Как узнать? Женился ли человек официально?

Аноним 615
автор

Ситуация у близкой подруги. В разводе 5 лет. С БМ общались нормально, ничего не делили, развелись по человечески. И вот ключевой момент. Он брал кредит для неё, не в браке. Продали её авто по трейд ин. И взяли кредит на него, новую из автосалона. Она платит кредит и все страховки, и ездит на авто. Год назад у него появилась женщина. И он стал себя вести очень неадекватно (. Мужику 51 год. Платить кредит ещё 2 года. Она переживает, что может остаться без машины. Взять всю сумму негде, чтобы выкупить авто((. Никто не знает сожители они, или офиц брак (. ОН стал резко болеть, к себе никого не подпускает(.

Аноним 765

Ничего не понятно,но очень интересно.

Кредит и машина на нем?
А платит и ездит его БЖ,правильно поняла?

Но теперь у него новая женщина, и подруга переживёт,что без машины останется?

Ну да, есть повод переживать.

Аноним 615
автор

Аноним 765: Кредит и машина на нем?
А платит и ездит его БЖ,правильно поняла?

Всё верно( ещё и машина её за 1.200 была продана( тогда у неё был маленький официальный доход и ей не дали. Уговорил БМ на эту схему. Она ему очень доверяла (

Мне кажется, тут идеальный вариант : из под земли найти денег на остаток, и всё переоформить. Если ещё не сплыла такая возможность.

БМ какой интересный... Либо святой, либо очень хитрый

Килька в томате: остаток, и всё переоформить.

Тут важный момент - если БМ согласен))

Аноним 615
автор

Килька в томате: Мне кажется, тут идеальный вариант : из под земли найти денег на остаток, и всё переоформить. Если ещё не сплыла такая возможность.

Нет возможности ( просто нет. Там сумма серьёзная очень для неё. 700 тыс (. Сын на бюджете в институте, он конечно старается подрабатывает ( но содержит его она. Там все норм было, до недавнего времени с БМ подлости не ждала (. Но тут всплыли очень нехорошие разговоры её БМ.

Аноним 623

А какая разница женился он или нет? Выплатит она кредит, спокойно он возьмёт авто согласно документам (он же владелец? автокредит?

Ветер в голове: Тут важный момент - если БМ согласен

Так и я про то

Аноним 623: А какая разница женился он или нет

Как я понимаю, там опасения за кирдык и наследство

Аноним 615
автор

Фигура речи: БМ какой интересный... Либо святой, либо очень хитрый

Далеко не святой ( просто она его из тюрьмы вытаскивала. Одна 2 детей поднимала и передачки возила 6 лет( и когда вышел без работы был, все тянула одна(. Когда на ноги встал загулял, она терпеть не стала, развелась. Но по человечески они норм общались, он по машине ей помогал, по дому что-то иногда делал. 25 лет все таки в браке были (. Кароче с моральной точки зрения, он капец как ей должен. И с финансовой тоже. Но вот после встречи с феей резко изменилось его поведение (. Близких интимный отношений у них после развода никогда не было ( а то сейчас начнут раздувать) просто общались хорошо(.

Аноним 615
автор

Килька в томате: Как я понима

Всё верно (

Ветер в голове: Тут важный момент - если БМ согласен))

Ну договорённости были именно такие(. Она ничего не делила, все что считал нужным забрал. И машину и гараж, и квартиру сразу купил ( как только развелись, она в ипотеке) она осталась в кв которую купили её родители ( и вот машина её была. Остальное все он заработал после тюрьмы и забрал себе (. Там он её нормально на деньги ещё нагрел ( но она такая, не умеет совсем свое отстаивать. Она и сейчас бы сидела, если бы я одну очень не хорошую новость не узнала про её БМ.

Аноним 615: он капец как ей должен.

Не факт, что он так считает.

Аноним 626

Когда она кредит выплатит, машина все равно будет не ее, а мужчины? А новая жена сможет доказать фактическое ведение хозяйства с ним, даже если не в браке.
Тут только по суду доказывать все свои платежи по кредиту, да и то, сработает ли такое, надо с юристами консультироваться.

Аноним 796

Как поделили эту машину при разводе, непонятно!.
О чем договор был?
Если кредит его и она платит за него,то бж конечно может пролететь после выплаты кредита..
Добрачное нини в общее,а тут ещё и до брака на него(

Аноним 615
автор

Девочки вопрос, как узнать? Официально ли он женился на даме?

мама
Екатеринбург

Аноним 615: вопрос, как узнать? Официально ли он женился на даме?

А никак теперь. Это закрытая информация, личные данные.
Самая жопа теперь в том, что у человека может даже печать в паспорте не стоять, а он женат официально.

Аноним 615
автор

Danutka: Официально ли он женился на даме?

А никак теперь. Это закрытая информация, личные данные.
Самая жопа теперь в том, что у человека может даже печать в паспорте не стоять, а он женат официально.

Это прямо фигово((

Аноним 752

Дак пусть берет кредит на себя сейчас, переоформляет машину на себя и спит спокойно.
Как то она платит же сейчас, значит где-то работает.
Какая разница женат/неженат? Может и без оф жены машину забрать, раз на него оформлена

Аноним 615
автор

Аноним 752: Как то она платит же сейчас, значит где-то работает.

Неофиц доход у неё. Самозанятая( там процентная ставка очень хорошая по кредиту, 14%. Ходили в салон, они сказали берите потреб кредит и выкупайте(. Потреб сейчас под 27% там платёж космос насчитали (. Сейчас у неё платёж 16 т всего(. Понятно что это самый последний её вариант( но ей даже так не дают, максимум 400т р.

Аноним 632

Аноним 615,

В сбербанк онлайн можно рассчитать кредитный потенциал. Мужу у меня отказывались во всем, и неожиданно дали.
Это все без походов в банки и салоны

мама
Екатеринбург

Аноним 615: как узнать? Официально ли он женился на даме?

Никак.

Аноним 115

Аноним 615,
Слушайте, такие подробности знаете. Так и скажите, о себе пишите. Обманывать то зачем

Аноним 615
автор

Аноним 115: Слушайте, такие подробности знаете. Так и скажите, о себе пишите. Обманывать то зачем

Так бы и сказала так то, это моя лучшая подруга. И дружим мы уже 18 лет. И я очень много о ней знаю и её мужа)) так как мой БМ лучший друг её БМ и дети наши дружат.

Аноним 115

Аноним 615,

Тогда понятно. Видимо очень хорошо дружите))))

Аноним 615: так как мой БМ лучший друг её БМ

Так пусть спросят.

Екатеринбург

Аноним 615: Уговорил БМ на эту схему

Назло маме обморожу уши
Так то подстава, ещё и добровольная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";