Проконсультируйте как правильно сделать…грядет развод

Ghh
хочу стать мамой

Аноним 796: Ремонт и декрет - это испытание для любой семьи.

Нет, не испытание, если есть деньги!
Убедилась на собственном опыте.
Автор, продать сможете и после развода. Я бы пока не торопилась.

Аноним 160
автор

Ghh,

Вот про деньги на 100000% согласна !

Но ,говорят ,когда есть деньги появляются другие…проблемы

Аноним 94

А почему ребенку ничего не полагается? Полагается только в случае наделения долей? А если собственник один и квартира куплена в браке, то пополам?

Аноним 367

Аноним 160: Как люди его вообще делают ?))))

Если финансы позволяют, нанять дизайнера и бригаду с сопровождением

Аноним 160
автор

Аноним 367,

Был у нас дизайнер ,мы уже на финишной прямой

Екатеринбург

А как это: разводиться из-за ремонта? Цвет обоев не могут согласовать? У автора вон вообще на финише конфликт

Аноним 160
автор

Зимка_Мёрзлая,

Ну например:
Муж с октября каждый божий день на ремонте -соответственно мне с ребенком никто не помогает
У него все разговоры только о ремонте ,про ремонт
Не можем договориться какую люстру вешать
Не можем договориться какую столешницу и тд и тп

Приходится мне просто уступать и всё…

Аноним+1

Аноним 160: У него все разговоры только о ремонте ,про ремонт
Не можем договориться какую люстру вешать
Не можем договориться какую столешницу и тд и тп

Погодите: это единственная причина развода?

Аноним 37

Автор, а это только ваше желание развестись или муж поддерживает? Ну по вот этим вот причинам (люстра не та, цвет стен и прочее)

Аноним 160
автор

Аноним 37,

Ну конечно ,когда в порыве ссоры я могу нагрубить
То он хочет развестись тоже )

Аноним 160
автор

Аноним+1,

Ну по существу если ,то да
Но можно притянуть еще несколько ,но они не существенные (то есть с ними можно было бы и смириться)

Аноним+1

Аноним 160: Ну по существу если ,то да

Вы умничка: работаете, ребенка поднимаете, ваш муж умничка:

Аноним 160: Муж с октября каждый божий день на ремонте

У многих муж не помогает с ребенком, у некоторых вообще мужа нет, а ваш с головой в дизайнерском ремонте, чтобы удобно вам было жить. Вы выходите на финишную прямую, скоро все это закончится и будете в красоте и комфорте. Муж постоянно будет рядом, но т.к. он не диванодав и у него от ремонта освободится время - будет помогать вам.
Короче, предлагаю спокойно подышать, дать время доделать ремонт, переехать и пожить полгода в новой квартире. Вот дать себе это время на подумать. Если желание развестись не покинет -разводитесь, там и будете решать с квартирой и тп. Но, думаю, все будет хорошо.
И ещё момент: дайте вашему мужу решить-какая люстра/тумба, поверьте -это не тот повод, чтобы биться в кровь до развода.

Аноним 160
автор

Аноним+1,

Спасибо вам большое
Согласна с вашим советом
Тоже решила дать себе /нам год

Аноним+1

Аноним 160: Тоже решила дать себе /нам год

Молодцы. Все будет хорошо, будете иногда с улыбкой вспоминать, иногда со страхом, что могли из-за пустяка разрушить.

Аноним 811

Вы устали от ремонта. Оба. Думаете после развода из-за ремонта будет легче? Разьедитесь - и новый ремонт зафигачите каждый свой. Потом кого винить будете в своем неудовлетворении? Не спешить с разводом - самое правильное ваше решение. Только потом подумайте, чего вам не хватает в взаимоотношениях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";