Как узнать? Женился ли человек официально?

CO₂

Слушайте, ну лучше перекредитоваться и платить, например, на 2 года дольше.
Чем сидеть и гадать на кофейной гуще судьбу автомобиля за пару лямов.

Аноним 796

Аноним 615, бм подруги и ваш дружат дети тоже.
Спросят пусть , что там с ним случилось

Аноним 998

Аноним 615: Он брал кредит для неё, не в браке. Продали её авто по трейд ин. И взяли кредит на него, новую из автосалона.

Я только одного не поняла. Нахрена брали кредит на него?
Глупость какая

дедушка

Аноним 615: Девочки вопрос, как узнать? Официально ли он женился на даме?

Так спросить у него. Неужели при таких дружеских отношениях он не ответит

Аноним 894

Аноним 615: Девочки вопрос, как узнать? Официально ли он женился на даме?

Этот вопрос вообще не важен в данной схеме. Важно как обезопасить свою машину, за котору подруга ваша платит. К юристу идти и всё выяснять.

дедушка

Кряча: не пойму, что меняет официальная женитьба бм?

Муж болеет писали же ну и возраст 50+ , мало ли чего машина официально новой жене достанется вот и боится автор этого.

Аноним 615
автор

亲完: Муж болеет писали же ну и возраст 50+ , мало ли чего машина официально новой жене достанется вот и боится автор этого

Всё верно. Общаться перестал совсем (

Аноним 796

Аноним 894, чем юрист поможет!?

Аноним 796

Аноним 615, перестал общаться
Все равно надо как то с ним встретиться пообщаться
И даже женитьба его не при чем
Он может вам не отдать машину в итоге хоть женат хоть нет.

дедушка

Кряча: а он давал клятву не жениться?

Не знаю может и давал

Аноним 36

Аноним 615: передачки возила 6 лет( и когда вышел без работы был,

А кредит сидельцам разве дают?

Аноним 961

Аноним 615: Сейчас у неё платёж 16 т всего(. Понятно что это самый последний её вариант( но ей даже так не дают, максимум 400т р.

то есть он отсидел, вышел, ему дали кредит на машину, а ей нет?🤷‍♀️

Аноним 36: кредит сидельцам разве дают?

А почему нет?
Если есть оф доход. Или даже неоф, но обороты по карте немаленькие

Аноним 615
автор

Кряча: родители (если живы, что вероятнее всего)
все дети от всех браков

Родители у него уже умерли оба. Ухаживала как раз подруга моя ( за его отцом с деменцией( Детей 2 в одном браке с моей подругой. Оба уже взрослые, но младшего пока подруга содержит он учится очно. Вы читайте пожалуйста) они 25 лет в браке были. И где я писала, что только из тюрьмы вышел и кредит взял

Аноним 961

Аноним 615: они 25 лет в браке были

а ваша подруга когда разводилась с мужем, на котором машина ее записана, не допускала мысли, что он может жениться?🤷‍♀️
Или она его как собачку погулять выпустила?

Аноним 615
автор

Аноним 961: ваша подруга когда разводилась с мужем, на котором машина ее записана, не допускала мысли, что он может жениться?🤷‍♀️

Конечно допускала, и даже очень спокойно к этому относилась. Так как честно отдала ему все что он нажил в браке ( и он слово дал, что её и своих детей не обидит. Что все понимает, что любви нет, но уважение то осталось (. И бла, бла, бла. Она была абсолютно спокойна, он повода не давал сомневаться в своих словах. А тут мужика как подменили. У него была женщина, все было норм. С подругой он общался ( а тут, как подменили его несёт ( трубки не берет. Гадостей подруге наговорил ( до того как перестать общаться, якобы моя подруга на него порчу навела) кароче крышу рвануло у него.

Аноним 615
автор

Кряча: деньги от старой машины он по сути добровольно подарила ему - внесла в счет оплаты за его машину.
оплачивает его кредит и страховки тоже добровольно.
она платит? так это договорились «за прокат и амортизацию» - вот и все! оплатила кредит - верни машину.
и не важно, болеет он или нет, есть у него женщина или новая жена. эта информация для дела вообще не имее смысла.

Сейчас имеет, если он крякнет, то наследники его дети. Если есть официальная жена, она тоже наследница. Если сожительница, то она не имеет права на наследство.

Аноним 615
автор

Кряча: если авто записано на нем:

а если онине крякнет, то все равно авто не Вашей прдруги.
а если крякнет, то 2/3 будут принадлежать сыновьям. Если он завещание на кого-то другого не напишет.

Авто на нем. Кредит на нем. Авто кредит. То что дети наследники это я знаю. Если нет жены новой, то наследники только сыновья подруги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";