А какой вы будете свекровью?

просто посетитель
Москва

Мы параллельны с невесткой) Она хорошая, хозяйственная, но энергетически видимо не мой человек. Поэтому уважительно и доброжелательно друк к другу, не более. Видимся редко, в основном они заскакивают на минутку. Всем некогда, все в работах, делах.
Если будут внуки, то будем посмотреть)

Екатеринбург

Я буду хорошей если отдельно будут жить.

Аноним 726

Я не хочу чтобы невестка была из серии, как автор темы «Как вкладывается в вас ваш вкладыватель». Суть темы том, что если встречаешься с женщиной то надо переводить ей ежемесячно «на красоту».
Автор видимо себе на маникюр не в состоянии заработать сама в 40 лет.

Хочу , чтоб невестка была самодостаточная, чтоб постоянно хотела развиваться, а не с мужиков деньги тянула.

мама
Екатеринбург

Не смотря на юный возраст моего сына, 21 год, я уже третий год в теме.
Я очень хочу о них заботиться.
Боюсь задушить любовью.
Вчера сын приехал, я котлет, пюре с собой наложила.
Утром девушка сына пишет, спасибо, так вовремя , работали до ночи, а так хоть поели

Екатеринбург

Буду приходить в 7 утра и будить все семейство, раскидывать в их доме вещи и Лего требовать сладости и смотреть любимые фильмы на всей громкости

мама
Екатеринбург

Я буду тёщей. Если что не так, очень неприятной.

Екатеринбург

ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ

Идеальной.
Жаба жабой. Все как требуется
На самом деле очень люблю девушку сына. Прям души не чаю. Хоть та и истеричка)

Аноним 497

Все такие адекватные и мудрые, как почитаешь. Так откуда берутся плохие свекрови?

Екатеринбург

Аноним 497: Так откуда берутся плохие свекрови

Это я

Аноним 497

НаталЪя: Вчера сын приехал, я котлет, пюре с собой наложила.

А я за это первую свекровь недолюбливала. Уж очень хотелось быть самостоятельными.

Аноним 497

В 20 сыниных лет говорила, что буду плохой свекровью. В его 25 уже стала спокойнее. Сейчас ему 32. Жениться не собирается. Уже готова быть любой свекровью, лишь бы женился. А он не хочет.

мама
Екатеринбург

Это у невестки надо спрашивать у меня стаж то невелик - полтора месяца официально. Не даю советов пока не просят и восхищаюсь их ремонтом и покупками для дома, которыми делятся. Когда спрашивают совета как что правильно делать, тогда уж корзинку собираю Пока они милые, трогательные такие. Тёща не знаю какая буду . Но точно советов не буду отвешивать если не спросят. Дочка вся в меня, советы не выносит если сама не просит. Сразу огонь открывает

мама
Екатеринбург

Аноним 809,

Странно уходить от человека только потому что у мамы гусь свистит его

Аноним 377

Milena29: Я не выращиваю корзиночку для себя.

А для кого корзиночку выращиваете?
Даже странно сына так называть.....

П. С. Понятия не имею, какой буду тёщей и свекровью. Ещё не пришло время. Надеюсь учту ошибки своих и буду лучше. Однако, предполагать можно всё, что угодно, а по факту уже совсем другое... Всем не угодишь.

Аноним 497

Аноним 809: Странно жить там, где тебя не принимают

А зачем вам вообще принятие кем-то кроме мужа?

мама
Екатеринбург

Аноним 809,

Ну жить со свекровью вообще странно. Нормально жить с мужем и без его мамы. А на то принимает она или нет - не все ли равно если мужчина принимает тебя

хочу стать папой!

Аноним 497: Все такие адекватные и мудрые, как почитаешь. Так откуда берутся плохие свекрови?

А меня забавляет, что все уверены, что будут хорошими свекровями, в том числе и те женщины, которые здесь анонимно ядом брызжут.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленивой. Индифферентной. Я и теща ленивая. Но безотказная, если попросить. Сама не напрашиваюсь)

Аноним 852

Да какой бы не были свекровью, вами в любом случае будут недовольны

Аноним 852

Аноним 809: Ты родишь - я помогать не буду.

А, должна?

Аноним 852

Аноним 809: ты не рожай хотя бы лет 5". Мне 22, ее сыну 27. Чего ждать?

Правильно сказала, зачем рожать в 22 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";