Муж закатил истерику из-за поездки.

Аноним 828

У моей подруги муж-вахтовик, там видимо у них усталость в какой то период накатывает, начинают мозг выносить, по всяким мелочам ругаться начинают по телефону, он прям провоцирует, не всегда,но вот бывают такие "издержки", когда дома живёт -спокойный, прекрасный муж)

Аноним 526

Алмаз_твоего_сердца: если не секрет что за соревнования, когда с работы в командировку посылают

У автора увидела, что со спортом связано. А у нас на работе, например, каждый год соревнования профессионального мастерства проводятся. И смотря где они в этом году, туда в командировку и едем (энергетика)

Аноним 321

Аноним 812,
Он не понимает что значит командировка? От нее можно просто так отказаться- ой, меня [мама] муж не пускает!

просто посетитель

мужа "накрутил" коллега полюбому.
есть такие кадры, самому тяжело и другим пусть будет.

Аноним 880

Тоже запретите ему эти вахты непонятно влияющие на его эмоциональный фон))) даже причину можно не скрывать 😄

Персефона

Аноним 812: Вы имеете ввиду с моей стороны? Ни раз

Не, я про его возможный опыт в прошлом. У меня муж по первОй тоже нечто подобное пытался устраивать как раз таки из-за измег его бывшей

Екатеринбург

Аноним 33: не понимаю я этого, сама бы не поехала и мужа бы не отпустила
ну реально малолииче, отдых, коктейли, симпатии с коллегами, танцы
бережёного бог бережет

Глупости. А как он вас тут бережет? Муж не ходит на корпаративы от слова совсем?)) Приспичит и в обеденный перерыв успеет.

мама
Екатеринбург

Ой, не знаю, что посоветовать. Мне кажется, что или реально устал мужик, просто выплеснуть надо было, ну или правда, кто-то из женщин ему там приглянулся. Ну потому что есть ревнивые мужики, но это же сразу проявляется, а не так, спустя годы. Значит, что-то послужило толчком. Ведь поездка пустяковая. Мы с мужем оба постоянно летаем в командировки, на 2-3 дня, у нас часто встречи с коллегами, корпоративы - во всех компаниях, где мы работали так было и есть сейчас. Для нас это в порядке вещей и странно ругаться из-за рабочей составляющей. Ну я или он можем уволиться и чтобы что? Попу дома просиживать дальше… Ну бред… поговорите, когда успокоится. Узнайте, что его реально беспокоит, через то, что не он плохой, а именно вам было очень больно и неприятно такое от него услышать, ну и бла-бла-бла…

мама
Екатеринбург

ЯтакаяОдна,
Согласна, что глупо переживать, что именно в поездке да изменит. Если желание возникнет, то жена/муж и не заметят. Коллега был на прежнем месте работы, изменял жене реально в обед Любовница в соседнем офисе работала, часто одна в кабинете, да и жила неподалеку.

Аноним 33

ЯтакаяОдна: А как он вас тут бережет? Муж не ходит на корпаративы от слова совсем?)) Приспичит и в обеденный перерыв успее

муж не ходит на корпоративы, может иногда раз в год, ну и я также, но у нас не та ситуация)))
а так да согласна можно и в обед успеть, было дело и у меня, до мужа с женатиком.
я по поводу Турции писала, там все же романтика, вдруг крышу снесет на отдыхе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";