Муж тиран

Аноним 622
автор

В этот светлый праздник умудрился поругаться со мной. Муж с братом и его супругой договорились поехать на кладбище к своей маме. Мне об этом муж не сказал. В 12 спохватился и говорит: собирай ребёнка, едем на кладбище. Ребёнку 2 года. Моя мама не может посидеть с ребёнком, работает. Я говорю, куда мы с ребёнком то пойдём, у него и так сопли, на улице очень холодно. Он меня обматерил, что мне ничего не надо, что я такая сякая, не еду на кладбище, не чту память предков и т.д
Я говорю, на Пасху даже не положено ходить, а в родительский день нужно. В итоге собрал ребёнка и поехал. Приехали, я дома прибираюсь, он на меня матерится, раздевает ребёнка, говорит у ребёнка истерика, хочет гулять, я говорю дела дома поделаю и пойдём. Ребёнок швырнул в зеркало ключами, я слышу грохот, из кухни, говорю :"что вы там делаете?„ и подошла к ним, а он в меня ботинком сына запулил со всей дури, благо увернулась. Говорю, зачем вещи портишь, ломаешь, кидаешь, на что он мне "это я щас тебе голову сломаю", развернулся , хлопнул дверью и ушёл. Что это? Весеннее обострение? Он и толкнуть может ( правда не сильно), руки заламывает при ссорах. Как быть, что делать? Надоело это терпеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Надоело это терпеть.

Уходите
К форуму какой вопрос?

Екатеринбург

Уходить, что ещё-то?

Аноним 567

Бежать((( дальше будет только хуже, а самое мерзкое что Ваш ребенок все это видит и этому учится

Екатеринбург

Аноним 622: Как быть, что делать?

Ну тут только два варианта:

  1. Терпеть
  2. Уходить
Екатеринбург

Аноним 622: Как быть, что делать? Надоело это терпеть

Тут есть тема про Султанат. Почитайте на досуге.

Аноним 622
автор

НаталЪя,

Не знаю, что делать.
Если уходить, то тяжело будет с маленьким, я в декрете.
Мама может помочь, но не всегда.
Ждать, когда подрастёт ребёнок, но терпеть это не хочется.
Он ведь потом все перевернёт, скажет, что я виновата, что я все устроила, а он хороший. И ведь я в это поверю, и буду в себе «рыться» , искать, а чем же я виновата.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Ребёнок швырнул в зеркало ключами

Скоро в вас швырнет, если не прекратите так жить.

Екатеринбург

Вообще-то он не тиран. Ваш муж психопат и это хуже. Бежать ! Роняя тапки...

Аноним 310

Аноним 622: не чту память предков

Аноним 622: на Пасху даже не положено ходить, а в родительский день нужно

Всё правильно. Для этого есть специальные дни. Если уж соблюдать традиции, то надо понимать, что они значат и почему именно так.

Аноним 622: Как быть, что делать?

Терпеть.
Уходить.
Выбрать одно.
По-другому не будет. Не верьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Как быть, что делать?

Вы дурочку-то не включайте. Всё ж очевидно

Аноним 80

Аноним 622,

Если не хотите в итоге остаться с взрослым подростком с отношением к вам 1в1 как папаша-решайтесь сейчас. С мужем все равно разойдетесь. Вопрос времени. И да- муж мудак обыкновенный

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Если уходить, то тяжело будет с маленьким, я в декрете.

Выходите из декрета. В 2 года спокойно можно отдать в сад. Было б желание. Вы ищите отговорки, значит никуда не уйдете. Будете терпеть

Аноним 294

Если не хотите , чтобы был какой нибудь плохой исход , и чтобы ребенок жил и впитывал такое отношение, то конечно уходить .
Сложности с ребенком по сравнению с тем , что может быть дальше - мелочи
Тем более скоро наверняка садик дадут

мама
Екатеринбург

2 года не 2 месяца. Уже ясли есть. С таким придурком как ваш муж даже уже раздумывать что делать, нечего

Аноним 622
автор

Зимка_Мёрзлая,

Если уходить, то ему. Квартира моя.
Уже было, когда я его выгоняла и вещи собирала, оставляла пакеты у двери. Так он все равно не уходил. Приходилось опять с пакетов доставать и развешивать. Он говорит, что сама себе делов находишь, вещи туда-сюда перетаскиваешь.
На вопрос, почему не уходишь, это не твоя квартира, говорит , что многие живут не в своих квартирах, что у него метры в кВ, хоть и не много. Вторая половина выкуплена на мат капитал, теперь я собственник полноценный. Когда заключали сделку, муж спросил «у меня есть права на квартиру?» , нотариус сказал, что если жена выгонит, у вас есть право на сколько то там метров.
Такие дела.

Амамама

Аноним 622: Если уходить, то тяжело будет с маленьким, я в декрете

Ой все. Закройте тему. Не засоряйте эфир.
Хоспаде. Да никуда вы не уйдете. Найдёте 1000 и 1 причину не уйти.
Сколько вас таких тут было и у всех как под копирку. Слово в слово.

Аноним 332

Так Ваша квартира или нет? Замки сменить и до свидания. Пока он не прибил Вас

Москва

Ули Точка: Султанат

Салтанат 🤦‍♀️

Ули Точка: Почитайте на досуге

А вы сами то читали, прежде чем другим советовать? Даже имя запомнить не можете.

Аноним 571

Аноним 622: толкнуть может ( правда не сильно), руки заламывает при ссорах. Как быть, что делать

Так ничего, гибкость разрабатывать.
Ну серьёзно.
Был у меня парень по молодости, когда начали встречаться, мне его бывшая девушка сказала, что он руки распускает, бил ее, и вот он однажды мне решил руку заломать при какой-то ссоре, а я ему палец сломала, он больше даже не пытался ко мне силу применить, но расстались мы всё равно, он потом женился, жену обижал, она с ним жила, как-то общались, говорила, как же так, я ему ни слова грубого, а он меня толкнуть может, ребёнка родили, ей норм, потом поколачивать посильнее стал, хз чем уж у них там всё закончилось. Но как такое вообще норм может быть

Аноним 80

Аноним 622,

Сменить замки, подать на развод и алименты, переехать к маме-далее на другой съем, эту сдать, далее продать/обменять. Без эмоций и соплей

Екатеринбург

Аноним 622: Квартира моя.

Аноним 622: Вторая половина выкуплена на мат капита

Значит, уже не ваша.
Вы зачем его в прошлый раз пустили? Ну и пусть бы сидел.
Как вообще вас угораздило с ним связаться? В жизни не поверю, что до ребёнка он был зайчиком

Аноним 228

Ули Точка: есть тема про Султанат. Почитайте на досуге.

А вы читали, но даже имя не запомнили...

Аноним 471

И ехал бы один, зачем ребенка потащил на кладбище? Почему не оставил с вами?

Аноним 899

Аноним 332: Замки сменить и до свидания. Пока он не прибил Вас

Только прибить можно и на выходе из квартиры, из подъезда, с работы...в примерочной вон, недавно. Как обезопасить себя и ребенка - вот в чем вопрос. А бежать от такого надо, конечно. Ребенок уже кидает предметы, сколько психику ломать малышу планируете?

Карбофос

Муж тиран - это громко сказано
Обычно про такие отношения на форуме говорят жизнь грибов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";