Нежелание жениться

Москва

dansv
встречалась в стороне

уже все , поздно не с кем больше.....я же не железная, постоянно предательсва терпеть....сил нет уже...

мама
Москва

урок на будущее
осторожность в этом деле не повредит;)

Москва

dansv
урок на будущее

Жестокие уроки очень....не хочу больше ничего..... :( я больше такого же не переживу...

мама
Москва

глупости
очухаетесь быстро - и по новой;)
скучное это дело долго страдать;) и никому не нужное;)

Москва

[cit]dansv
скучное это дело долго страдать и никому не нужное
Легко сказать.....но надо учиться жить без него и для себя и ребенка))))

мама
Москва

милая, вам бы детем лучше заняться, а то небось забросили его совсем из-за страданий своих;)
ни один мужик не стоит ребенка

Москва

dansv
ни один мужик не стоит ребенка

100%, нет конечно не забросила!!!!! Это моя жизнь)))))) и единственное что меня радует))))

мама
Москва

думаете он не чуйствует ваших метаний??
был тут топик о связи здоровья малыша с маминым состоянием, так что прекратите немедля;)

Москва

dansv
прекратите немедля

Есть ;)

мама
Екатеринбург

Простите, а вам сколько лет?

Москва

Naty__
Простите, а вам сколько лет?

Если вы мне, то 22. а что?? Знаете и в 30 бывают тук тук...

папа
Хмельницкий

Zee
ИМХО с незарегистрированным браком мороки больше.

Во время него - да, чуток больше)) Но не настока чтоб озадачивацца вопросом "Как зарегистрировать ребенка?" ))))
По-настоящему морока начинается когда брак заканчивается (собссна, для чего и создан этот весь брачно-семейнокодексовский балаган) Вот тут люди, живущие гражданским браком оказываются в моральном выигрыше, т.к. не надеются на помощь гос-ва с его странноватыми законами в отношении распила имущества, а те кто в официальном браке... смотреть и слушать грустно. Наверна поэтому фраза "мы развелись" до сих пор вызывает у многих сочуствие, вместо того чтоб порадоваться за людей.

мама
Санкт-Петербург

ну все-тки часто женятся, планируя ребенков. но редко, чтоб развестись
так что аргумент Маргадона не канает

папа
Хмельницкий

Чаще всего женятся - просто потому что так принято. Не для развестись и уж тем более не планируя ребенка. Одной охота в белом платье покататься с шампунем по памятникам, второму - братву напоить как положено. Вот и все причины.

мама
Екатеринбург

а просто жить и наслаждаться жизнью с ребенком без замужа- сложно?

мама
Екатеринбург

несложно. А просто в один прекрасный день наступает такой момент, когда надо и юридические вопросы решать. И тогда уж безмужние жены оказываются сааавсем бесправными.

мама
Екатеринбург

я не про то, а про случай Колокольчика. А про это - всегде вариантов решения задачи больше чем один

Москва

Naty__
а просто жить и наслаждаться жизнью с ребенком без замужа- сложно?

Сложновато в том плане, что мой сын к нему привыкает, а он может завтра взать и уйти (ушел уже...хе..хе..хе) вот поэтому я считаю, что лучше в зарегистрированном браке, уверенности больше!!!!Это мое мнение...кто то придумал это давно и наверно не просто так....зачем тогда вообще люди женятся, жили бы все просто так, не понравиловь, разошлись....и так блуждать всю жизнь......а психологически зарегистрированный брак немного мужиков встряхивает(не всех конечно, но все же)!!!!! Опять же говорю, это мое мнение!!! Тем более мне хотелось бы что б у меня была полноценная семья, а в ЗАГС я никого не тащу, и своего МЧ за язык не тянула!!! А раз сказал, то отвечать нужно за свио слова!!!

мама
Екатеринбург

Вы же видите что человек ненадежный зачем за него замуж. Да нафик надо. Уж лучше быть одной, чем с кем попало... А тем более у вас ребенок, осторожнее надо кандидата на роль папы выбирать?

Москва

Naty__
Вы же видите что человек ненадежный зачем за него замуж. Да нафик надо. Уж лучше быть одной, чем с кем попало... А тем более у вас ребенок, осторожнее надо кандидата на роль папы выбирать?

Да я согласна со всем этим, но мне так хорошо с ним было....все таки я его люблб и очень тяжело все взать и выкинуть....(((((( Хотя про надежность это точно....

Москва

Naty__
осторожнее надо кандидата на роль папы выбирать?

Кстатие как папа он просто супер!!!! Меня это поражало просто...он так за ребенка всегда переживал...играл с ним ...ну короче все функции отца выполнял....родные папы иногда так не возятся с детьми, как он!!! Так что меня этот факт устраивал, мне даже иногда казалось, что он сына любит больше , чем меня...

мама
Екатеринбург

ну нельзя ж так. Смотреть и не видеть...

Москва

Naty__
Смотреть и не видеть...

Чего не видеть...????

Тема закрыта
Причина:
";