Мужу не хватает внимания

Аноним 977
автор

Мы не молоды. Родили ребёнка, сейчас ребёнку 7 мес. Месяц назад муж ушёл. Причина ухода: Ему не хватает моего внимания, я не уделяю ему время, считает что я его разлюбила. У меня на первом месте дети , а он ощущает себя второсортным.
Моё видение - ребёнку пол года!! Забота и внимание нужны ребёнку и мне.
P.s. готовка , стирка, уборка -на мне. Ребёнка муж хотел.

Хочу мнений, почему я такая говножена-то оказалась.

мама
Москва

Аноним 977: P.s. готовка , стирка, уборка -на мне. Ребёнка муж хотел.

Готовка на муже. Уборка как получится. Стирка только того что положено в корзину.

Аноним 977: Моё видение - ребёнку пол года!! Забота и внимание нужны ребёнку и мне.

Согласна, жаль что ваш муж оказался несогласен.

Аноним 977: У меня на первом месте дети , а он ощущает себя второсортным.

Чем он помог, что бы у вас появилось время на вас как мужчину и женщину?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 977: Хочу мнений, почему я такая говножена-то оказалась.

Аноним 977: ребёнку 7 мес. Месяц назад муж ушёл.

почему нет постановки вопроса, как он говномужем оказался?

С вами, я думаю, все нормально.
А вот муж занял инфантильную позицию.

В вашей ситуации забота и внимание нужно вам для восстановления здоровья и ресурса после родов. Ребёнку для роста и развития.

Печально, конечно, что муж себя так повёл. Он думал, что дети, как в рекламе, спят 3 часа в своей кроватке, их кормишь 15 минут, меняешь памперс и они снова спят. Как любят показывать в рекламе.

Муж сам ещё ребёнок, какие дети.

Аноним 992

Аноним 977,

Это не вы, а он говноотец. Декрет открывает в мужчинах много. Ваш такой.
Что ребёнка просил. Это женщина решает рожать или нет. И рожает когда хочет ребёнка.
Думаю помиритесь, притирка к новым обстоятельствам идёт. Не рубите с плеча.

Аноним 599

Привычка, что он первый, а тут раз и нет, бывает, такое, вы не виноваты, это он такой.

Аноним 722

Аноним 977: Ему не хватает моего внимания, я не уделяю ему время, считает что я его разлюбила

Да просто нашел ту, которая его "любит". Просто козел, если он себя сейчас выше грудничка ставит.

Аноним 977
автор

Юллия: Чем он помог, что бы у вас появилось время на вас как мужчину и женщину?

Нечего ответить...
Он ходит на работу, пятидневка...
Вечером сходит в магазин/ вынесет мусор/ наберёт воды в водороботе - это не ежедневная программа. Вечером совместно нянчились с ребенком

мама
Екатеринбург

Муж нанимает няню и тогда опять все счастливы!

мама
Москва

***ВТима***: Муж нанимает няню и тогда опять все счастливы!

Может обсудить с ним этот вариант?

мама
Екатеринбург

Это просто способ снять с себя вину когда захотелось свалить и глянуть. Свалить с больной головы на здоровую

мама
Екатеринбург

Юллия: Может обсудить с ним этот вариант?

Он уже свалил, ну и хрен с ним
Автор, подавайте на развод и алименты, чем быстрее, тем лучше

мама
Москва

***ВТима***: Он уже свалил, ну и хрен с ним

Мне с вами действительно хрен с ним, но может у автора с мужем ещё не всё потеряно
Пс, я обычно за то что бы послать далеко и безвозвратно, но с малышом может не стоит делать резких движений. Хотя на алименты стоит подать сразу.

Аноним 977
автор

Юллия: Может обсудить с ним этот вариант?

Допускаю конечно, вариант няни, но скрепя сердцем.
Сама хочу нянчить свою крошку, маленькая ещё.
Если б муж сам сильно предлагал, не отказала бы . Но самой предлагать-настаивать.... ну не знаю. Дети так быстро растут

мама
Москва

Аноним 977: Сама хочу нянчить свою крошку, маленькая ещё.

Если для вас сложно доверить ребёнка на некоторое время няне, тогда конечно это вариант отпадает.

Аноним 722

Аноним 977: Допускаю конечно, вариант няни, но скрепя сердцем.
Сама хочу нянчить свою крошку, маленькая ещё.

Так если мужу не хватает внимания, то няню можно на пару вечеров в неделю, чтобы вместе с мужем сходить куда-нибудь вдвоем.
Или вы видимо настолько хотите ее сама няньчить, что действительно на все кроме ребенка забили и мужа можно понять.

Аноним 977
автор

Аноним 722: то няню можно на пару вечеров в неделю

Можно, я ж не категорически против. Но муж не предлагает такой вариант. И я ему не предлагала.
Можно попробовать

Золотая середина

Мужчина безответственный и слабый.
Чуть появились неудобства и дискомфорт-тут же убежал.

Ужасно конечно(

Аноним 977: считает что я его разлюбила.

А вы ему говорили что вам тоже трудно? И что вам нужно время тоже чтоб войти в прежний ритм.

Аноним 977: мнений, почему я такая говножена-то оказалась.

Не вздумайте себя винить.
Ваш муж оказался слаб и не готов.ему легче убежать,наверное он и раньше так делал,привычное поведение.

Тут конечно зависит как и куда он убежал.
Одно дело если к маме или другу(тут можно как то разговаривать) и другое,если к другой тёте(тут не советую ,разрушите себя только).

Аноним 977
автор

И вот теперь муж живёт отдельно и хочет, чтоб я приезжала к нему и уделяла ему внимание, показывала свою любовь

Аноним 977
автор

Золотая середина: Тут конечно зависит как и куда он убежал

Муж ушел в свою холостяцкую квартиру

Аноним 414

Аноним 977: И вот теперь муж живёт отдельно и хочет, чтоб я приезжала к нему и уделяла ему внимание, показывала свою любовь

Ну капец. А ребёнка куда деть он предлагает, пока вы его ублажаете?

Аноним 977
автор

Аноним 414: ребёнка куда деть он предполагает,

Я никак не могу выяснить у него этот момент. Ничего не предлагает. Но наверное, предполагает, что своей маме я оставлю ребёнка.

Psy

Аноним 977: Можно, я ж не категорически против. Но муж не предлагает такой вариант. И я ему не предлагала.

У меня только один вопрос...куда деть ребенка в его понимании пока он получает свое внимание от мамы как старшенький
Как он это видит?))

мама
Москва

Аноним 977: И вот теперь муж живёт отдельно и хочет, чтоб я приезжала к нему и уделяла ему внимание, показывала свою любовь

После этого я бы точно отправился его восвояси. Блин у нас малышу 9 месяцев, бывают конечно с мужем недопонимания, но мне как то удаётся его быстро в реальность вернуть. Ребёнка хотели оба. Оба и выруливают в этой ситуации. Какие холостяцкие квартиры?

Аноним 722

Аноним 977: Но наверное, предполагает, что своей маме я оставлю ребёнка.

Ну а почему нет-то?
Реально не понимаю, вы как женщина и мужчина кончились, что ли, с рождением ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";