Муж тиран

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: К женщинам, которые не потерпят подобного поведения, такие как муж автора не подходят.

Подходят. Но у них хватает ума сразу смекнуть и свалить)

Inтеrеsная: перечень команд озвучил?

Заучит ужасно

мама
Екатеринбург

Аноним 860,

Ой все... смотрите ка. Оказывается это опять виноват тот, в кого швырнул предметы и кого ударили. Доводилось видите ли до этого сама довела, сама меея спровоцировала. А умная лисичка до этого не доведёт. Так все психопат и кухонные бойцы рассуждают.

Вот девочки, типичная логика с той стороны. Он весь со всех сторон хороший и опора. Бабы вот плохие , провокаторы

Амамама

Аноним 860: ничего она менять в своей жизни не станет.

100%.
Поныла в чате. И в закат к своему яхонту драгоценному.

Аноним 530

Скажите пожалуйста, а если женщина использует материнский капитал после развода, то муж уже не претендует на метры в квартире?

Аноним 743

Аноним 622: Как быть, что делать? Надоело это терпеть.

Почитать о деле Бишимбаева или родить вторую лялечку( он же исправится, он хороший отец, муж и т.д нужное подчеркнуть)

мама
Екатеринбург

Амамама: закат к своему яхонту драгоценному.

Команды исполнять

Аноним 363

zhink: Только руки заламывал и толкал, этожедругое! Это не физическое насилие вообще ни разу. Еще за волосы таскать можно, да? Это тоже - не бил.

Вы или трусы наденьте, или крестик снимите. В теме о Салтанат совсем другое пишите, жертв защищаете, а тут на автора нападаете. Омерзительное двуличие.

Аноним 117

Девочки, ну, вы что напали на автора то.
она же пишет, что воспитывали ее бабушка с дедушкой, вряд ли они ей заложили такую любовь к себе, при которой она не стала бы терпеть того, что сейчас ее муж исполняет. Если бы она воспитывалась с чувством собственного достоинства, то она бы этого мужика на этапе ухаживания отсеяла, гнилую натуру все равно не спрятать, как не старайся.
Скорей всего ее воспитывали в покорности и смирении, как, в принципе старшее поколение привыкло жить.
Ну, и откуда у нее сейчас это вера в себя появится, она даже не знает что это такое...
Мне жалко автора, я тоже думаю, что у нее духу не хватит что-то изменить....так и будет это чмо терпеть, пока он к другой не свалит....а, он свалит, это просто дело времени...

мама

Аноним 363: Вы или трусы наденьте, или крестик снимите. В теме о Салтанат совсем другое пишите, жертв защищаете, а тут на автора нападаете. Омерзительное двуличие.

Люблю я анонимов, отслеживающих меня по темам) Не люблю только людей недалеких, не способных отличить сарказм от реальной точки зрения. И агрессивных, тоже недолюбливаю, лепящих ярлыки и оскорбления по своей недалекости и несообразительности.

Аноним 254

Аноним 530: если женщина использует материнский капитал после развода, то муж уже не претендует на метры в квартире?

Нет, разумеется.

Аноним 991

Аноним 363: Вы или трусы наденьте, или крестик снимите. В теме о Салтанат совсем другое пишите, жертв защищаете, а тут на автора нападаете. Омерзительное двуличие.

А где вы нападение на автора увидели? Явно же читается сарказм.

Аноним 359

Аноним 860: Доводите своих мужай, а потом либо превращайтесь в терпил, либо....

Бишимбаев, ты что ли развлекаешься в СИЗО в ожидании приговора?

Аноним 564

Аноним 622: Я сама не знаю, живем 9 лет..

Потому что в детстве вас научили, к сожалению, только терпеть. В детстве вам не заложили самоценность и значимость, поэтому вы позволяете к себе такое неуважение.
Это ненормально так жить. Это ваша жизнь, вы должны управлять своей жизнью сами. И не позволять другим использовать себя.
Если у вас есть возможность, обратитесь к психологу, чтобы у вас появились силы изменить свою жизнь, хотя бы ради ребёнка

Аноним 156

Аноним 117: ну, вы что напали на автора то.

Напали потому что автор уже взрослый человек, да её детсво дало отпечаток, но сейчас она сама свою жизнь строит.
И главное, что у неё в ответственности ребенок, психику которого они с мужем вместе губят. У них игры, а ребёнок страдает. И не только психически, тащить в холод большого ребёнка это издевательство. Но автору только себя жалко.
Никто не оправдывает поведение мужа её, ругают лишь за то, что она позволяет такое творить. И продолжает жить с этим человеком.

Аноним 363

zhink: Люблю я анонимов, отслеживающих меня по темам)

Самомнение

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Напали потому что автор уже взрослый человек, да её детсво дало отпечаток, но сейчас она сама свою жизнь строит.

Аноним 790

Аноним 363: теме о Салтанат

Уже надоели эти новости если честно. Везде этих казахов трясут. Да миллион таких случаев, просто не афишируют, а тут прям пиар какой то

Екатеринбург

Аноним 622: Как быть, что делать? Надоело это терпеть.

А кто за вас должен сделать выбор? Принять решение?
Выходите из детской позиции, вы уже взрослая, вам уже можно принимать самостоятельно решения и строить свою жизнь так как вам хочется.

мама
Екатеринбург

Женский человек: вам уже можно принимать самостоятельно решения

это страшно. муж лучше знает)

Екатеринбург

Клёпкa: это страшно. муж лучше знает)

Ну да, муж большой ему видней))

Амамама

А автор слилась да?

мама
Екатеринбург

Ну типа того ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";