Муж выдал, что причина запоев - это я

Аноним 202
автор

Алко марафоны стабильно, много лет. По тихому, скромно , но то, что он алкаш - это факт. На этой почве постоянный разлад. Вчера на мой упрек, почему опять нажрат, выдал базу - это я его довела, своим отношением, а так может и не пил бы. Моя ненависть на пике.
Жду дня, когда наконец уйду. Только сейчас появилась возможность это сделать. в крепкой и больной созависимости, нахожусь долгое время, осознание пришло совсем недавно .
И ведь реально говорят , у всех алкашей причина в ком/чем либо, но только не в себе …
Слава господу, что нет общих детей и делить с ним нечего ….

Аноним 623

Я вчера парня бросила,когда в запой ушел.Он мне сегодня написал «ты тоже ведь не без недостатков,бургеры вон ешь» я даже переживать на фоне такой чуши не могу,все ещё смешно

Аноним 593

Муж прав. Вы - созависимая. Если бы не были ею, то ушли бы, если Вас что то не устраивает. И для Вас всё было бы понятно.

Аноним 944

Первая причина - это тыыыы
Простите

Аноним 492

Аноним 202,

Классика жанра. Виноваты родители, жена, друзья, начальники, правительство. Но жена всегда больше всех. Я развелась, имея маленького общего ребёнка, трудно одной, но не жалею.

Аноним 385

Аноним 202: Жду дня, когда наконец уйду.

А раньше чего ждали?
И почему не сейчас?

Весна

Ой, мой бывший пытался что то такое ляпнуть. А свекровь таки и ляпнула - "из-за тебя поди пил", хотя до меня больше пил. Дооолго не общалась с ней потом.

Весна

Аноним 492: Я развелась, имея маленького общего ребёнка, трудно одной, но не жалею.

Так же, но иногда такая злость на него накатывает

мама
Екатеринбург

У вас все отлично
Детей и имущества нет
Просто уйти и заблокировать
Пусть пьёт

Аноним 202
автор

Уй, как же меня это взбесило, такой стыд испытала перед собой, что выбрала для себя такого мужика . Хотя , вполне предсказуемо, рано или поздно сказал бы.

Аноним 202
автор

Аноним 385,
Раньше не было куда. Сейчас есть. До дня икс считанные дни

Первая причина это ты...
Поется лирично, жалобно

Аноним 271

Аноним 202: я его довела, своим отношением

Так освободите его от себя, может бухать перестанет. (ага, как же...)

Аноним 684

Аноним 202,

Мне так же говорили, причём его мать тоже так же говорила. Развелись..

Аноним 385

Аноним 202: Раньше не было куда. Сейчас есть. До дня икс считанные дни

Удачи вам!

Аноним 378

Аноним 202: Вчера на мой упрек, почему опять нажрат, выдал базу - это я его довела, своим отношением, а так может и не пил бы.

Ну это у всех алкоголиков так)
То, что они такое говорят - это неудивительно, удивительно то, что женщины им обычно верят

Аноним 39

Автор, обнимаю.
Первый муж тоже к бутылке прикладывался до запоев, однажды, извините, кучу сделал на журнальном столе, перепутав его с унитазом.

Причем сам при этом...работал в наркологии, лечил алкашей и наркоманов.
Развелась.
Итог: напился и утонул.
А я его уже на 15 лет пережила.
Уходите, нечего там ждать.

Аноним 272

Аноним 202: Вчера на мой упрек, почему опять нажрат, выдал базу - это я его довела, своим отношением, а

Ой, мой так же говорил, я ушла от него 10 лет назад, а он так и пъет (

Екатеринбург

Видимо, так гасит свое раздражение по отношению к вам, вот и считает, что причина в вас.

Екатеринбург

Мой папа также говорил моей маме. Слово в слово. Алкаши такие предсказуемые. Бусинки. Вечно весь мир виноват. А жена больше всех

Аноним 916

Аноним 202: Слава господу, что нет общих детей

Бегите пока не поздно. Бегите. И никакого прощального секса.

Аноним 22

Вы уйдёте от него, будут другие причины - работа, погода, правительство, цены, крокодилы не летают и так до бесконечности. Алкаши очень хитрые и изобретательные.
За свою жизнь видела только одного человека бросившего - своего отца в 36 лет. Но он сказал что я алкаш и пить нельзя, вообще ничего, даже бокал шампанского на новый год, сейчас ему за 70.
Так что уходите и даже не парьтесь, думайте о себе!

Совенок с топором

У меня бм алкаш. Раскрылся в декрете. Хорошо скрывался, типа в командировках, хорошо прикрывала его родня. Мешать я ему не стала, развелась, ушла. Долго меня поливали грязью он и его родня. Свекровь тут спустя 5 лет после развода позвонила и заявила, что я, как жена, обязана его поддержать в кодировке. На что был ответ-Вам прислать фото расторжения брака? заткнулась.
БМ так и пьет. Точнее, спился. Это его путь, бомжует. Я счастлива, что не стала ввязываться в спасение не-пойми-от-чего.
Ну и, конечно, виновата я до сих пор!

Аноним 742

А у них всегда так. Все виноваты, кроме них.

аноним 2024

Аноним 202: И ведь реально говорят , у всех алкашей причина в ком/чем либо, но только не в себе

у всех инфантилов так, а уж у алкашей - тем более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";