Нежелание жениться

папа
Хмельницкий

mtrix! Ну сделай ужо смайло с попкорном, а? :D

Кисска, ну и ответьте все-таки на вопрос Нати:

Naty__
а вам то это зачем? чтоб все было как всех?

У вас-то откуда такое дикое желание бежать в закс да еще в беременном виде? ;)

Москва

Маргадон
откуда такое дикое желание бежать в закс да еще в беременном виде?

Не ну вы странные мужчины...а что вам мешает расписаться, а?? страх перед окончанием свободы, ответсявенность??? А потом бывает такое что при ссоре мужик орет а кто ты мне такая чтоб делать замечание в че то, ты мне не жена, штампа нет...ну и каково нам женщинам, а???? Если уж решил жить с этой женщиной, а тем более взял обязательства стать папой, то и женись....а то игрушки какие то..

папа
Хмельницкий

Здраствуйте, Калакольчег! :)
Я с удовольствием пока пожую попкорн с колой и послушаю ваши дамские рассуждения по этому поводу :)
Можна? А то уже стока рас высказывался по данному вопросу, что капец.. поиск рулит.
Вопрос вам: вы встречали только странных мужчин в своей жизни?

хочу стать мамой
Екатеринбург

зачем-зачем... беременный дамский каприз, устроит? слабо такой пустяк для настроения любимой сделать? :)

так-то по моим наблюдениям мужжуки куды больше соьственники и им это нужнее. Но видно встречается штампофобия?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да ну собственники))) встречаются такие типчики самодовольные - а куды она денется то от меня с детем, а я еще пошукаю :D
тут скорее дело в мужеской зрелости и понимании чего и зачем нужно:) ну и отношения лучше строить на равных, а то зависимое положение обязывает знаете ли :D

папа
Хмельницкий

Кобра
слабо такой пустяк для настроения любимой сделать

слабо таким пустяком не донимать любимого мужчину? ;)

Кобра
Но видно встречается штампофобия?

Или у женщин штампомания? ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, сергей противник формальностей :D
поди не женат??;)

мама
Санкт-Петербург

Маргадон
слабо таким пустяком не донимать любимого мужчину?

беременного :)
ну а вот слабо. вот именно счас именно это для нее важно. может, мама задолбала вопросами, может, фасон платья еще в децтве вымечтан, может, фамилья его нра. Ну конкретный дискомфорт у тетки. и решить его можно просто-просто.
если б мужик говорил "понимаешь, у меня клин, я боюсь брака, я не могууууу" или приводил реальные аргументы, чем хорош гражданский брак, было б клин на клин, есть о чем спорить. Но ему якобы все равно. Для него - пустяк. И пустяка он не хочет сделать, чтоб подарить ей радость и спокойствие когда она носит его ребенка. Ну почему? Так-то конечно, зачем всякие пустяки для друг друга делать? Живи как хошь, ага.. Отдельно.

мама
Санкт-Петербург

ну не обязанным, конечно... но вот если делите конфету с дорогим челом, и одному ее очень-очень хочется(предположим, поаполам не делится), а другому в общем-то пофигу, отчего не отдать?
если ему ПРАВДА все равно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну млин, девки)))
у нее лубоф, она не знает как бы его не потерять ненароком такого замечательного
а вы тут со своим взрослым цинизьмом :D

мама
Санкт-Петербург

ну еще могут же быть реальные причины. признание родственников, имущественные, фигня всякая... да, все рашается другим путем. но зачем другим, если есть этот - простой и доступный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

пользует девку, мое мнение:)
интересно скока ему лет..

Москва

Маргадон
Вопрос вам: вы встречали только странных мужчин в своей жизни?

Ответ вам: да, именно таких только и встречала, наверно Бог других еще не придумал!!!)))Лагика отсутствует полностью, люблю, не могу, хочу семью, детей и все такое, но штамп то зачем?? Полный бред....вот когда женщины начнут так же поступать с мужиками, тогда наверно, что то изменится в нашей жизни.

Москва

светкин
пользует девку, мое мнение

Мое такое же....мне кажется всех женщин пользуют, искенности и любвиуже нет, почему то...(((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

да ну бросьте тоску разводить;)
они нас - мы их
главно баланс в ентом деле соблюдать - и все будут довольны;)

Екатеринбург

Только почему-то баланс все не в нашу пользу! :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну это уже ваша задача баланс ровнять;) тут каждый сам за себя :D

мама
Екатеринбург

Колокольчик
люблю, не могу, хочу семью, детей и все такое, но штамп то зачем?? Полный бред....вот когда женщины начнут так же поступать с мужиками, тогда наверно, что то изменится в нашей жизни.

А ставить любовь, семью и детей в зависимость от штампа - не бред?
Между прочим, сейчас достаточно женщин, так же поступающих с мужчинами.

Москва

dansv
Только почему-то баланс все не в нашу пользу!

Это уж точно....

хочу стать мамой
Екатеринбург

я такого не говорила!!
у меня в нашу :D

Москва

Джезва
Между прочим, сейчас достаточно женщин, так же поступающих с мужчинами.

и все же их меньше, и женщины это больнее переносят чем мужчины...им все равно на это, а у женщин уверенности , пусть и на 10%, но больше со штампом. И в каких то спорах, она сможет сказать" А я твоя жена...." А так "ты хто мне такая, сожительница, таких у меня много может быть"!!! Я понимаю, что жен тоже может быть много, но все же это повелось издавно и надо уважать мнение друг друга, тем более когда она ждет его ребенка!!

Москва

dansv
dansv

пардон, ошибочка вышла))))

Москва

Изумрудная лоза
Только почему-то баланс все не в нашу пользу!

Это уж точно...

Тема закрыта
Причина:
";