Может вы что подскажите?

Аноним 821
автор

как будущему бывшему мужу намекнуть что и пора честь знать,съехать бы ему пора

Аноним 737

а он в курсе, что будет бывшим?)

Аноним 596

И мне бы как намекнуть?😀

Аноним 821
автор

Аноним 737,
Дааа. Я ему давала подписать исковое заявление на расторжение брака

мама
Екатеринбург

Аноним 821: намекнуть

Ну если намекнуть, то сказать: "у Маринки муж от нее съехал ещё до решения суда"

Аноним 971

Как будущему бывшему мужу намекнуть, чтоб он уже стал бывшим...

Аноним28

Квартира то чья?

Аноним 463

Наорать на него пробовали? Просто так, как истеричка? И прям навзрыд: да сколько можно?! Я больше так не могу жить?! Сколько это будет продолжаться?! Как я устала!!!
Желательно делать это в полночь когда все устали, хотят спать и не до разговоров, а завтра на работу.

1й
мама
Екатеринбург

чего намекать, прямым текстом сказать: "Вася, вали отсюдова"

Аноним 821
автор

Material girl,
Ну а если без шуток, не понимаю . Я уже озвучивала что мы разводимся, и что подала в суд на расторжение брака. А он " Красавчик" Всё сидит за компом пивко попивает и доставку еды заказывает. 🤣 одним словом " Олень"

Аноним 821
автор

Аноним28,

Моя, ну как моя.. Всё моё имущество оформлено на маму мою

Договаривайтесь.как ещё.

Аноним 821
автор

Аноним 463,
Сил уже орать и истерить нету, именно так мы прожили последний год

Аноним 569

Аноним 821: автор

Поменять замки , когда на работу уйдет.
Вещи собрать , отправить доставкой , куда скажет.
( Или его маме)

Аноним 821: оформлено на маму мою

Пусть придет ваш папа и скажет вашему мужу

Аноним 569

Фигура речи: придет ваш папа и скажет вашему мужу

Чё за детский сад?
У папы потом давление.
А муж снова дома.

Только менять замки.

Аноним 993

Хочу на майских обои переклеить. Давай до майских съезжай, чтоб не мешаться, да и вообще...

мама
Екатеринбург

Я просто сказала - тебе неделя что бы съехать, начал угрожать, орать, на жалость давить - я игнорила - съехал через пару дней

Аноним 821
автор

Я больше переживаю за ребёнка, она смотрит на то как живут её папа и мама. Он живёт в комнате ребёнка, она со мной.. Родители не разговаривают.. Я ей конечно обьясняла, что так бывает что взрослые могут ссориться, что родители договорятся и будут её любить так же даже когда будут жить раздельно. Но хочется минимизировать её стресс..

Екатеринбург

Аноним 821: . Я уже озвучивала что мы разводимся, и что подала в суд на расторжение брака. А он " Красавчик" Всё сидит за компом пивко попивает и доставку еды заказывает

у нас многие уверены, что могут "не дать развод". Видимо ваш из таких. Развод ведь еще не состоялся. Вы про его выход за дверь разговаривали спокойно?

Аноним 569

Аноним 821: хочется минимизировать её стресс..

Прекратите орать.
И все будет тише.
Живите , как уважительные соседи.
Пользуйтесь , что можно соседу ребенка поручить, а самой к подружке сходить ...туда - сюда...
С одной стороны бывшим ( пока у них новых нет) даже и удобнее под одной крышей жить

Аноним 821
автор

Драгоценная,
Ну вначале на эмоциях, потом спокойно.
Не думаю что он из тех кто " Не дать развод" Подписал не задумываясь..
Хотя.. Может думает что пугаю? Но опять за 13 лет брака не прибегала к таким методам..
Всё совместные прожитые годы всегда ему говорила... Что у меня есть одно правило.. Что как бы не поругались, спим в одной кровати..
Что если когда я захочу спать отдельно. То значит я приняла чёткое и взвешенное решение. Разводиться

Аноним 821
автор

Аноним 569,
Да, орать прекратили 🙏
Но для меня каторга жить в одной квартире и не разговаривать.. А разговаривать нет ни малейшего желания, всё слова просто кончились..

Екатеринбург

Аноним 821: потом спокойно.

Что он на это отвечает? Сидит дальше молча? Если то предупредите, что через неделю замки меняете. Это время на переезд

Приведите нового мужа, старому скажите, чтоб выметался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";