развода.
Мы разводимся от того, что нам больно.
Больно не всем
Больно раненым)

мама
Екатеринбург

Аноним 444: Я просто не считаю измену поводом для развода. И в окружении у меня не считают.
А только здесь читаю, как вдруг обнаружилось, так все кричат, развод!
Вот я и думаю, неужели реально разводятся?

Из грязных стаканов пить любите? И чужие хот-доги дожевывать?
Гулящий мужик хуже поюзанного тампона.

Аноним 177

Аноним 72,
В эту сторону не работает.
Постичь можно только непостижимое ранее.

Аноним 177

Аноним 72,
И вообще, какова цена вашей любви, что вы перестаёте любить после измены?)
Вам стало больно и вы перестали?
Ну такое)))

Аноним 444
автор

Аноним 177: какова цена вашей любви

Ну, типа, был идеальный, а потом подпортился.
А любить можно только идеальное.

Аноним 177

Аноним 444,
Угу
Это почти всегда истории хороших девочек

Аноним 643

По наблюдениям единицы прям из-за измены разводятся.
В основном после какого то времени. Муж уходит потому что достает чувствовать себя виноватым и всячески доказывать, что больше никогда. И жена в итоге рассказывает, что выгнала из-за измены.
Ну вот тут даже если темы почитать про измены в прямом эфире. Хоть одна выгнала прям сразу? Нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 177: И вообще, какова цена вашей любви, что вы перестаёте любить после измены?)
Вам стало больно и вы перестали?
Ну такое)))

ну вот смотрите: мужчина после женской измены говорит, тобой пользовался кто-то другой, ты грязная~~ (как бэ отдельный вопрос кто та грязь об которую женщина запачкалась)~~ и терпеть женскую измену не будет. у них там поезда из 18 летних девственниц в очереди. да.
Так почему женщина не может сказать: ты пользованный. Тобой теперь противно пользоваться.
Прекрасный паритет ящитаю.

Аноним 444
автор

Аноним 643,
Ну, это как то должно перевариться. Обоими сторонами. Но изначально причиной была измена.

мама
Екатеринбург

Аноним 643: Муж уходит потому что достает чувствовать себя виноватым и всячески доказывать, что больше никогда.

Муж уходит потому что его выставили. А он все изобретал как бы на двух стульях усидеть, но так, чтоб жена больше не спалила.

Аноним 404

Goblin`sQueen: Из грязных стаканов пить любите? И чужие хот-доги дожевывать?
Гулящий мужик хуже поюзанного тампона

То что женщину наличие любовницы может не особо парить, делает ее кушающей с помойки, да?

Аноним 444
автор

Goblin`sQueen,
Муж уходит, если квартира жены. А если мужа?

Аноним 177

Goblin`sQueen,
Щитать вы можете асе что угодно. Да.
Но где тут про любовь?
И откуда в вашей дизни такие понятия- грязь, пользовался - в отношении секса?

мама
Екатеринбург

Аноним 444: Goblin`sQueen,
Муж уходит, если квартира жены. А если мужа?

а она с улицы к нему пришла?

Аноним 404: делает ее кушающей с помойки, да?

конечно.

Goblin`sQueen: Гулящий мужик хуже поюзанного тампона.

Инфекции таскает и чужую микрофлору.

Золотая середина

Аноним 444: Я просто не считаю измену поводом для развода

Вы наверное сами изменяете,поэтому,да?
или просто теоретики

Аноним 444: И в окружении у меня не считают.

Я по молодости тоже думала,а чо такова...все ж всё понимают...а вдруг сама захочу изменить.
Но жизнь как то так повернулась,что я пересмотрела свои взгляды.
И не жалею.
Повзрослела,научилась уважать себя,поняла ценность семьи,верности.

Аноним 177: Вообще боль от измены, это фактически боль от чувства ненужности, испытанного в детстве.

Нет. ошибаетесь.У меня было чудесное детство,полное любви 4-х человек,всё было мне и для меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";