Муж закатил истерику из-за поездки.

Аноним 812
автор

На прошлой неделе с коллегами поехала на соревнования в другой район, примерно 150 км. от нас. Одним днем, в 8 уехали, в 17ч уже были дома. Муж на вахте. Заранее сказала, что еду. Молчал. А тут вечером, во время разговора напомнила, что завтра еду. У него истерика - я тебе запрещаю! Я пытаюсь сказать, что уже все решено, приказ подписан, завтра с утра выезжать. Он даже слышать не хочет. Естественно, что коллектив подвести не могу, съездила. За поездку дали премию. Но даже это его не успокаивает. Не могу понять, в чем дело. Объяснить, почему он против, не может, я так хочу. Раньше такого за ним не наблюдалось. Все еще истерит, уже неделю. Меня это выбивает из колеи. Что делать? И что это, старость подкрадывается? Ему 42

мама
Екатеринбург

оспади. он вообще на вахте. какая разница, где вы днем?

мама
Екатеринбург

Аноним 812: Не могу понять, в чем дело

Баба у него

Аноним 411

Аноним 812: Меня это выбивает из колеи. Что делать?

Приказ по предприятию, соревнования в рабочее время, командировка, какие проблемы?

Аноним 875

Капец какой-то. Я с подругами уезжаю дня на 2-3 каждый год,перезагрузиться,поржать,вкусно поесть...детей ему оставляю...
Абьюз какой-то тут

Аноним 812,

Начитался юмаму и решил что вы ему изменить можете 🤦‍♀️🤣

мама
Екатеринбург

Дак я серьёзно. Изменяет он. На вахте.
У него в голове любое отступление женой от маршрута дом-работа-дом видится изменой.
Поэтому и истерит.

Екатеринбург

Мы в турцию кажде лето на пять дней всей фирмой сваливаем и нормально)

бабушка
Екатеринбург

У самого рыльце в пуху)))Свекровка б...ь снохе не верит.

Аноним 812
автор

Аноним 875: перезагрузиться,поржать,вкусно поесть..

Я тоже так могу, с подругами на весь день, а может и ночь, и это его никогда не смущало. А тут...

Екатеринбург

Человек явно кукушечкой уезжает на вахте, тихо завидуя вашей более яркой жизни.
А если не секрет что за соревнования, когда с работы в командировку посылают?

Аноним 318

Алмаз_твоего_сердца: А если не секрет что за соревнования, когда с работы в командировку посылают?

так мвд наверное

Аноним 812
автор

Алмаз_твоего_сердца: если не секрет что за соревнования

Там по нескольким направлениям - плавание, шахматы, баскетбол, волейбол, теннис. Нас там было порядка 20 человек

мама
Екатеринбург

Аноним 812: Не могу понять, в чем дело.

Так он думает, что вы там к любовнику наверное или боится, что полдороге авария случится. Фото отчёт то мероприятия предоставили?
Зачем вообще предупреждать куда вы едите, если с 8 до 17.00?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 812,
Вы не поняли....это поговорка...т.е если человек сам например изменяет,то и других в этом подозревает...И ваша свекровь тут ни при чём...

Аноним 812
автор

Mariwell: Фото отчёт то мероприятия предоставили?

Он видел в статусе

Mariwell: Зачем вообще предупреждать

Во-первых, потому что он все равно узнает, во вторых, не ожидала такой реакции.

бабушка
Екатеринбург

Автор, зачем вы напомнили то ему? Вот реально иногда язык - враг, сказали ведь один раз и все, достаточно. Тем более были там в рабочее время. Ну теперь он частенько будет вам припоминать эту поездку при каждом "удобном случае".

Екатеринбург

Аноним 812,

Ек макарек, вам танцоры не нужны? Или там кулинарный конкурс?
Еще ж и премию дают.
Вас поздравить с победой в чем то?

Анонимус

Аноним 812,
Про свекровь вам как пример пословицы привели. На самом деле очень похоже,что у самого рыльце в пушку и на вас проецирует. Тем более,если до этого таких закидонов не было у человека. Обычно так и начинается. Туда не ходи,сюда не ходи,не так оделась,так села потом начнется, а потом с вахты вам в чемодане сюрприз в одежде положат или смс пришлют

Аноним 812
автор

Алмаз_твоего_сердца: Вас поздравить с победой в чем то?

1 место заняли)))

Аноним 812
автор

Анонимус: потом с вахты вам в чемодане сюрприз в одежде положат или смс пришлют

У них там тундра вокруг, на месторождении, и женщин практически нет. Тетки поварихи только

Анонимус

Аноним 812,

Да-да,тундра. Мой также говорил. А потом я случайно увидела фото новогоднего стола. И этих самых тёток поварих и клининг Всем бы такими тётками быть, все до 45 и как на подбор. Может 1-2 в теле,остальные очень даже.

Персефона

Аноним 812: я тебе запрещаю!

а ты кто, что б мне, взрослой и самодостаточной, что-то разрешать или запрещать?

Аноним 511

NATA66: Баба у него

💯

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";