А какой вы будете свекровью?

Аноним 516
автор

Или какая уже есть?

Давайте заглянем в будущее?

Ну и какую хотели бы невестку (конечно, нас никто не спросит, но всё равно же мы себе как-то представляем счастье наших сыновей)

мама
Первоуральск

Думаю, адекватной. Я не выращиваю корзиночку для себя.

бабушка
Екатеринбург

Анонимка Николаевна: счастье наших сыновей)

Не лезть.

Аноним 766

Возьму в пример свою свекровь (в отношения не лезет, не прошеных советов не дает, своего сына любит, внуков любит).
Но в любых отношениях участвуют двое: и невестка, и свекровь. Я адекватно понимаю, что она мне не мать и раз я выбрала ее сына, внуков им родила, целовать песок, по которому я иду, она не должна .
Но если случись что - я ее буду дохаживать и это по своей воле

мама
Екатеринбург

Я уже писала какая я.

Анонимка Николаевна: Ну и какую хотели бы невестку

Не мне с ней жить. Сыну нравится, это основное.

Аноним 685

Слелаю всё, чтобы моя сноха не мучалась как я со свекровью. Самое главное правило, не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Совет, если попросят. И заниматься своей жизнью, а не жить жизнью других

Аноним 685

Какую хочу невестку? Лишь бы не алкашка и не наркоманка. Остальное - лишь бы сын был счастлив.

мама
Екатеринбург

Анонимка Николаевна,

Старший сын давно живёт с девушкой. Живут отдельно. Я в гостях за три года была один раз.
Так что свекровь я хорошая не отсвечиваю.
Правда сказала что если детей надумают, то на меня рассчитывать не стоит - у меня своя жизнь ещё есть, младший сын ещё школьник.

Аноним 802

Неизвестно, но надеюсь адекватной) сыну пока что годик.
Сначала стану тёщей, так как доче 11лет.

Буду любить внуков одинаково, а к детям не лезть лишний раз.

Екатеринбург

Я хоть и корзиночку рОстила, свекровь буду очень вменяемая.
Какую бы я невестку не хотела, она будет такая какая будет. Моё дело улыбаться и заботиться в рамках ими дозволенного.

мама
Екатеринбург

У меня классная, красивая, умная сноха. Я тоже хорошая. Когда встречаемся, тусим вместе. Но живут они оооочень далеко, но за то у меня бесплатный курорт)))). Иногда мне проще со снохой договориться, чем с сыном. Уж очень он сУрьёзный и важный)))). Люблю их безумно. Бабушкой я стану наверное лет в 150.

мама
Екатеринбург

Мне кажется,я буду душной свекровью)))))

Красная

Я буду дважды тёщей. Придется поработать над собой знатно, чтоб отпустить моих дочек

Аноним 541

никакой, слава богу

Аноним 438

Надеюсь к старости сохранить трезвость ума,
мечтаю много путешествовать
и не докучать с советами своей невестке.

А я буду и свекровью и тёщей
Буду говорить доче - муж плохой шубу не покупает, на море не возит
А сыну - невестка оборзела , просит шубу и море)))

Аноним 100

Я хорошая свекровь. Сын взрослый, будет 32 года. Живут далеко, невестка хорошая. Его устраивает, детей пока нет. Бабушка из меня не очень будет хорошая. Свои дела, работа и дача у нас.

хочу стать папой!

Воевать со снохами, однозначно, не буду. Но пироги да котлетки тоннами готовить не стану, внуков тоже в режиме 24/7 нянчить не готова. Вообще мечтаю свалить куда-нить в деревню, когда дети полностью самостоятельными станут. Вот в деревню пусть на лето подросших внуков привозят

Аноним 766: Но если случись что я ее буду дохаживать и это по своей воле

Вот этом момент меня больше всего беспокоит. Очень бы не хотелось, чтобы это пришлось делать сыновьям.

Аноним 786

А я буду тёщей, тёщей в квадрате!
Если зятья понравятся им повезёт, буду другом, а если нет.... А если нет, то буду тёщей.

просто посетитель
Екатеринбург

Отличной. Ибо я пофигистка.

Люблю свою невестку, дочкой зову. Она у меня красавица и умница. В гости редко ходим, но ходим. Я работающая бабушка.
В свое время спасла их отношения от распада. Они ещё были не женаты, сын загулял, она очень переживала, но мне ничего не говорила. Потом сняла отдельно квартиру и пришла ко мне, все рассказала.
Что было дальше, лучше не рассказывать, сын на коленях вымолил у неё прощение, через год поженились.
Подарки люблю ей делать, она тоже не скупится.
Мирно живём, одной семьёй плюс её мама, все в разных квартирах, но в одном районе.

Аноним 518

FoxyMama: Мне кажется,я буду душной свекровью

Тоже такие подозрения у меня
Не хочу, но что поделать? Куда скорпионью натуру деть?

Аноним 757

А я думаю, что это как материнство. Пока не попробуешь - не узнаешь.
Все ведь считают себя хорошими.

Мои дети меня боготворят. Пока что) Если что, то дети не дошкольники)
Говорят, что когда вырастут и я буду старенькой, то будут возить меня в отпуск и водить в рестораны Меня такой расклад очень устраивает, а вот устроит ли зятя и невестку - хз

просто посетитель
Екатеринбург

Когда наступит время быть свекровью, надеюсь, что буду жить в другом городе, а лучше в другой стране с мужем, жить своей жизнью. И помогать только по необходимости, чай приходить пить с утра пораньше точно не стану

дедушка
Санкт-Петербург

Не лезу. Невестке благодарна за то, что сын счастлив.
Подарки дарю те, что она выбирает. Приезжаю редко. (Хорошая я)))
Советы свои не советую. В гости зову. Когда они у меня - кормлю вкусно, вожу на машине в те места, что они придумывают. Посуду у меня моет посудомойка. У меня релакс и отдых для них)))

Nik&Nika: Иногда мне проще со снохой договориться, чем с сыном. Уж очень он сУрьёзный и важный)))). Люблю их безумно. Бабушкой я стану наверное лет в 150.

Все так

просто посетитель

Точно не такой как моя свекровь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";