Мужу не хватает внимания

Секса что-ли нет? Пошел добирать в привычном месте. Придумав эту ахинею.

дедушка

По сути, данный мужик — просто эгоист!

Аноним 414

Аноним 722: Ну а почему нет-то?

Ну т.е.всё норм? Уйти на холостяцкую квартиру и ждать там жену, чтобы она показала свою любовь? Ещё и при этом не няню предложить, а пожилую маму (автор писала, что они не молоды)

Аноним 977
автор

Аноним 722: Ну а почему нет-то?

Ну потому что моя мама не будет сидеть с ребёнком, для того чтоб в этот момент я ублажала мужа.
Моя мама сидит когда мне надо в больницу, когда мне надо по делам, когда надо старших куда-то отвезти. Мне мама итак кругом помогает, а ей 75!

Аноним 403

Баба у него.
Ясно как божий день.

Аноним 1

Я в шоке от мужа,от вас и ситуации в целом

просто посетитель

а муж кого хотел девочку или мальчика?

Аноним 414

Аноним 1: ,от вас и

Автор-то чем провинилась?

Аноним 722

Аноним 414: Ну т.е.всё норм? Уйти на холостяцкую квартиру и ждать там жену, чтобы она показала свою любовь?

Может не надо было до этого доводить?
У меня тоже ребенок мелкий и муж иногда ворчит из-за бардака или пельменей ему на ужин, но не из-за отсутствия внимания к нему как к мужчине.
Ну сейчас, когда он ушел, наверное и не надо его возвращать. Но до этого можно было меньше душнить с ребенком.

Аноним 977
автор

Калина Малиновa®: Секса что-ли нет?

Секс поначалу даже был. Но его не устраивал формат - по-тихому, по-быстрому, в полутьме, т к рядом в кроватке беспокойно спит лялька.
А потом он мне сказал, что лучше никакого секса, чем такой.

Аноним 977
автор

Regina19: а муж кого хотел девочку или мальчика

Мальчика, родилась девочка

просто посетитель

Аноним 977,

ммм(

Аноним 1

Аноним 414,

Вопросов к ней много. Женщина в возрасте. Есть уже общие дети и не один. Мужик вякнул про еще ребенку( им сказать как с горы лететь). Сказал и забыл. ЗАЧЕМ рожать? Автор спросила его о помощи,как он это представляет или "эх была не была". Взрослые люди. Ну детский сад. Родила. Он начал вякать . Ок, я хочу отдохнуть. С работы пришел на тебе колясочку и поесть закажи, а я пока отдохну и к сексу приготовлюсь. Нет, иди... Ушел ,всех бросил и зазывает развлекать ну без комментарией ,вообще иди на х какие еще диалоги с ним вести? Развод и алименты и на свое содержание и на всех детей. Много чести еще разговаривать с ним .чувства гордости вообще нету?

просто посетитель

Аноним 1,

так еще дети есть от первого брака?я думала это первенец у них

Аноним 1

Regina19,

Есть

Аноним 977
автор

Regina19: так еще дети есть от первого брака?я думала это первенец у них

Все верно, старшие дети не его

Аноним 977: А потом он мне сказал, что лучше никакого секса, чем такой.

Я бы тоже так сказала
Баба у него.

Аноним 414

Аноним 1: Мужик вякнул про еще ребенку( им сказать как с горы лететь). Сказал и забыл. ЗАЧЕМ рожать

Они же семья, оба захотели ребёнка. Вряд ли жена тайком сперму его украла и себе ввела. Что значит выкнул и забыл?

Аноним 977
автор

Аноним 414: оба захотели

Да, оба захотели. И муж снял презерватив, до этого предохранялись

Аноним 1

Аноним 414,

А то и значит. Где этот семьянин сейчас? Что же он не помогает?а? Может потому что ему не надо это? Выходит слова с действиями расходятся? А это ли не значит что он балобол? И как бы взрослая женщина не знала об этом?или обманываться рада

Аноним 977
автор

Аноним 457: Мне нахрен не нужен весь этот геморрой в зрелом возрасте.

Но ему нужен был . Он даже витаминки перед зачатием пил.

Аноним 1

Аноним 457: хрен не нужен весь этот геморрой в зрелом возрасте

Во во я бы тоже сбежала

Аноним 977
автор

Аноним 457: Те, кто "сами захотели" не сливаются.

Он реально готовился к зачатию. Анализы, витаминки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";