Может вы что подскажите?

Аноним 821
автор

Наверно, многие.. Но я могу ошибаться..
ждут волшебно пинка со стороны..
Живёшь и думаешь "хуже уже не будет" Но вот наступает новый день. И становится только хуже.
"Моя последняя нервная клетка лопнула"
Когда мы спустя 13 лет, стали пренебрегать правилами в нашей семье.

  • не ругаться при ребёнке
  • оскорблять друг друга
    Всё это пришлось пройти. Ну и вишенка на торте, не обоснованные упрёки из разряда . "Тебе бы только на диване полежать после работы" Но на секунду, ужин на плите, уроки с ребёнком сделаны. Подделка в школу из разряда " Мама, её нужно было сдать ещё вчера" - тоже сделана. И когда ты садишься с ребёнком учить защитное слово к презентации - она прошла на город со своей презентацией и нужно хорошо подготовится.
    У него претензии что " Нервно ей объясняю, лишь бы на диване лежать. И вообще может тебе собрать вещи и уйти" Ну тут меня и понесло.. Каюсь.. Да.. На говорила многого.. Да!
    Но каюсь я только из за того что это слушал все ребёнок
    Простите, за эти грязные трусы.. Но просто я сейчас ещё раз попыталось поговорить об его уезде..
    А мне " Мило " Хихикнул одели обратно наушники и продолжели пить пиво
    Упопие
мама
Екатеринбург

Аноним 821: А мне " Мило " Хихикнул одели обратно наушники и продолжели пить пиво

он над вами издевается.
У меня бы уже его вещички валялись за порогом.

Аноним 821: А мне " Мило " Хихикнул одели обратно наушники и продолжели пить пиво
Упопие

Вам русский не родной?

Екатеринбург

Аноним 821,
Попробуйте измором. Просто каждый день говорите утвердительно без вопросов и дискуссий. "Вася, я подала на развод. Тебе следует собрать вещи и как можно быстрее съехать. Недели для этого достаточно"

Ну и к концу недели видимо замки менять.
Или вопрос Сколько времени тебе надо? И так каждый день методично эту мысль ему в голову вкладывайте

Автору это все нравится. Выделить отдельную комнату под «играть и попить пиво».
Ошибки в тесте это вообще кровь из глаз.
Пивосос вообще из дома не выходит что-ли?
Как он вообще оказался прописан «у мамы»?

Это не я

Банкирша,
Пришёл великий руководитель и объяснил всем кто тут умный:)
Без замечаний день прошёл напрасно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 993: Хочу на майских обои переклеить

Я б ради этого наоборот временно оставила

Золотая середина

Развестись,выписать его из квартиры. А потом ,если не уйдёт-вызвать милицию.Мол,чужой человек сидит и уезжать не хочет. Ребенка на это время отправить в лагерь , к бабушкам, к подружке,чтоб не видел скандалов.
Я как то так думаю,это если правовыми методами.
Если неправовыми и быстрее,то я за "Гоги с волосатой грудью",ну какого нибудь бойкого нанять,попросить подыграть.Но тут уж зависит от ваших актерских способностей или боевитости вашего муженька(чтоб драться не полез)

Аноним 821
автор

Калина Малиновa®,
Пройдите мимо. Что бы не испортить зрение.сли мне понадобиться помощь в подборе репетитора/ учителя русского языка. Я спрошу у вас совета.

Аноним 821
автор

Золотая середина,

🙏

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 693: Даже после развода он имеет право жить, если прописан.

Это советский пережиток до сих пор работает?

просто посетитель
Екатеринбург

Это не я: Пришёл великий руководитель и объяснил всем кто тут умный:)

Вам повышение не дают или чего?

Это не я: Без замечаний день прошёл напрасно

Так по вам и видно

Аноним 821: Я спрошу у вас совета.

Так Вам никакие советы не нужны.
В чем проблема выставить вещи за порог и сменить замки?
Предварительно инициировать суд по выписке.
Как он оказался прописан?

Аноним 843

Аноним 821: как будущему бывшему мужу намекнуть

Нууууу я своему лет 10 указывала на дверь. Нет, вру, но 5 точно. С тремя детьми это не вполне комфортно делать, поймите. Но в итоге, все случилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";