Муж закатил истерику из-за поездки.

Аноним 812
автор

Аноним 489: По вашему быт тянет, это за коровами смотрит, белье на реке стирает и люльку по ночам качает. .

Ну у нас как бы дом свой, не скажу, что в шоколаде без него живу

Аноним 489,

Вопрос не мне, но я отвечу. Жила в квартире, детей ещё не было. Но развелась с командировочным мужем. Зачем мне такая семья, когда я здесь, а он там? Я все время одна, все на мне. Не вижу смысла.

Аноним 489: Причин много

Меня не волновали причины. Мне не подходит, я развелась. Не потому, что на мне корова и огород, нет. Просто мне такой вариант не нравится. Я не вижу для себя поводов его терпеть.

И, кстати, да, у моего БМ тоже началось завывание "тебя у меня уведут". Т.е. обвинить меня в аморальном ещё не смел (я б не потерпела), но подвывать об этом уже начал.

Аноним 662

Аноним 489: Так говорит бабы у которых мужья на СВО лезут к ниму за интимом

Всё в кучу смешали. А те, у которых мужья на вахте, как себя ведут? Бред какой-то

мама
Екатеринбург

Аноним 812: я тебе запрещаю

Детский сад какой-то. Или вы мусульмане? тогда понятно было бы

мама
Екатеринбург

Аноним 489: Знакомый в рестике работает. Так говорит бабы у которых мужья на СВО лезут к ниму за интимом. Постоянно.

Прямо все кому он нужен. Женщина спокойной может обходиться без секса годами

Аноним 812
автор

Mariwell: Или вы мусульмане? тогда понятно было бы

Да, но такое никогда не проскальзывало с его стороны.

мама
Екатеринбург

Аноним 489: И женщина, когда выпьет и войдёт в раж, часто кафтан скидывает.

Странное у вас мнение о женщинах. Я когда выпью, у меня сексуальная функция напрочь пропадает.
Когда под алкоголем все чувства притупляются же, смысл в сексе какой?

Аноним 662

Аноним 489: У мужика обоснованно подгорает. В их среде это часто обсуждают (как ветвятся рога) Причём с шутками и прибаутками. Психика не выдерживает.

Автор можно сказать в командировке была однодневной. Деньги заработала. Что ж муж про деньги-то не ворчит? И пусть тогда сам-сам семью обеспечивает

Аноним 812
автор

Аноним 662: Автор можно сказать в командировке была однодневной

Там нет смысла обманывать, все равно всплыло бы, где я была

Аноним 812
автор

Меня больше всего смущает то, что он не объясняет, почему я не должна была ехать. Что не так именно с этой поездкой. Коллеги все те, с кем давно знакомы и часто пересекаемся, тем более там поехало примерно на равных и мужчин, и женщин. Может действительно, дело в нем, а не во мне

мама
Екатеринбург

Аноним 489: Слышали такое- пьяная женщина ей не хозяйка.

Слышала, но только одну такую видела.
Была у нас Танюша в институте, как выпьет... Заколебались с ней, только отвернёшься, а она уже с первым попавшим обнимается- мы её у него отбираем, только моргнул, уже с другим, опять отбираем и так весь вечер

Аноним 662

Аноним 812: Там нет смысла обманывать, все равно всплыло бы, где я была

Не, это я не Вам писала про командировку. А анониму, который говорит, что мужики на вахте страдают-обсуждают потенциальные измены жен своих. Пока вы тут развлекаетесь
А я считаю, что поездка почти как командировка, плюс ещё и небольшой заработок

Аноним 489: У вас корона на голове. Не каждая её имеет.

Это называется самостоятельность. Этот вид короны

Екатеринбург

Аноним 812: Все еще истерит

истеричка он у вас!
терпите

Аноним 321

Аноним 668: Аноним 489: Дело в том, что

Вахтовики, как правило, хоть с женой, хоть без жены

Аноним 489: там яица морозит,

Семейный статус значения не имеет

модератору
цитата

Ну так пусть оденется потепеплее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";