Мужу не хватает внимания

просто посетитель

Аноним 414,

кто то обижается на эти слова а я говорю нафига клепать детей если они не желанны?из за пособий чтоли рожают?

Аноним 1

Аноним 977: витаминки

А ну если витаминки😀 автор он не придет,будет нарисовываться когда ребенок самостоятельный станет. Утешайте себя мыслью что вы не одна,а с детьми. С таким эгоизмом он бы все равно рано или поздно ушел бы.не в мужиках счастье.ребенок здоров и слава богу. Сейчас у молодых через раз инвалиды рождаются.вам повезло тем более в возрасте

Аноним 977
автор

Regina19: клепать детей если они не желанны?

Ещё раз. Ребёнка хотели оба. Но муж получается был не готов (

просто посетитель

Аноним 977,

Да я не вам так о своем)

Аноним 977: Но муж получается был не готов (

Так хотел.
А инициатива хотеть наверняка Ваша.
Или он в принципе такой недалекий человек.
И не видеть этого нельзя было.

Аноним 977
автор

Говорит, что дочку любит.
Хотя, наверное, не ушёл бы если бы любил

мама
Екатеринбург

Аноним 977: вот теперь муж живёт отдельно и хочет, чтоб я приезжала к нему и уделяла ему внимание, показывала свою любовь

Предложите вы ему - приезжать и ублажать вас!!

Аноним 977
автор

lessy28: Предложите вы ему - приезжать и ублажать вас!!

Знаете, мне понравился ваш совет! Хотя бы ради прикола надо предложить)

Аноним 6

Автор, вашему мужу очень важен секс. И не быстренько, и не в темноте, и не при младенце... какие там ещё условия? А у вас двое старших ушки на макушке, вы устали и вам уже не 18. Вы не можете выполнить его условия, да и не должны. Даже если вы так же, как он, фанат качественного секса, то все равно - не сейчас. Если вы вывернетесь наизнанку, подключите маму/няню... скажите себе честно - вам все ещё нужен этот мужчина? Так поступают с любовницами, а не с жёнами. Это не вы говножена. Это он некачественный мужик оказался, бракованный. Чинить бесполезно.

Аноним 866

С шашкой: муж занял инфантильную позицию

С шашкой: Печально, конечно, что муж себя так повёл

С шашкой: Муж сам ещё ребёнок

Аноним 992: он говноотец. Декрет открывает в мужчинах много. Ваш такой.

***ВТима***: Автор, подавайте на развод и алименты, чем быстрее, тем лучше

Автор, рождение ребёнка это стресс. А в семье где уже есть чужие дети от первого брака - это почти заведомо проигрышный вариант. Жаль нас об этом не предупреждают, когда собираемся рожать.

Мужайтесь, собирайтесь силами. Если вам пока нужны его помощь, деньги - миритесь и терпите до момента выхода на работу. Жить дальше с таким - ну я не знаю. Я не смогла. Потому что не люблю слабых и безответственных мужчин.
Инфантил, который тянет одеяло на себя, когда сейчас так всем нужны его поддержка и понимание.
Это мужчина должен создать условия чтобы родившая женщина имела возможность проявлять себя не только как мать семейства, но и как женщина. Для этого нужно чтобы он: облегчил ваш быт, дал денег на отдых и восстановление, обеспечил няней и романтичной обстановкой.
Но Ваш в данной ситуации вкладываться явно не готов. Считает что сохранение семьи это труд исключительно женщины - так что дерзайте, бросайте 6 месячную лялю и вперёд ублажать "мужа", чтобы удержать.

Аноним 866

Автор, я один в один ситуацию пережила. Только родился сын. И муж сбегал пожить один несколько раз до развода. Но первый звонок о том чтобы развестись и первый побег - как раз в этом возрасте 6-8 месяцев ребенкиных. Я тогда в шоке была просто отказывалась верить ушам. Кое-как др 2,5 лет прожили всём колхозом
А всё очень просто. Вот жил мужчина один в своей холостяцкой квартире. Жил как хотел и делал что хотел. И никому не был обязан. И дома было тихо после работы и дел никаких.
А сейчас - он живёт в семье где ТРОЕ! детей и один из них грудничок. Не всем это по силам - такая резкая смена стиля жизни. Такая роль - главы многодетной семьи. И такая отвественность. Ваш передумал. Не осилил.

Для того чтобы этот кризис преодолеть нужен духовный рост, осознание.

Аноним 265

Аноним 977: приезжала к нему и уделяла ему внимание, показывала свою любовь

Он слабоумный у вас совсем. Сколько лет деточке?

Аноним 265

Аноним 1: в шоке от мужа

А чего в шоке то. Таких ситуациях пруд пруди.

Аноним 140

Автор вам с мужем сколько лет ?

Аноним 912

Какая глупая разводка

Аноним 119

Аноним 977: Ему не хватает моего внимания, я не уделяю ему время, считает что я его разлюбила

А до ребёнка как было?
Вы это все осуществляли? А он что делал?

Аноним 866

Аноним 977: Ребёнка хотели оба. Но муж получается был не готов (

Да ребёнка хотел. Сейчас понял, что не по силам. Передумал. Имеет право, так скорее всего он считает.

А теперь попробуйте при таких исходных данных вернуть его в семью, призвать к ответственности и к выполнению родительских и супружеских обязанностей.
Как думаете у вас есть шансы на успех?

Аноним 731

Аноним 977: Все верно, старшие дети не его

Муж младше Вас? У него нет других детей? Как долго Вы в браке?

Не рассчитал , что ребенок, это что-то 24/7, а не пупс с обложки, полюбовался и на полку поставил.

Короче, у мужика послеродовая депрессия.
Если мужик с мозгами, одумается и подключится к воспитательному процессу.
Если махровый эгоист, то как Вы такого кадра себе добыли?
Съехал? Отлично!

Так-с, Васисуалий, сегодня ты работаешь папой и выдать дочь с коляской и памперсами, пусть адаптируется.

Он вообще раньше по жизни с мелкими детьми сталкивался?

просто посетитель

Аноним 977: Мы не молоды. Родили ребёнка, сейчас ребёнку 7 мес.

Аноним 977: Моё видение - ребёнку пол года!! Забота и внимание нужны ребёнку и мне.

Аноним 977: Ему не хватает моего внимания, я не уделяю ему время, считает что я его разлюбила. У меня на первом месте дети , а он ощущает себя второсортным.

Результат более, чем предсказуем:

Аноним 977: Месяц назад муж ушёл.

Екатеринбург

Он у вас дебил?

ЗаяМая

Не был готов к ребенку

просто посетитель

Аноним 977: Да, оба захотели. И муж снял презерватив,

извините...

просто посетитель

Regina19: кто то обижается на эти слова а я говорю нафига клепать детей

общая лялечка, что уж тут непонятного..

мама
Первоуральск

Мужики часто познаются в декрете. И часто с не очень хорошей стороны.
Они видят ребенка, как в красивой рекламе-спит и гулит. Все.
У Вас 2 варианта:

  1. Разрываться между мужем и ребенком, угождать мужу. Но понимать, что это на всю жизнь перетягивание одеяла. А так живут большинство.
  2. Развестись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";