Ощущение неприятное, описываю в теме

Аноним 350

Фигура речи: Свежий муж?

Я думаю, молодой и горячий

Аноним 711
автор

Frau Nein: зачем вы завели такую традицию?

Да, сама то я способна свои рассчитать, было 2 случая, мне не хватало на крупную покупку, я заложила, потом быстренько выкупила и забыла.
И тут как то летом просто не было денег так же, муж вспомнил про ломбард, и погнали... И сейчас просто как должное уже.
Хочу разорвать эту традицию.

мама
Екатеринбург

Аноним 960: Откуда у вас столько золота?

Да наверное два обручальные колечка туда сюда гоняют. Ну или стандартный набор : цепочка, колечко, сережки

Аноним 711
автор

Mariwell: Автор, может просто работу более оплачиваемую подыскать или подработку

Кому? Меня моя з/п устраивает, села, посчитала, на мои траты мне норм.

Аноним 711
автор

Mariwell: Да наверное два обручальные колечка туда сюда гоняют. Ну или стандартный набор : цепочка, колечко, сережки

На больше 100 000 разного можно назакладывать.
Но я люблю когда моë лежит у меня дома, а не в иных местах

Я думала в ломбард уже никто не ходит, что пользуются кредитками
Автор, скажите мужу, что не выкупили золото и уже не вернуть, пусть сам теперь думает, где деньги взять. И отучайте его жить не по доходам или отнесите его туда, где взяли.

Аноним 711: Меня моя з/п устраивает, села, посчитала, на мои траты мне норм

Но нужно было непременно выйти замуж)))

Аноним 265

Аноним 711: На самом деле мне и не надо, ему не хватает то на бенз то еще на что то.

Зачем вы для него это делаете? Пусть сидит без бенза. приспичит - зашевелится.

Аноним 175

Дама из 80-х: Я думала в ломбард уже никто не ходит, что пользуются кредитками

Вот да, какая-то чуток маргинальщина. У меня вообще ассоциация с нарками, у меня ломбардами пользовались только две героиновые знакомые из далеких 90х

Автор, скажите мужу, если ему не хватает, пусть идет кредитку берет (правда переложить на него полностью ответственность пользования ею чревато потом звонками банков ) но надо постараться возложить на него это бремя поиска денег)

Екатеринбург

дак раз ему не хватает, на бензу, пусть сядет за руль, да покатается вечерком после работы! а че на диване клопов то давить?
может конеш кто и советовал...

Аноним 603

Кредитки то под заблочены вот и бегают по ломбардам

Аноним 265

Аноним 711: Я бы один суп 2 дня ела, ему готовить новое приспичит, идем за продуктами.... Как то так

Говорите, что нет денег. Захочет пусть заработает и купит.

Аноним 902

Аноним 711: бы один суп 2 дня ела, ему готовить новое приспичит

Он у вас в категории детей числится? Вообще насрать чего ему там приспичило.

Аноним 265

Аноним 711,
Зачем вам такой муж? Как вы с ним сексом то занимаетесь? Как такое существо вообще может возбуждать?

Или вы с ним из-за квартиры? Негде жить?

Аноним 724

Аноним 711: не могу дотянуть, ему то одно, то другое надо. Я бы один суп 2 дня ела, ему готовить новое приспичит, идем за продуктам

Аноним 711: Он обижается)

Так бывает что-ли?
Если это правда, автор, вас даже не жалко. Тащите на себе мужа дальше и терпите, раз взвалили его на свою шею.
Другая давно бы его в дверной проём поставила и выпнула бы одним пинком либо на работу, либо куда подальше.

Аноним 265: Зачем вам такой муж

Больше интересует, как давно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 711: Я бы один суп 2 дня ела, ему готовить новое приспичит, идем за продуктами

Аноним 711: мы не дотягиваем до з/п 3-5дней, я иду в ломбард, сдаю свое золото

Тема ржач. Чтоб муж откушал свеженького супика, жена несётся в ломбард.
Предлагаю тему в юмор перенести.

мама
Екатеринбург

Аноним 711: Кому? Меня моя з/п устраивает, села, посчитала, на мои траты мне норм.

Тогда вообще ничего не понятно. Учитесь говорить нет. А муж нет работает что или?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 711: Кому? Меня моя з/п устраивает, села, посчитала, на мои траты мне норм.

Да, вам, вам, ещё одну работу по вечерам, что бы хватало вам на содержание мужа.
Вы же для него стараетесь вот это вот всё, и супчик свеженький, и бензин. Ну что бы ему на диване удобно было.
Раз бензин, значит машинешка есть. Значит идите после работы и таксуйте, раз не можете достойно мужика своего содержать. Идите и зарабатывайте ему на хотелки его.

мама
Екатеринбург

Мужик мало того, что жену не обеспечивает, так он еще и сам себя не в состоянии обеспечить

Мошенница Карпухина до ю мамы добралась. Её почерк.

Екатеринбург

Mariwell: Мужик мало того, что жену не обеспечивает, так он еще и сам себя не в состоянии обеспечить

А автору это безумно нравится, игрища у них такие

Аноним 175

А вообще припоминаю, у меня папа так отжигал в моем детстве))) принесет с работы 2 кг зефира в шоколаде и 2 кг колбасы на последние деньги, а мама потом по соседям бегает, выкруживает на хлеб до получки.
Ну у нее всегда три дитятки было, мы с сестрой и вот, старшенький, сладкоежка

мама
Екатеринбург

Аноним 711: На больше 100 000 разного можно назакладывать

На супчик на 3-5 до зарплаты? Вы там из шампиньонов сливочный суп каждый день свежий варите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";