Ощущение неприятное, описываю в теме

Аноним 711
автор

NATA66: Разводитесь. Я пока замужами была, тоже все по ломбардам бегала

дак я не понимаю как он так может, у него все хорошо, жена из ломбарда в ломбард, а он даже не шевелится. Сейчас у меня есть деньги, но на другое, почему я должна доставать и тратить. Говорю ему что деньги закончились, всë. Нет. Он ничего не делает, знает что дома золото лежит.

мама
Екатеринбург

Аноним 711: ему готовить новое приспичит, идем за продуктам

Идёт, берет свои деньги и покупает, из чего готовить

Аноним 285

Аноним 711: Но таскаться по ломбардам я зае**сь. На самом деле мне и не надо

Все же просто.
Не таскайтесь.
Ему надо - он пусть и решает.

Аноним 711
автор

Ника2015: Разводка?

В жизни еще не такое бывает))) не знали?

Аноним 711
автор

Аноним 285: Ему надо - он пусть и решает.

Он не решает

Аноним 711
автор

Аноним 144: у меня бывшая коллега по такому принципу жила: от зарплаты в долги и до зарплаты, от зарплаты в долги и до зарплаты

Долг для меня вообще противоестественно. От Этого и нервы. К выходным скандалом пахнет

мама
Екатеринбург

Аноним 711: В общем когда у нас заканчиваются деньги и мы не дотягиваем до з/п 3-5дней

Это я называю зарплата на неделю.
Вы получаете аванс и тратите за одну неделю, потом неделю живёте без денег до зарплаты, потом получаете и тратите снова за неделю, потом опять неделю без зарплаты.
Автор, а о какой сумме речь?

Аноним 590

Аноним 711: Он не решает

значит ест суп, а не свои хотелки. вы можете просто не дать деньги? не бегать в ломбард?

Екатеринбург

Лагерта,

мама
Екатеринбург

Автор, а зачем в ломбард бегать? если можно например за ЖКХ позже заплатить- тот же отсроченный платеж

Аноним 960

Откуда у вас столько золота?

Аноним 172

Аноним 711: дак я не понимаю как он так может, у него все хорошо, жена из ломбарда в ломбард, а он даже не шевелится.

Так вы у него это и спросите.

Аноним 784

Мне чисто для развития. Сколько надо этого золота сдать?
И в чем выгода сдать и через три дня снова его выкупать? Выкуп за те де5 деньги, что и получаете при сдаче в ломбард или комиссия берётся?

бабушка
Екатеринбург

Автор, ничего не изменить вам, если прямо в облом ваше золото таскать туда-сюда, продайте его, деньги потратьте на хотелки. В след. раз как муж запросит денег выверните ему фигу со спокойной совестью.

мама
Екатеринбург

я ни разу не была в ломбарде, но там наверно за ширпотреб золотой копейки дают? и % наверно берут какой-то?
разве это выход?
ну кредитка тогда на крайний случай, чего рысью по ломбардам бегать?
И что случится без денег за 3-5 дней? Совсем в ноль?

Аноним 714

Аноним 711: На самом деле мне и не надо, ему не хватает то на бенз то еще на что то.

я правильно поняла - не хватает мужу на бензин, и вы идете закладывать золото, так????

Так нет у вас мужа, есть сыночка.....

бабушка
Екатеринбург

Аноним 711: я иду в ломбард, сдаю свое золото.

зачем вы завели такую традицию?

Аноним 711
автор

Аноним 784: Мне чисто для развития. Сколько надо этого золота сдать? И в чем выгода сдать и через три дня снова его выкупать? Выкуп за те де5 деньги, что и получаете при сдаче в ломбард или комиссия берётся?

От суммы зависит, иногда с день 40р, иногда 150, смотря сколько сдаëте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 711: Он ничего не делает, знает что дома золото лежит

чьё золото? роли не играет, конечно.

А почему кредитку не завести на такие цели? Не хватило денег - сам у себя занял, сам себе отдал.

Аноним 960

Аноним 711: знает что дома золото лежит.

В слитках?

Аноним 350

Аноним 711: бы один суп 2 дня ела, ему готовить новое приспичит, идем за продуктами.... Как то так

Ну и? Он принял решение идти в магазин, следующее его решение оплатить покупку на кассе.
Либо он говорит: мне надо в магазин. Ок. Кто платит? У меня нет. Т. Е. Или платит он, или сидим и едим вчерашние щи. Вроде всё просто

мама
Екатеринбург

Автор, может просто работу более оплачиваемую подыскать или подработку, ну там или мышек на продажу разводить. Шить что-то

Свежий муж? Как давно приобретён?

Аноним 350

Аноним 711: знает что дома золото лежит.

Отнесите к маме или надёжной подруге. Чтобы руки не чесались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";