По следам последних тем. Кто реально развёлся с изменяющим мужем по причине измены? (опрос)

мама
Екатеринбург

Ри_на: Да ладно, все прям мужчины поголовно используют презервативы, не смешите меня.

Вендиспансер всегда заполнен и лежат на лечении там не маргиналы. А уж сколько абортов по залету делается.... И откуда же все, если мужчины пользуются презервативами...

мама
Екатеринбург

Ри_на,
В смысле? Я не знаю изменяют мне или нет ? Мне это не интересно . У нас есть личное пространство и нам комфортно .

Аноним 201

Очень забавно читать высокопарные опусы про грязь, целование писи после другой женщины, зппп и прочие от женщин, которые может быть всем этим и занимаются годами, просто пока не в курсе

мама

Аноним 201,
Развелась из-за измены, но я перед свадьбой сразу сказа, что никогда не прощу измены. И сдержала свое слово.

Аноним 201

Ри_на: Развелась из-за измены

Развелись вы лишь потому, что узнали об измене) Многие годами живут и не знают.

мама
Челябинск

Аноним 201,
Точно! Работаю в мужском коллективе. Сколько всего слышу и знаю. А на корпоративе все жены говорят мой ни ни). Смешно прям от некоторых

Аноним 936

Катя_1989!: Смешно прям от некоторых

А мне не кажется это смешным....
Подруге, уверенной в своём муже, её дорогой ВИЧ притащил. Теперь на пожизненной терапии и в разводе.
И что за коллектив с кобеляющими женатым мужчинам, да ещё рассказывающим это в коллективн ......или там мужчинам лет по 20-25

Аноним 554

вот другое виденье.
Несколько лет назад - развелась бы.
Потому что муж был партнер и т.д.
Сейчас с мужем отношения все хуже. Мне в принципе наплевать на него.
Но я себя в угол загнала.
У нас хорошая квартира.
Он сказал - что даже в случае развода уходить из квартиры не собирается. Его все устраивает. не нарвится - сама уходи.
Ипотека на мне - т.е уходить и мне платить?
Но даже если вдлруг все хорошо решиться - брать новую ипотеку под конские %% и лишать детей хорошего жилья, рядом со школой и т.д.
Ну вообьщем у нас все реже в последее время перемирие и все чаще игнор и молчанка.
Квартира большая, позволяет всем жить отдельно.
Вообщем в случае его измены - у меня только будет повод даваить на то что он козел.

Аноним 554

Клевер: Женщина разрушает эмоционально, вечно недовольна, абьюз, строительство карьеры( игнорируя бытовые проблемы), управление интимной жизнью ( будет только тогда когда я скажу).

выходила замуж - зарабатывала больше мужа в 1,5 раза
очень надеялась что стану феечкой, возьму на себя домашние бытовые проблемыЮ а он начнет зарабатывать.
В итоге я стала зарабатывать в 3 раза больше, + домашине дела как то плавно перетекли - из вместе - на меня
ну а про управление интимной жизнью - вы считаете что женщина должна заниматься сексом - через нехочу?

Клевер: Быт надо делить 50/50 это 100%. Есть мужские обязанности ( ремонт автомобиля, электрика, сантехника, обслуживание бытовой техники).

а если всем этим занимается не муж - а приглашенный мастер?
чем тогда муж занимается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";